13 июня 2024, 13:11:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Nikolarus

Похоть правит миром

Автор Nikolarus, 07 октября 2023, 08:26:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ViVi008

Ну у тебя же есть увеличение бпфсл хорошее.
А это говорит о том что связки та задело растяжение.
Почему у тебя не зудит, а у меня зудит

Nikolarus

ViVi008,
BPFSL у меня вот не давно и на минус ушел, небольшой, но все же. Потом после 2х дней выходных в плюс))) рад был шо капец, с улыбкой пол дня летал. Хотя до этого перепугался.

ЦитироватьПочему у тебя не зудит, а у меня зудит
А вот этого не знаю, но честно говоря, мне этой нагрузки 2 кг под лампой по ощущения мало прям. Я не чувствую усталости ткани. Но вроде мини результат есть и боюсь спугнуть нагрузками или экспериментами. Поэтому как есть, так пока оставляю программу.

Nikolarus

ViVi008,
Ты же мне рекомендовал недавно максимальное расслабление ПЧ во время занятий. Я таки эти дни, включаю медитативные аутотренинги на Ютубе и промежутками между добавлением веса целенаправленно стараюсь раслаблять ПЧ. Вот в эти временные интервалы прям чувствую как он будто из нутра вытаскивается. Причем не столько тянется, а именно как из тех запасов, что скрыты в промежутке между яйцами и сфинктрем.

ViVi008

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ViVi008,
Ты же мне рекомендовал недавно максимальное расслабление ПЧ во время занятий. Я таки эти дни, включаю медитативные аутотренинги на Ютубе и промежутками между добавлением веса целенаправленно стараюсь раслаблять ПЧ. Вот в эти временные интервалы прям чувствую как он будто из нутра вытаскивается. Причем не столько тянется, а именно как из тех запасов, что скрыты в промежутке между яйцами и сфинктрем.
Да все верно, нагрузку постепенно надо накидывать чтоб пч в защиту не ушел, тепло и плавная нагрузка его расслабляет.
Общий тонус организма тоже важен так что аудио только в плюс, на стрессе от работы сложнее расти понятно)

ViVi008

Просто я ещё ищу для себя оптимальную верхнюю нагрузку, не всмысле там 5 или 10 кг, а сколько вешать на последнем этапе условно 2 или больше, вот про ощущения и спрашиваю.
И ещё Трунд на последнем этапе без тепла когда говорил тянуть сильно руками, т.е. на этом 10 мин этапе сильная нагрузка им дозволена.
У меня на предпоследнем этапе уже связка чувствуется зудит но приятно в целом, а на последнем этапе я вместо рук цепляю гимнастическую резинку трубчатую с карабином и тяну, по весу где-то 4-5кг, и вот на этом этапе чувствую натяг максимальный связок понятно и на след день приятно зудит весь день.
10 кг я не хочу в конце вешать пока, хотя может и надо , я только проверяю себя.
Я писал, что люди которые делали долгую вешалку и вешали до хрена по 5-10+ кг на час и больше результатов не добились.
А по трунду на последнем этапе можно раз руками тоже тянуть надо, вот я и ищу пока какой вес на последнем этапе для меня оптимум для проработки.
Пока я только на 2 цикле начал делать.
Бпфсл с 18.6 тянется до 19.1 где-то
19 в конце 1го цикла была отметка.
Вот как ее превзойду так и можно будет делать какието выводы по эффективности.
Постараюсь отписаться потом здесь

Nikolarus

ViVi008,
Цитироватьа на последнем этапе я вместо рук цепляю гимнастическую резинку трубчатую с карабином и тяну, по весу где-то 4-5кг
Это с колпаком на ПЧ?


ЦитироватьА по трунду на последнем этапе можно раз руками тоже тянуть надо, вот я и ищу пока какой вес на последнем этапе для меня оптимум для проработки.
Ты имеешь ввиду замену рук, на растяжение под нагрузкой в стретчере или эксе, подвесе? Немного не понял.

ViVi008

Да у меня вакуумный стретчер. Я в начале сижу на кухне у микроволновки и постепенно нагрузку задаю эластичным поясом стретчера, который цпеляю к ручке шкафа напротив. А в конце вместо рук иду к турнику и цепляю за резинку и сижу на ковре, а резинка к верху тянет по диагонали.
Вообще у меня шведская стенка в гостиной стоит и я даже думал может спать под ней и цеплять на ночь за резинку к верху член, но пока по трунду делаю а там посмотрим)

Nikolarus

Цитироватьно пока по трунду делаю а там посмотрим)
Ну я по опыту прошлых лет своих начинаний так же считаю, что немного надо быть осторожным и наблюдательным и не жестить, пока есть хоть какой-то результат. От жадности раньше по всякому мучил ПЧ, что в итоге всегда приводило к перетрену или пузырям. Желаю успеха тебе и системности тренировок.

ViVi008

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну я по опыту прошлых лет своих начинаний так же считаю, что немного надо быть осторожным и наблюдательным и не жестить, пока есть хоть какой-то результат. От жадности раньше по всякому мучил ПЧ, что в итоге всегда приводило к перетрену или пузырям. Желаю успеха тебе и системности тренировок.
Взаимно!

Nikolarus

Собственно, позанимался после выходного. Те же веса, тоже время, мануальные.
Интересный момент случился, когда делал замер после подвеса. Вообще для себя определил, что линейку буду прикладывать всегда до подвешивания и после мануальных тяг, но сегодня сделал исключение. Только я не понял правильно ли померил в спешке или может показалось- 20,7 см. После тяг руками линейка показала 20,2 см. И теперь я в растерянности. Завтра буду проверять.
Итог:
BPFSL до 19,7
BPFSL после 20,2



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru