27 апреля 2024, 17:59:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




22 см в 2024 году . Наростить 1 см . Вперед к цели!

Автор AL-Sorna, 20 февраля 2024, 16:30:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Maksmars

Привет. Понимаю ,что тебя вопросами завалили( рост все таки впечатляющий).
У тебя какие размеры головки длина , ширина или ЕГ головки( можешь примерно ) и размер колпака( прям точный) и у кого брал.
Ну и дальнейшего роста тебе!!!

AL-Sorna

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ег такой от чего вырос и какой был хотя бы примерно?
Примерно был Ег стартовый что то 15см , на объем особо не работал никогда , он сам как то прибавлялся за такой период . Правды ради сказать , что ПЧ реагирует на упражнения и методики как типа пластилин .
Могу тянуть вешалкой 2-3 месяца и ЕГ может стать ~ меньше , потом забьюсь сосудистыми и джелком , ЕГ вернется в показатель 17 см . А если буду делать помпу то может раздуть до ~18cm но это много -  дискомфортно во время секса .
Еще после занятий нупа очень изменилась форма ПЧ . Изначально он у меня был  типа веретеонобразная форма уже к основанию и головке , широко в середине. И так же  приплюснутый ствол посередине . После нупа теперь тяготеет к форме биты . Головка увеличилась , ушла веретеонобразная форма  У меня ширина ПЧ в самой широкой части  если мерить диаметр 5.8 см  .
Может это все генетически обусловлено  формой ПЧ , что такой ЕГ у меня .

Прога примерно такая :

Днем носим вешалку от 2часов минимум , максимум 4 часа или более 
1 сет -  1 час - максимальный вес что можете взять на это время ( если не можете 1 час то сколько сможете ) главное чтоб 1 сет был с максимальным вашим весом .
перерыв 20-30 мин между сетами
2 -3 сет - вешаем рабочий вес 1-1,5 часа каждый сет  , если не можем еще держать максимальный вес на 2 сете  ( такое может быть тк идет очень большая нагрузка на ПЧ .
4 сет - типа заминка вешаем маленький вес и держим сколько сможем .
Опять же степень нагрузки зависит от того как вы держите груз , стоя сидя или еще как . Поэксперементируйте .

Моя схема сейчас такая : 1 сет - 7,5 кг - 40мин-1 час ; 2сет -5кг(7,5кг) 40мин -1 час (вес по самочувствию); 3 сет - 5кг - 1-1,5 часа ; 4 сет -2,5 кг - 1-1,5 часа

Вечером после отдыха , делаем джелк мокрый от 5- 10 минут  от основания к головке ОК хватом . Можно одной рукой ОК хватом держать у основания ПЧ другой совершать доильные движения . Обязательно той рукой которой делаем доильное движение перед началом каждого движения от основания к головке закатываем крайнюю плоть оголяя головку . Нам лишняя кожа не нужна ).
Вообще джелк и понимание его приходит с размером , сначала его делать очень неудобно , потом когда увеличивается размер и появляется что джелковать приходит и понимание и новые техники и эффект . Мне лично сейчас при джелке не помешала бы третья рука ).
Утром следующего дня - мокрый джелк 5-10 минут , потом делаем опять вешалку . И так 5 дней вешалка 2 дня отдых , джелк каждый день

Опять же слушаем свой организм , если чувствуем дискомфорт или перетрен , что либо болит , надо взять отдых , а потом проанализировать , что сделано не так и поменять , вес , кол-во подходов , время сетов.
Или поменять обмотку и механизм фиксации.
А то почитал соседние ветки .. это страх из уретры кровь сгустками валит .
Берегите свое здоровье

AL-Sorna

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет. Понимаю ,что тебя вопросами завалили( рост все таки впечатляющий).
У тебя какие размеры головки длина , ширина или ЕГ головки( можешь примерно ) и размер колпака( прям точный) и у кого брал.
Ну и дальнейшего роста тебе!!!
Привет
Размер колпака диаметр 40 мм , покупал на алике 
Размер головки знаю только ширину и длину - 5см ширина 4,3 - длина

AL-Sorna

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]AL-Sorna, Привет. NPBEL и BPFSL сколько? просто странно что BPEL 21 а спокуха 15-17...сколько тогда в эрекции
Задача нупа сделать из члена сосудистого мясной тип . 
Возьмем условно стандартную ситуацию:
Сосудистый тип при стандартной спокухе от 9 см вырастает до 15 см 
Мясной тип при спокухе берем средний размер 16 см , у меня в эрекции 21-21,3 см в зависимости от ее жесткости.
В обоих случаях в эрогированом состоянии ПЧ это примерно 5см к спокухе прибавляется . 
Поэтому наша задача нарастить массу ПЧ в спокойном состоянии , тем самым добиться увеличения члена в эрекции. 
Не может быть такого чтоб в спокухе было 16 см а при эрекции 32 см. Я лично не встречал и не слышал о таком .
BPFSL - 22,8 см 
NBPEL - 19,6 см

Dr.Dry

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Задача нупа сделать из члена сосудистого мясной тип .
Возьмем условно стандартную ситуацию:
Сосудистый тип при стандартной спокухе от 9 см вырастает до 15 см
Мясной тип при спокухе берем средний размер 16 см , у меня в эрекции 21-21,3 см в зависимости от ее жесткости.
В обоих случаях в эрогированом состоянии ПЧ это примерно 5см к спокухе прибавляется .
Поэтому наша задача нарастить массу ПЧ в спокойном состоянии , тем самым добиться увеличения члена в эрекции.
Не может быть такого чтоб в спокухе было 16 см а при эрекции 32 см. Я лично не встречал и не слышал о таком .
BPFSL - 22,8 см
NBPEL - 19,6 см

Вообще то бывают чуваки у которых член и в лежачем и в стоячем состоянии почти одного размера.И у некоторых там не 5см а даже 10 может прибавляться к 9см

Maksmars

Головка в ширину 5 см в спокухе ? Или в эрекции?  Если в спокухе , то как в 40 мм заталкиваешь?
Если пятак в эрекции , то в спокухе сколько 4+ см?! Как по ощущениям , комфортно?

AL-Sorna

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Головка в ширину 5 см в спокухе ? Или в эрекции?  Если в спокухе , то как в 40 мм заталкиваешь?
Если пятак в эрекции , то в спокухе сколько 4+ см?! Как по ощущениям , комфортно?
чет тупанул , да это размеры в эрекции . В спокухе не мерял . Померяю напишу. По комфорту нормально , вакуум держит пока неплохо . 1 час ношу нормально , потом появляется тянущее чувство на кончике головки . Сразу снимаю , чтоб не поймать пузырь

Maksmars


ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Задача нупа сделать из члена сосудистого мясной тип .
Возьмем условно стандартную ситуацию:
Сосудистый тип при стандартной спокухе от 9 см вырастает до 15 см
Мясной тип при спокухе берем средний размер 16 см , у меня в эрекции 21-21,3 см в зависимости от ее жесткости.
В обоих случаях в эрогированом состоянии ПЧ это примерно 5см к спокухе прибавляется .
Поэтому наша задача нарастить массу ПЧ в спокойном состоянии , тем самым добиться увеличения члена в эрекции.
Не может быть такого чтоб в спокухе было 16 см а при эрекции 32 см. Я лично не встречал и не слышал о таком .
BPFSL - 22,8 см
NBPEL - 19,6 см

У меня вот как раз ситуация в том что спокуха 8-9 см, NPBEL 18 СМ при макс эрекции. BPEL 20. Не знаю хорошо это или плохо когда спокуха в 2 раза увеличивается в стояке. См 11 была бы она был бы счастлив, а то перееодеваться даже в раздевалке стремно и тряпичные спортивки не поносишь там видно что малыш совсем :no:

Tankiro

AL-Sorna,
ты раньше был на форуме? с другого ника..

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru