28 апреля 2024, 03:26:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




22 см в 2024 году . Наростить 1 см . Вперед к цели!

Автор AL-Sorna, 20 февраля 2024, 16:30:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А тут вообще не согласен!

некоторые техники могут либо ничего не давать( стимула к росту) или вызывать перетрен
Все техники нужно использовать грамотно и по назначению!
Главное в комбинации упражнений это максимальный ВУП и без перетрена.
Вот например НУПер нашел себе комбинацию упражнений которые ему дают  2см. ВУП к ЕГ . И он будет расти , он будет всегда расти пока есть такой ВУП.
В длинне такого нет . Но некоторые комбинации дают 0.5-1см. Для длинны считаю 0.5-1см. это тоже постоянный рост.

AL-Sorna

Всем привет . 
Позади 2 месяца тренировок с  экстендером 
Подвожу промежуточный итог. 
Что имеем на данный момент :
Увеличился ВРЕL - 21,5-21,8 см в зависимости от эрекции 
EG  практически остался тот же 16,5 -16,8 см .
Ношу экстендер собственной конфигурации , можно  сказать по силовой проге от 4-5 часов день , суббота , воскресенье отдых.
Попробовал методу Трунда  экстендер с прогревом , что то в этом определенно есть . Совершенно другие ощущения и эффект. Больше  идет воздействие на ПЧ чем просто тянуть эксом без прогрева. Будем посмотреть на результаты. 

Сейчас принял решение взять отдых 14 дней . Посмотрим по итогу какой будет откат или не будет , надеюсь , что будет даже немного плюса .
Отдых будет разбит на 2 этапа 
1. полностью отдых без каких либо манипуляций нупа 7 дней 
2. мануалка 7 дней .

Furious74

Моё почтение автору. Столько лет нупа и результаты отличные!
Я бы по столько тягать не смог, конечно.
Хорошо, что мне меньшего времени подвешиваний хватает, чтобы был результат
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

sinceremen

Благодарность автору за тему, наглядность и пояснения. 

Хочется задать несколько вопросов 

1) Всегда интересовало, какое либидо будет после 40, секс и соответственно эрекция. Буду рад если подробнее ответишь, какой гормональный фон в целом, корректируешь ли как то его спортом/бадами/фармой? 

2) В перерывах между НУПом(имею ввиду длительные) ухудшаются ли какие либо показатели интимной жизни? Если да, то какие и опять же, как корректируются

3) Есть ли постоянный партнер или частая смена? 

4) Есть ли какие либо негативные побочки от НУПа? Учитывая общий срок таких тренировок 

Буду благодарен за развернутые ответы

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1) Всегда интересовало, какое либидо будет после 40, секс и соответственно эрекция

так это же исключительно от тебя и твоего образа жизни зависит

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Furious74

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]так это же исключительно от тебя и твоего образа жизни зависит
Не соглашусь. Горомональные изменения начинаются уже после 30. После 40 не потерять в выработке тестостерона - большое везение.
А без гормонов не будет либидо
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

Tankiro

Furious74,
нет тут везения никакого
есть образ жизни
если стрессовать бухать и жрать супермаркетную синтетику уже в 30 полная жопа будет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Furious74

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Furious74,
нет тут везения никакого
есть образ жизни
если стрессовать бухать и жрать супермаркетную синтетику уже в 30 полная жопа будет
То, что образ жизни сильно влияет, это само собой.
Но еще есть генетика, врожденные отклонения, возростные изменения и чтобы их перебить одного ЗОЖа будет недостаточно.
Это надо учитывать, с этим стоит работать. Благо у нас не такая нежная гормональная система в отличии от женщин
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

хочу 20см

Мне 45 лет почти, секс как и в 20 лет ,бывает по 4 раза за день!!!эрекция каменная!!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне 45 лет почти, секс как и в 20 лет ,бывает по 4 раза за день!!!эрекция каменная!!
Красавчик! Так и должно быть
а какой режим у тебя если не секрет?
Режим сна как правило больше всего влияет на либидо

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru