28 апреля 2024, 10:42:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Постучаться в клуб больших

Автор Trtin, 14 января 2024, 15:02:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Brave68

Отделочник,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Brave68,Пиши в личку модераторам или админам, чтобы открыли твою персоналку. Рассказывай что там да как, что получается, не получается, интересно :D :D
Когда начну расти, почувствую себя настоящим нупером), тогда попрошу открыть. А так пока одним сообщением рассказал всё. Единственное тяжело разрываться между двумя, обе теперь дороги мне. Но если назад всё вернуть, я бы жил только с одной . Осознал понял что правильно любить и быть только с одной. Остальных можно использовать только и то если не можешь не изменять. Ну и понял что если когда нибудь отрастет большой писюн никогда замужних и чужих не свободных баб не буду трахать, что бы потом не портить разум бабе и не приносить боль другому мужику.

Trtin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Теорию больше изучи
если 3 недели нет ВУПов или прогресса нужно менять прогу
Ага, тут я в большей степени ориентируюсь на теорию роста члена, у меня стояк каменный, разница между bpfsl и nbpel не существенная поэтому больший упор делаю на растяги. Плюс где-то у тебя в персоналке читал, что нужно получать ВУП после тренировок. Сегодня до и после утренних растягов замерил bpfsl. До тренировки - 20.5, после - 21. Может быть это погрешности из-за того, что мне мешает жирный лобок, поэтому я интенсивно худею, чтобы он не мешал. Но какой же кайф на себя смотреть, когда я во время секса теперь регулярно начал вытягивать член, убирая рукой жир. Жена не признается, но теперь регулярно просить отсосать) Сама походу кайфует от того какой размер она видит

Trtin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет. А зачем тебе НБЕЛ 21 см? И ЕГ всего лишь 17 см!
Делай 19 на 18 , от тебя ВСЕ бабы будут в шоке!
Понял, что самый большой оргазм жена получает от того, что стимулирую ее матку. Хочется во всех возможных позах проникать до конца и при этом не париться, что мне прям все надо засунуть. Не знаю, как я и писал выше, это такой бзик, хочу бить до упора и чтобы еще оставалось. Читал тут истории танкиро и гошана, хочется также) По ширине - тут мне надо быть аккуратным, жена говорит, что ей ширина после помпы не понравилась, не мерил, но думаю до 17 было. 18 это уже партнершу менять придётся)

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не знаю, как я и писал выше, это такой бзик, хочу бить до упора и чтобы еще оставалось.
это отличная цель!

и с твоим стартом это реально вполне

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Trtin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Отделочник,Когда начну расти, почувствую себя настоящим нупером), тогда попрошу открыть. А так пока одним сообщением рассказал всё. Единственное тяжело разрываться между двумя, обе теперь дороги мне. Но если назад всё вернуть, я бы жил только с одной . Осознал понял что правильно любить и быть только с одной. Остальных можно использовать только и то если не можешь не изменять. Ну и понял что если когда нибудь отрастет большой писюн никогда замужних и чужих не свободных баб не буду трахать, что бы потом не портить разум бабе и не приносить боль другому мужику.

Ну вот да, лучше стараться с одной, потому как на два фронта «отрабатывать» по времени тягостно. Но разовые перепихоны на стороне, чтобы проверить на других девушках свои способности не повредит

Большой член

Скажи пожалуйста, во сколько обошлась гиалуронка?

Trtin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Скажи пожалуйста, во сколько обошлась гиалуронка?
Я к ней не прибегал. Читал от нее последствия не самые лучшие

Большой член

Trtin, извиняюсь, вообще не в ту тему сообщение отправил...

Trtin

Помогите разобраться, в последняя время частый секс, стараюсь не заниматься им за три часа после и до тренировок. Правда или миф, что секс пагубно влияет на рост?

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]плюс в церковь ходила, исповедовавалась прочищалась.Что в итоге больше сказалось хз.
В церковь сходила, исповедалась, и клыкастый бес на цокающих копытцах отступил от неё :lol: Поэтому теперь она может получать оргазмы)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru