28 апреля 2024, 14:40:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Постучаться в клуб больших

Автор Trtin, 14 января 2024, 15:02:02

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

Sanek83,
а по факту гига размер

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Brave68

17 января 2024, 03:26:54 #11 Последнее редактирование: 17 января 2024, 03:30:24 от Brave68
Купил резиновый длинный хер, замерил и жене и любовнице сколько до упора, метки ставил потом линейкой мерил, у одной 16 см у другой 14,5 см. Вопрос как я своим сидячим бпел 20.5 не всегда достаю. Потом с любовницей достал и специально сбоку приложил к своему, и ещё ей сбоку бпел показал на 21см замерил. И ещё она ощущения эти попробовала на себе в шейку тыкать как. Поняла что ничего приятного и не поверите начала кончать часто очень, у неё призналась сидело  в голове , думала что как начала делать и у нее не получалось, подумала не хватает длинны , раз с бывшим больно было и с ним кончала,значит длиньше лучше и село это у неё в голове. Хотя по ширине говорит чувствует лучше меня, не в какую не признается, год уже пытаю, говорит точно не толще. Не знала где искать причину, как не в моей длинне ,что не может она кончить. А кончает теперь наоборот на половину когда трахаю потихоньку и она рукой делает, а на всю  долблю наоборот  так не может кончить. Вот такие вот они умные, потом и рассказы что у бывших по 25 см. Говорю на весь садилась до упора на его, она да,иногда норм иногда немножко больновато,но садилась сверху полностью до упора.  Так какая там супер длинна тогда, если у неё всего 16 см глубина и она на его на весь садилась.  Моя закрыта персоналка, просто хочется поделиться с вами, танкиро думаю не против, у тебя уже всё равно как беседка общая персоналка).  Блин всё голова не соображает ночью, думал к танкиро пишу. Автор извини, уже не удаляется

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sanek83,
а по факту гига размер
Это да) Ну совсем гига это 18+
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет. А зачем тебе НБЕЛ 21 см? И ЕГ всего лишь 17 см!
Делай 19 на 18 , от тебя ВСЕ бабы будут в шоке!
какая-то метаирония
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.2              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]замерил и жене и любовнице 
Что-то я не понял, у тебя жена и любовница? Подруга с двумя детьми, которую якобы ты не удовлетворяешь , это жена или любовница?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Купил резиновый длинный хер, замерил и жене и любовнице сколько до упора, метки ставил потом линейкой мерил, у одной 16 см у другой 14,5 см. Вопрос как я своим сидячим бпел 20.5 не всегда достаю.
Глупый вопрос. Влагалище в длину при возбуждении увеличивается. Поэтому глубина влагалища всегда может быть разной.

Ты один и тот же дилдак сувал им для примерки? :lol:

Отделочник

Brave68,
ЦитироватьМоя закрыта персоналка, просто хочется поделиться с вами, танкиро думаю не против, у тебя уже всё равно как беседка общая персоналка).  Блин всё голова не соображает ночью, думал к танкиро пишу. Автор извини, уже не удаляется
Пиши в личку модераторам или админам, чтобы открыли твою персоналку. Рассказывай что там да как, что получается, не получается, интересно :D :D

Brave68

Monte,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что-то я не понял, у тебя жена и любовница? Подруга с двумя детьми, которую якобы ты не удовлетворяешь , это жена или любовница?
Любовница

Brave68

18 января 2024, 10:47:07 #19 Последнее редактирование: 18 января 2024, 10:55:36 от Brave68
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Глупый вопрос. Влагалище в длину при возбуждении увеличивается. Поэтому глубина влагалища всегда может быть разной.

Ты один и тот же дилдак сувал им для примерки? :lol:
Купил двойной  48 см, ег 13 . Пополам разрезал, один одной ,второй другой.идею эту с любовницей обговорил, ей самой интересно стало с длинным она кончит или нет. Кроме как на длину она уже не знала что думать. Вот и поняла что длина ей не нужна что больно в шейку и с ним всё равно не кончила. Зато потом как свой бпел сбоку специально замерянный ей показал против метки её глубины этой 16 см на игрушке. У неё походу это как то подействовало на голову.Плюс трахать по другому стал, без долбежки, а на половину и чуть больше. Плюс одна перестала делать совсем она, плюс курить бросила, плюс в церковь ходила, исповедовавалась прочищалась.Что в итоге больше сказалось хз. Плюс расслабление полное может ещё после уж этих замеров и признаний мне. Теперь новая проблема, когда у неё подходит, у неё пизда сокращается сужается, а для меня это новые ощущения, и я часто кончаю не во время, чуть не дотягиваю прям бывает, а иногда всё норм. Но вообщем довольные вроде оба, даже теперь ссор нет, наверно это как-то влияло на нас



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru