27 апреля 2024, 10:25:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alexander155

Поставил цель 16см, начинаю работать!!!

Автор Alexander155, 27 сентября 2023, 00:00:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Норм она тебя унизила, психологическая атака удалась)))
бабы говорят, что у мужика маленький хер, когда у самих даже такого нет, какое лицемерие :D
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.2              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Alexander155

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]До меня тоже долго доходит) Это нормально. Вроде бы)
Ну тут не так все. Ссора была лет 5назад, сильно поругались и она мне сказала про размер, было обидно, но не долго, потом сознание выкинуло эту инфу и мы дальше жили нормально, дом, семья, путешествия. А сейчас произошло после брака, сказала что секс не то был и редкий, ну я и примерил на свой размер, и стал гуглить инет, загоняться. Вот так я сюда и попал.



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хз, честно говоря. Это +33% от твоей началки. 

Для кого-то это легко и просто, для другого - годы в поту, крови, слёзах и всё равно люди не достигают своих целей.
Не узнаешь, пока не попробуешь.
Плохо, ну буду пробовать, что еще делать. Или придется так и жить с 12см ( Хотя даже до брака, были девочки у меня, никто ничего не говорил, я даже вообще ни капли по поводу размера не загонялся, да и в браке особо не думал. Понимал что  у меня далеко не великан, но было пох, жена есть, кончает, все норм.



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Знаешь, а ты сделай то же самое, но с умом и без палева. 
Вот например у неё есть какой-то недостаток - сиськи, писька, жопа. Скажи, что нашел подругу, с которой так хорошо, и такая идеальная в этом месте, не то что у тебя... и что секс с ней лучше, а не как бревно с тобой  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] поверь, эффект будет яркий 
У нее недостаток - это то, что сисек нет от слова совсем. Но у нее крутая фигура, кубики пресса, классная жопа, милое личико. Мужики на нее всегда оборачиваются на улице. Ну а по поводу размера грудей, тут бабам повезло, сейчас это легко исправляется и не особо дорого стоит. А нам чтобы иметь хороший размер, надо годами работать, и не факт что что-то получится.



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот тут полностью согласен, в плане когда по внешке проходятся и половой сфере всегда есть минусы с которыми мирится партнер просто они не заметны или безразличны т.к. ты любишь человека.
Да, мы жили и любили друг друга, были счастливые 10лет из 12 лет совместной жизни. А сейчас все куда-то ушло.



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Большой член ничем, по сути, не ограничен и потому растет без проблем за счет податливой туники (он и без нупа то рос, а под воздействием...).
Получается, что есть большая вероятность, что при моих размеров у меня не податливая туника ?

Вот с внешкой у меня норм, рост есть, все все ничего, женщинам нравлюсь, а вот с ПЧ беда. Эхххх...
Хотя опять же, про ПЧ стал думать только после развода, раньше как-то все-равно было.
Старт        27.09.2023   >      Цель    >   Мечта
NBPEL.       12.0             >       16        >      18
EG               11.5             >       12,5     >      13,5
BPFSL         14.5
BPEL           14.0

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А сейчас произошло после брака, сказала что секс не то был и редкий, ну я и примерил на свой размер, и стал гуглить инет, загоняться.
Alexander155, Ну вишь как, она себя отдала в жертву на 12 лет жизни занимаясь с тобой плохим сексом, кто виноват в этом? она! могла бы после первого-пятого секса не мучаться и не терпеть а найти того с кем ей по кайфу как сейчас с ее слов. А если было за что терпеть плохой секс то или секс был не так плох или было что-то что нивелировало на такой большой срок, значит и теперь предъявлять нет смысла если устраивало все по совокупности. Советую выкинуть ее слова из головы в них нет логики только тупое желание задеть.

Alexander155

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alexander155, Ну вишь как, она себя отдала в жертву на 12 лет жизни занимаясь с тобой плохим сексом, кто виноват в этом? она! могла бы после первого-пятого секса не мучаться и не терпеть а найти того с кем ей по кайфу как сейчас с ее слов. А если было за что терпеть плохой секс то или секс был не так плох или было что-то что нивелировало на такой большой срок, значит и теперь предъявлять нет смысла если устраивало все по совокупности. Советую выкинуть ее слова из головы в них нет логики только тупое желание задеть.
Любила она меня, я ведущий был, она ведомая, всегда меня слушалась, все делала для меня. Она сейчас так и говорит, просто сильно любила, химия была...
А из головы выкинуть не могу, все таки 12лет... 10лет из которых были отличными!
Старт        27.09.2023   >      Цель    >   Мечта
NBPEL.       12.0             >       16        >      18
EG               11.5             >       12,5     >      13,5
BPFSL         14.5
BPEL           14.0

Serhey_22

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нафиг надо, это низко. Ему от этого не станет лучше. В конечном итоге он останется не просто обосранным, а еще и таким же ядовитым как она. Униженный токсичный чел.
А  может наоборот его от этого попустит, станет легче?) Сейчас он просто униженный, а она довольная, что так ломанула ему по психике. И она будет в будущем такое делать со всеми.
Разве вы, мужики, мало в жизни встречали таких ядовитых стерв, которые с короной на голове, думая о своей неуязвимости, брали и срали вам в душу? А это всё от "безнаказанности", от одного униженного терпилы переходят травить другого.

Serhey_22

28 сентября 2023, 20:42:04 #25 Последнее редактирование: 28 сентября 2023, 20:44:57 от Serhey_22
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У нее недостаток - это то, что сисек нет от слова совсем. Но у нее крутая фигура, кубики пресса, классная жопа, милое личико. Мужики на нее всегда оборачиваются на улице. Ну а по поводу размера грудей, тут бабам повезло, сейчас это легко исправляется и не особо дорого стоит. А нам чтобы иметь хороший размер, надо годами работать, и не факт что что-то получится.
Если будет опять тебя чмырить, то ты всегда можешь её уколоть "хм, неплохо выглядишь, стройная талия, сносная компенсация отсутствия груди"  :D

Цитата: Alexander155 28.09.2023, 16:04:08
Да, мы жили и любили друг друга, были счастливые 10лет из 12 лет совместной жизни. А сейчас все куда-то ушло.

одна и та же женщина в 20 лет, и в 30 лет совсем разная, и меняются не всегда в хорошую сторону...

Elda20sm

28 сентября 2023, 21:27:47 #26 Последнее редактирование: 28 сентября 2023, 21:55:18 от Elda20sm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если будет опять тебя чмырить, то ты всегда можешь её уколоть "хм, неплохо выглядишь, стройная талия, сносная компенсация отсутствия груди"  :D

она на это тоже сможет подколоть в ответ :D
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.2              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Alexander155

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]она на это тоже сможешь подколоть в ответ :D
Ага )) ну все же, ей все нравилось, любила кончала жила со мной 12лет))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если будет опять тебя чмырить, то ты всегда можешь её уколоть "хм, неплохо выглядишь, стройная талия, сносная компенсация отсутствия груди"  :D

Цитата: Alexander155 28.09.2023, 16:04:08
Да, мы жили и любили друг друга, были счастливые 10лет из 12 лет совместной жизни. А сейчас все куда-то ушло.

одна и та же женщина в 20 лет, и в 30 лет совсем разная, и меняются не всегда в хорошую сторону...


Это точно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А  может наоборот его от этого попустит, станет легче?) Сейчас он просто униженный, а она довольная, что так ломанула ему по психике. И она будет в будущем такое делать со всеми.
Разве вы, мужики, мало в жизни встречали таких ядовитых стерв, которые с короной на голове, думая о своей неуязвимости, брали и срали вам в душу? А это всё от "безнаказанности", от одного униженного терпилы переходят травить другого.
Кстати, про корону она всегда мне выговаривает: сними с себя корону, и будет норм"
Типо внешка есть, машина, две квартиры, должность- зазнался... а где я зазнался, так и не понял...
Я любил семью и все в семью, вся жизнь ради семьи. А теперь понял, надо любить себя, а потом остальное!
Старт        27.09.2023   >      Цель    >   Мечта
NBPEL.       12.0             >       16        >      18
EG               11.5             >       12,5     >      13,5
BPFSL         14.5
BPEL           14.0

Serhey_22

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]она на это тоже сможешь подколоть в ответ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я думаю у мужчины все равно список уколов будет больше по отношению в женщине, тут и за еду, и за секс, и за внешность, за гениталии, короче безлимит идей, как её заставить побежать на "вумен.ру" и ныть слёзы спрашивая советы))
 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати, про корону она всегда мне выговаривает: сними с себя корону, и будет норм"
Типо внешка есть, машина, две квартиры, должность- зазнался... а где я зазнался, так и не понял...
Я любил семью и все в семью, вся жизнь ради семьи. А теперь понял, надо любить себя, а потом остальное!


Ого. Прикинь какая она гнилая, что будучи твоей женой постоянно тебя колола за то, что ты Личность и Самодостаточный Мужчина. А она сама как вообще в профессии и самореализации, чего достигнула?:
 1)до замужества
2)с тобой во время замужества
3)без тебя( ну кроме как успеть прыгнуть на чужой хуй после развода)

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Знаешь, а ты сделай то же самое, но с умом и без палева. 
Вот например у неё есть какой-то недостаток - сиськи, писька, жопа. Скажи, что нашел подругу, с которой так хорошо, и такая идеальная в этом месте, не то что у тебя... и что секс с ней лучше, а не как бревно с тобой  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] поверь, эффект будет яркий  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
детский сад ,  отвечать бабе ее же словами



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru