27 апреля 2024, 13:46:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alexander155

Поставил цель 16см, начинаю работать!!!

Автор Alexander155, 27 сентября 2023, 00:00:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexander155

27 сентября 2023, 00:00:07 Последнее редактирование: 27 сентября 2023, 07:54:56 от Alexander155
Здравствуйте, товарищи!
Мне 35 лет, рост 190, вес 90.
До недавнего времени вес был 101кг, записался в тренажерный зал, вес на данный момент 90кг., руки, груди, плечи округлились, что не может не радовать.
Решил к этому добавить НУП, про него никогда не слышал, даже больше скажу, постоянно слышал что увеличить член не возможно.
Вообще как к этому пришел, жил в браке 12лет, потом развод. Жена меня не кошмарила за мой размер NBPEL-12см, секс был, кончала она как и я, не всегда, но когда был настрой. По этой причине, я как-то о размере не задумывался, жил и жил, дом работа путешествия.
Но теперь я свободный человек, решил вплотную заняться собой.
Для начала хочу увеличить NBPEL до 16см, затем возьмусь за EG, хотелось бы 13-13,5см.
С сегодняшнего дня (29.09.2023) начал заниматься по программе "Новичек":
1) 5 минут разогрев в душе теплой водой
2) 10 минут растягивания по 30 сек. (вниз, верх, влево, вправо, прямо от себя)
3) 50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд
Джелк пока не буду применять, хочу пока поработать над NBPEL, BPFSL.

Мои параметры:

NBPEL-12
BPEL- ?
EG- 11,5
FL - 7
FG - 10
BPEL пока точно не скажу, так как дома не нашлось линейки, чтобы сделать замер... На днях дополню.

В самом начале моего пути появились несколько вопросов, на которых хотелось бы услышать Ваши ответы\советы:
1) Хочу приобрести Экстендер + помпа. Я  как понял, если у меня будут Экстендер + помпа, то мануалить не надо, т.е. вытягивать руками ?
2) Где и какой посоветуете приобрести Экстендер и помпу. Планирую взять TURBO EXTENDER у Tankiro.
3) На сколько сильно надо оттягивать член руками ? Сильно перетянуть как-то страшно) Пока с усилиями не определился.
4) В дальнейшем, в перспективе, с годами так сказать, могут ли быть последствия в виде плохой эрекции или других проблем ?

Спасибо Вам за советы и ответы!

Будем расти!
Старт        27.09.2023   >      Цель    >   Мечта
NBPEL.       12.0             >       16        >      18
EG               11.5             >       12,5     >      13,5
BPFSL         14.5
BPEL           14.0

Eхpress

Привет! С вливанием!
Я не то, что бы нупер, но на вопросы твои ответить смогу.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1) Хочу приобрести Экстендер + помпа. Я  как понял, если у меня будут Экстендер + помпа, то мануалить не надо, т.е. вытягивать руками ?
2) Где и какой посоветуете приобрести Экстендер и помпу. Планирую взять TURBO EXTENDER у Tankiro.
3) На сколько сильно надо оттягивать член руками ? Сильно перетянуть как-то страшно) Пока с усилиями не определился.
4) В дальнейшем, в перспективе, с годами так сказать, могут ли быть последствия в виде плохой эрекции или других проблем ?
1. При наличии экса, потребность в мануальных растягиваниях отпадает.

2. У меня был самый позорный механический экс с алика и он не давал ничего, кроме боли. После покупки вакуумной переделки, о боли я забыл. А следом и про экстендер :) , так как переключился на помпу + какой-то мануал.
Так что здесь могу сказать, что можно брать любую вакуумную модификацию с хорошими отзывами, чтобы ничего не свистело и четко подходило по размеру.
3. Сильно, но так чтобы не перетянуть. Слишком субъективный вопрос. Наверняка подробно написано в теме мануальных растягиваний. Я её никогда не открывал.
4. Физиологически трудно получить проблемы с эрекцией, соблюдая элементарные правила безопасности. Пренебрегая - легко.
Но гораздо легче получить зацикленность и комплексы на проблеме (которой нет по сути), прыгая от техники к технике, не получая желаемых результатов. Это может сильно отразиться на сексуальном аспекте жизни и на эрекции в частности.
Поэтому, собственно, всё не спеша, всё осмысленно, на расслабоне лупим прогу новичка, почитываем темки на гратисе, вникаем в физиологию и методологию, устанавливаем даты замеров. Есть результат - делаем то же самое, нет результата - работаем над ошибками.
И всё будет четко.
Удачи!
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Alexander155

27 сентября 2023, 22:59:07 #2 Последнее редактирование: 27 сентября 2023, 23:01:12 от Alexander155
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет! С вливанием!
Я не то, что бы нупер, но на вопросы твои ответить смогу.

2. У меня был самый позорный механический экс с алика и он не давал ничего, кроме боли. После покупки вакуумной переделки, о боли я забыл. А следом и про экстендер :) , так как переключился на помпу + какой-то мануал.
Спасибо тебе за ответы!
И сразу созрел вопрос новичка, который по сути ещё толком не приступил, кроме мануала по растягиванию 20мин в день.
После того как ты начал пользоваться вакуумной переделкой, результат хоть какой-то был? Если да, то какой и в какие сроки?

Я заказал экс + помпы у Танкиро, вот жду когда придет, набор хороший, есть все что надо. Надеюсь будет результат, цель хотябы 2-3см
Старт        27.09.2023   >      Цель    >   Мечта
NBPEL.       12.0             >       16        >      18
EG               11.5             >       12,5     >      13,5
BPFSL         14.5
BPEL           14.0

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1) Хочу приобрести Экстендер + помпа. Я  как понял, если у меня будут Экстендер + помпа, то мануалить не надо, т.е. вытягивать руками ?
надо. Вообще чем больше, тем лучше на первых порах. Да и в дальнейшем все равно будешь руками работать, юли и тд никто не отменял. Помпа сама по себе бесполезна, там всю проработку не получишь

Alexander155

А вообще, с ЭКЗом рост идёт быстрее, чем растягивать руками ?
Сейчас в день растяжкой занимаюсь 30мин в разные стороны, для старта этого хватит?
+ за это время делаю V и A тяги по 30сек несколько раз
При растяге почему-то сверху ПЧ не чувствую троса, ну где-то в далеке прощупывается, но не точно. Это норма ? ПЧ при растяжке эластичный, как мне показалось.
Извиняюсь если задаю глупые вопросы, новичек...
Старт        27.09.2023   >      Цель    >   Мечта
NBPEL.       12.0             >       16        >      18
EG               11.5             >       12,5     >      13,5
BPFSL         14.5
BPEL           14.0

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А вообще, с ЭКЗом рост идёт быстрее, чем растягивать руками ?
Alexander155, Ну вот смари, если бы от чего то рост был быстрее тогда бы все этим и пользовались, кому надо по сложному пути то идти?) Дело не в том чтобы выбрать способ по-быстрее а найти способ от которого будет рост, любой! Тут бывает все перепробуешь и по-нулям, у тебя сейчас в начале все варианты не апробированы. Поэтому пока не попробуешь не узнаешь, где быстрее и будет ли вообще, что может найти отклик у тебя, а что-то у другого, нет общей рабочей схемы, есть общие правила, применяй их в выбранной методе и надейся на лучше.

Alexander155

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alexander155, Ну вот смари, если бы от чего то рост был быстрее тогда бы все этим и пользовались, кому надо по сложному пути то идти?) Дело не в том чтобы выбрать способ по-быстрее а найти способ от которого будет рост, любой! Тут бывает все перепробуешь и по-нулям, у тебя сейчас в начале все варианты не апробированы. Поэтому пока не попробуешь не узнаешь, где быстрее и будет ли вообще, что может найти отклик у тебя, а что-то у другого, нет общей рабочей схемы, есть общие правила, применяй их в выбранной методе и надейся на лучше.
Эххх... оказывается может и не быть вовсе результата, грустно это, но все же буду пробовать!
Спасибо за ответ!
Старт        27.09.2023   >      Цель    >   Мечта
NBPEL.       12.0             >       16        >      18
EG               11.5             >       12,5     >      13,5
BPFSL         14.5
BPEL           14.0

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эххх... оказывается может и не быть вовсе результата, грустно это, но все же буду пробовать!
Alexander155, Может, годами нет приростов...а может за пару месяцев накинешь пару см! видишь какой разброс из за индивидуальных характеристик и разнообразия воздействий.

Alexander155

28 сентября 2023, 08:08:41 #8 Последнее редактирование: 28 сентября 2023, 08:11:53 от Alexander155
Ох как мне нужен этот прирост, вопрос почти жизни и смерти)
Начал сильно комплексовать по этому поводу после развода. Когда начался разводный процесс, соответственно начали часто ругаться с бж, она мне как-то упрекнула что ей не нравится со мной секс. В самом браке раза два был такой разговор, но когда мы сильно ругались, тем самым она меня задевала очень таки не слабо. Но про размер я особо как-то не думал. Жена есть, ребенок есть, живём хорошо, все есть в достатке. Секс тоже, но не всегда она кончала, только когда было у нее желание. Сейчас после развода она уже с мужиком, мне как-то сказала что у них просто дружеский секс, и ей нравится этот секс, кончает по несколько раз, тем самым снова меня не слабо так задела. Так и со мной она кончала по два раза, не часто, но такое бывало. На что она мне ответила, это я так настраивалась, а я бы хотела чтобы меня кончали!
Вот так я и появился тут, будем работать, а там надеюсь что-то получится)
Читал здесь, что у некоторых женщины ругаются на размер в 15см, блин, я был бы очень рад размеру в 15 см )
Старт        27.09.2023   >      Цель    >   Мечта
NBPEL.       12.0             >       16        >      18
EG               11.5             >       12,5     >      13,5
BPFSL         14.5
BPEL           14.0

Eхpress

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]После того как ты начал пользоваться вакуумной переделкой, результат хоть какой-то был? Если да, то какой и в какие сроки?
Меня не интересовала длина никогда, я пытался эксом выпрямить пч. Тем не менее, практикуя экстендер и пакинг в узкой колбе, я довольно круто накинул в длине, и 0.5см в обхвате (и то, об этом я узнал несколько лет спустя), но не получил результата в выпрямлении.

BPFSL рос сумасшедшими темпами, штанги я регулярно накидывал, колбу по итогу почти всю запаковал. 1 см оставался до клапана.

Я пришел на форум без замеров и ушел тогда по сути без замеров, но у меня в те годы была линейка, которой я незадолго до прихода в НУП мерил пч и BPEL был на 0.5см больше этой линейки, спустя примерно полгода экса и помпы, пч стал длинее линейки на длину головки. Такая математика. Другой у меня для вас нет.
По цифрам я уже просто не помню. Могу придумать, но не хочу.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В самом браке раза два был такой разговор, но когда мы сильно ругались, тем самым она меня задевала очень таки не слабо. Но про размер я особо как-то не думал.
У нее цель была тебя унизить и она справилась.

А у тебя цель была не поддаваться на провокации и ты провалился :)

Ты - это то, как ты сопротивляешься и больше почти ничто. (с) Шило

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]блин, я был бы очень рад размеру в 15 см )
Значит твоя цель на 1 см меньше, а ты берешь и в первом же посте врёшь!? :o :P


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]сказала что у них просто дружеский секс, и ей нравится этот секс, кончает по несколько раз
Как хорошо, что ты развелся. Как я за тебя рад
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru