28 апреля 2024, 18:18:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Постучаться в клуб больших

Автор Trtin, 14 января 2024, 15:02:02

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Trtin

14 января 2024, 15:02:02 Последнее редактирование: 14 января 2024, 15:45:41 от Trtin
Всем привет!

Давно познакомился с этим форумом, много чего уже его изучил, много персональных программ прочитал и опробовал на себе некоторые тренировки. Но как и все совершил большое количество ошибок на старте. Сейчас осознал, что самое верное - начать со своей персональной программы и не пытаться что-то внедрять несвоевременно

Но почему я вообще тут оказался? Потому как и у жены отношение к сексу было отвлеченным, повидал много разного в банях, некоторые шутки друзей про размер в спокухе, соответственно это все отложило отпечаток. К слову сказать, если говорить про отношения с женой и вообще с девушками - никто никогда не делал замечаний на счет размера, наоборот были только комплименты, но мнительность не давала возможности принимать их. Если говорить про само качество секса - то тут также ни у кого не было ко мне вопросов, а наоборот. Про оргазмы у девушек - они были всегда эмоциональные, но все равно - а вдруг все девушки имитируют?

Итого я здесь, но конечно я уже осознал, что у меня хорошие размеры и мне нечему жаловаться, но сейчас у меня желание доходить до матки жены не заходя до конца в любой позиции. Чтобы она физически не могла весь мой член в себя впихнуть и визуально было бы видно кусок члена. Второе - чтобы с трудом входил внутрь, чтобы входил уже в конвульсиях. А визуально, чтобы он меня радовал, чтобы хотелось им любоваться. Вот такие у меня бзики

Начал по сути нупить еще полгода назад, может быть больше, замеры делал некорректно (кроме eg), но если учесть некорректность моих замеров, кажется nbpel был в районе 14 см, может чутка не доходил до него. Что собственно делал - сначала джелк, эффекта не получил, потом добавил растяги, но мне они не нравились и их также отложил. Потом купил какие-то китайские экс и помпу, эффекта от них мало было кроме того как я мог временно увеличить член помпой и через некоторое время заняться сексом. Итогом можно назвать, что потерял только время. bpfsl и bpel мерил, но скорее всего не корректные значения были и равнялись 21 см, кратко - кажется я не вырос ни на миллиметр. Но что из интересного подмечу - изначально в помпе с трудом вытягивал 18 см, уже могу вытягивать 20 см

Реакция члена на тренировки хорошее. Перетрен, если и был, то я его толком не ощутил. Член всегда встает, но бывало из-за сильных перегрузок быстро садится, когда долго меняю позу в сексе. Было несколько раз что он становился временно тоньше, когда такое происходило, то заканчивал тренировки на некоторое время

О себе - рост 175, вес 87 (за последнее время сбросил 10 кг), возраст в районе 30, минусом моего веса является, то что весь жир отложился на животе и лобке, соответственно он и сказывается на разнице между nbpel и bpel

Про размеры:
bpfsl - 20 см
bpel - 19 см
nbpel - 15 см
eg - 15 см

Член немного искривлен вниз, также он немного смотрит вниз, вполне возможно из-за живота и лобка

Цели эмоционального характера я уже описал, я теперь цели физические:
- nbpel - 21 см
- eg - 17 см (тут я все таки сделаю некоторое исключение, может быть 17 это слишком много)
- ровный член, который стоит параллельно полу

Краткосрочные цели: снизить вес до того состояния, где разница между nbpel и bpel будет не больше 1,5 см. Заниматься в большей степени на удлинение, а не на обхват. Соответственно основным критерием для себя буду смотреть на bpfsl и основной упор буду делать на растягивание туники

Программа, которой я занимался последние две недели и которая мне понравилась:

Утро
3 сета
- Обычные мануальные растягивания: Тяга вниз, вверх, слево, вправо по 30 сек
- Веревка влево и вправо, 1,5 оборота, тяга от себя по 30 сек в каждую сторону
- А-растягивание, 30 сек
- Обратное A-растягивание, 30 сек
- V-растягивание у основания, 30 сек
- Растягивание назад между ног, 30 сек

Итого получаем 15 минут растягиваний чистого времени, все под горячим душем, последний сет в более прохладной воде
Далее также утром fowfers полчаса

Днём
ББ
- 3 сета, по 12 повторений в три стороны, удержание 5 секунд
Итого: 3 минуты чистого времени

Вечером
3 сета
- джелк, 20 повторений каждой рукой обычной ок хваткой
- Юли, 5 повторений, во время данного упражнения сгибаю член в обратную сторону от искривления
Второй сет обратной ок хваткой
Третий обычной ок хваткой
Итого 7,5 минуты чистого времени

График: 6/1

Помимо основных работ, планирую улучшить питание и увеличить прием воды, также соблюдать диету

Завтра произведу новые замеры перед тренировкой и каждые неделю буду производить новые замеры

Tatapuh111

Ег 15 см , бпел 19 и ещё чёт надо. Ясно понятно.

Tankiro

Trtin,
крутые стартовые у тебя!
Если будешь стабильно тренить- станешь монстркоком!
Желаю удачи и терпения
с Вливанием!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Trtin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ег 15 см , бпел 19 и ещё чёт надо. Ясно понятно.

Выше описал свою мотивацию, с nbpel = 15 см и eg = 15 см + искривленный член не выглядят внушительно. А еще член ближе к полу тянется, что идет также в минус эстетичности. Во вторых после помпы у меня скорее всего (не мерял, просто прикинул) был eg = 17 см, вот в жену я сначала с большим трудом, но входил, соответственно есть потенциал для роста.

Trtin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Trtin,
крутые стартовые у тебя!
Если будешь стабильно тренить- станешь монстркоком!
Желаю удачи и терпения
с Вливанием!

Спасибо. Вот потратил как минимум полгода и все, кажется, в пустую. На этот год ставлю себе большие цели, посмотрим, что из этого выйдет

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо. Вот потратил как минимум полгода и все, кажется, в пустую. На этот год ставлю себе большие цели, посмотрим, что из этого выйдет
Теорию больше изучи
если 3 недели нет ВУПов или прогресса нужно менять прогу

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Maksmars

Привет. А зачем тебе НБЕЛ 21 см? И ЕГ всего лишь 17 см!
Делай 19 на 18 , от тебя ВСЕ бабы будут в шоке!

Maksmars

Главное не разведись!Семья!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]? И ЕГ всего лишь 17 см!
хороший всего лишь))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]хороший всего лишь))
Крепкий середняк  :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru