27 апреля 2024, 18:53:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




22 см в 2024 году . Наростить 1 см . Вперед к цели!

Автор AL-Sorna, 20 февраля 2024, 16:30:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sanek83

Как смог преодолеть плато, поменял упражнение, прогу или нагрузку?
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

AL-Sorna

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]AL-Sorna,
ты раньше был на форуме? с другого ника..
Нет

AL-Sorna

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как смог преодолеть плато, поменял упражнение, прогу или нагрузку?
Моя схема сейчас такая : 1 сет - 7,5 кг - 40мин-1 час ; 2сет -5кг(7,5кг) 40мин -1 час (вес по самочувствию); 3 сет - 5кг - 1-1,5 часа ; 4 сет -2,5 кг - 1-1,5 часа.
Это схема которая спровоцировала дальнейший рост .В основном вес сыграл роль в преодолении плато . Так же систематичность , тренировки стали постоянными 5тянем + 2отдых.
До этого был максимальный вес 4 кг , рабочий 2,5 кг , но понял что связки не получают должную нагрузку адаптировались.
Когда перешел на максимум 7,5 кг на постоянно , сразу почувствовал как связки начали ныть и тянуться во время сета.
И еще важно как вы держите груз во время подвешивания . До того как это понял, держал как попало .

Tankiro

AL-Sorna,
очень грамотный анализ.
Я в 2011-2012 году потратил просто массу времени и усилий и не получил должного выхлопа от вешалки именно за небольного веса- 1.7 кг

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ASHS


ASHS

Tankiro,да вешать надо от 5 кг минимум. Я вешал максимум 3 кг даже 4 часа подход был и толку вообще 0. Если руками потяну мин 10 и то проработка лучше

ASHS

Кстати через палку не пробовал вешать?

Sanek83

Я вешал и 11 кг, но хватало меня на минут на 20 , на психику давит.)
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Моя схема сейчас такая : 1 сет - 7,5 кг - 40мин-1 час ; 2сет -5кг(7,5кг) 40мин -1 час (вес по самочувствию); 3 сет - 5кг - 1-1,5 часа ; 4 сет -2,5 кг - 1-1,5 часа.
Это схема которая спровоцировала дальнейший рост .В основном вес сыграл роль в преодолении плато . Так же систематичность , тренировки стали постоянными 5тянем + 2отдых.
До этого был максимальный вес 4 кг , рабочий 2,5 кг , но понял что связки не получают должную нагрузку адаптировались.
Когда перешел на максимум 7,5 кг на постоянно , сразу почувствовал как связки начали ныть и тянуться во время сета.
И еще важно как вы держите груз во время подвешивания . До того как это понял, держал как попало .
А какой у тебя fg?  Размер ег в спокухе. 17 ег по центру или ближе к основанию?
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

AL-Sorna

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]AL-Sorna, а сейчас как держишь груз?
Классическая поза  стоя , но долго не простоишь и к тому же надо стоять широко расставив ноги чтоб ПЧ не давил на мошонку под действием груза  . Поэтому в позе сидя находим такую позу чтоб ПЧ был в таком же вертикальном положении что и в положении стоя. 
Самое простое - садимся на край стула , кресла (у меня кресло регулируется по высоте) и тем самым груз не касается пола . Член должен висеть строго вертикально , мошонка  мы на  ней практически сидим но не засовывать под ягодицы.  Яйца находяться на плоскости кресла как бы по бокам от члена. На мой взгляд и по опыту в таком положении идет самое большое действие на связки даже лучше чем стоя . Для  наглядности попробуйте стоя согнуть ноги в коленях под прямым углом и подержите в таком положении 1- 2 мин вес и вы почувствуете разницу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru