23 мая 2024, 05:06:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




22 см в 2024 году . Наростить 1 см . Вперед к цели!

Автор AL-Sorna, 20 февраля 2024, 16:30:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alibaba1

AL-Sorna,
Так получается для тебя целесообразно в основном подвешиване больших весов? Мануалы и девайсы всякие уже не приносят профита?

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Может пирсинг сделать с кольцами и подвешивать за кольца, сползать точно не должно ничего
топовая идея

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

AL-Sorna

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]AL-Sorna,
Так получается для тебя целесообразно в основном подвешиване больших весов? Мануалы и девайсы всякие уже не приносят профита?
Как не приносит - приносит еще как . 
Дело в том ,что вешалка и экс по разному тянут ПЧ .
Сейчас решил экс юзать по максимуму . Подвешивание не делаю вообще .
От экса совершенно другие ощущения во время тренировки . Так же совершенно другой эффект после тренировки .
ПЧ становится более эластичным , увеличивается BPFSL  .
Длина в спокухе увеличилась  после  месяца тренировок сейчас если среднее брать  то 16-16,5 см . До тренировок с эксом было 15см . Ну и сторонние наблюдатели женского пола , которые не посвящены в нуп отмечают увеличение . Говорят у тебя " телембомчик" стал еще больше.
Окончательно закрепился  результат BPEL  21,3 см , при супер стояке 21,5 см , но меряем не на 100%  стояк ,  для чистоты экперемента.
Как и предполагал начал уменьшаться EG ((( сейчас колеблется от 16,5-16,8 см  . Поэтому мануалами нагоняем параллельно объем . 
Результат приносят все техники , главное как вы их комбинируете и используете в своих тренировках. 


AL-Sorna

Не знаю может это уже всем известно и я не открыл Америку ...
Но посетила мысль , что экс можно комбинировать с мануалами в частности с веревкой . Тянем сперва в эксе на максимум растяжения , а потом скручиваем по своей оси ПЧ влево у меня чтоб было комфортно это 2 оборота и держим так минут  20-30 , потом то же самое проделываем вправо . Потом опять тянем ровно . Потом можно повторять цикл заново.
Конечно я делаю это на своем самодельном эксе он с довольно жесткой фиксацией штанг и конструкцией . Не знаю получится ли этот прием на обычном эксе . На фото видно как немного ведет направляющие экса от скручивания ПЧ. Ощущения и эффект от такого скручивания круче чем от того если руками крутить . 
Во первых можно долго держать, во вторых ПЧ не эрогирует во время скручивания .

Гребень

05 марта 2024, 15:56:44 #74 Последнее редактирование: 05 марта 2024, 16:03:58 от Гребень
AL-Sorna,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не знаю получится ли этот прием на обычном эксе .
Получится. Главное, чтобы головка внутри колпака не провернулась, а сидела намертво, тогда будет все ок.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]во вторых ПЧ не эрогирует во время скручивания
Я тоже заметил, что делая веревку, пч не надувается. В отличие от простых тяг.

Но с веревкой надо быть тоже осторожнее, я себе тромб в вене схватил на ручной веревке в 2,5-3 оборота. Уже почти струна рассосалась, но пока еще болезненная, еще неделю точно трогать пч не надо. И еще плюс воспаление лимфатического сосуда, но это уже прошло.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но с веревкой надо быть тоже осторожнее

Это да!
Коварное упражнение

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Zippy

AL-Sorna, Экстендер из газлифта? Мощно получилось 👍

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как и предполагал начал уменьшаться EG ((( сейчас колеблется от 16,5-16,8 см  . Поэтому мануалами нагоняем параллельно объем 


Привет.
Значит и длинна скоро встанет.
Мануалами нагоняешь до,во время или после ЭКСа?
Какими мануалами и по времени сколько?

Maksmars

Нагоняешь прям на объем, тесть ЕГ в моменте или с акцентом на пещеры нагоняешь?

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Результат приносят все техники , главное как вы их комбинируете и используете в своих тренировках. 
А тут вообще не согласен!

некоторые техники могут либо ничего не давать( стимула к росту) или вызывать перетрен
Все техники нужно использовать грамотно и по назначению!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru