27 апреля 2024, 13:57:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alexander155

Поставил цель 16см, начинаю работать!!!

Автор Alexander155, 27 сентября 2023, 00:00:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexander155

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У нее цель была тебя унизить и она справилась.

А у тебя цель была не поддаваться на провокации и ты провалился :)

Значит твоя цель на 1 см меньше, а ты берешь и в первом же посте врёшь!? :o :P

Как хорошо, что ты развелся. Как я за тебя рад
На тот момент она не справилась, было во мне обида, но не на долго, буквально на час два и потом я эти мысли откинул. Это щас, уже после развода я почему-то разгрузился.
Нет, моя цель 16см, но я был бы рад и 15см
Почему рад? Ушел от такой женщины ?))

Думаю цель в 16см вполне себе реальная, так же?
Старт        27.09.2023   >      Цель    >   Мечта
NBPEL.       12.0             >       16        >      18
EG               11.5             >       12,5     >      13,5
BPFSL         14.5
BPEL           14.0

Eхpress

Alexander155,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На тот момент она не справилась, было во мне обида, но не на долго, буквально на час два и потом я эти мысли откинул. Это щас, уже после развода я почему-то разгрузился.
До меня тоже долго доходит) Это нормально. Вроде бы)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Почему рад? Ушел от такой женщины ?))
Не, моя мне постоянно предъявляет по поводу профессиональной нереализованности и низкого достатка, хотя на мой взгляд, у меня всё более-менее неплохо идёт. Могло быть гораздо хуже))

Она такой человек, что с ней лучше вообще ни о чем не разговаривать, потому что любая тема через 15 минут скатится к деньгам. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Думаю цель в 16см вполне себе реальная, так же?
Хз, честно говоря. Это +33% от твоей началки. 

Для кого-то это легко и просто, для другого - годы в поту, крови, слёзах и всё равно люди не достигают своих целей.
Не узнаешь, пока не попробуешь.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Serhey_22

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сейчас после развода она уже с мужиком, мне как-то сказала что у них просто дружеский секс, и ей нравится этот секс, кончает по несколько раз, тем самым снова меня не слабо так задела. Так и со мной она кончала по два раза, не часто, но такое бывало. На что она мне ответила, это я так настраивалась, а я бы хотела чтобы меня кончали!
Норм она тебя унизила, психологическая атака удалась))) 

Знаешь, а ты сделай то же самое, но с умом и без палева. 
Вот например у неё есть какой-то недостаток - сиськи, писька, жопа. Скажи, что нашел подругу, с которой так хорошо, и такая идеальная в этом месте, не то что у тебя... и что секс с ней лучше, а не как бревно с тобой  :D :D :D поверь, эффект будет яркий  B)

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот например у неё есть какой-то недостаток - сиськи, писька, жопа. Скажи, что нашел подругу, с которой так хорошо, и такая идеальная в этом месте, не то что у тебя... и что секс с ней лучше, а не как бревно с тобой  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] поверь, эффект будет яркий  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот тут полностью согласен, в плане когда по внешке проходятся и половой сфере всегда есть минусы с которыми мирится партнер просто они не заметны или безразличны т.к. ты любишь человека. Если во время отношений или после идут предъявы что мол член был мал не нравилось и тд(такое реально может быть) НО вопрос че ты тогда терпела? Говори честно и расход, нет кайфа разные физиологии(секс же кайф должен обоим нести) и тд без претензий зачем унижать и стараться напоследок плюнуть в спину...эт уже чисто человеческое отношение скотское не как (баба дура) а тупо гадость внутри , в характере.

Сказать ей что у тебя грудь "уставшая" извини сейчас встретил одну со стоячей просто космос а вагина "теплее твоей" кончено можно и даже это может быть правдой) Но эт все уже пост фактум её высеров, решать тебе, но думаю, заденет)

Eхpress

28 сентября 2023, 13:27:03 #14 Последнее редактирование: 28 сентября 2023, 13:29:40 от Eхpress
Ща вы насоветуете)
Нафиг надо, это низко. Ему от этого не станет лучше. В конечном итоге он останется не просто обосранным, а еще и таким же ядовитым как она. Униженный токсичный чел.
По опыту могу сказать, что виноват в сухом остатке не тот кто пакостит, а тот кто мстит.

Пофигу как новая женщина будет выглядеть. Если ты будешь счастлив, старую женщину это порежет на куски.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не, моя мне постоянно предъявляет по поводу профессиональной нереализованности и низкого достатка, хотя на мой взгляд, у меня всё более-менее неплохо идёт. Могло быть гораздо хуже))
Eхpress,Ну так пусть найдет того кто соответствует ее фин. запросам) А еще лучше пусть сама себя реализует в нужной мере и тогда не нужно считать какой мужик богаче, благо в наше время женщины могут быть на много успешнее мужчин, все в ее руках)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ща вы насоветуете)
Нафиг надо, это низко.
Я не советовал) я рассуждаю о том что сказав такое в ответ это скорее всего заденет, и что это будет справедливо в плане взаимной претензии по ее меркам претензий, но решать ему, "она первая начала"))

Eхpress

28 сентября 2023, 13:35:47 #16 Последнее редактирование: 28 сентября 2023, 13:38:26 от Eхpress
Евген 90,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну так пусть найдет того кто соответствует ее фин. запросам) А еще лучше пусть сама себя реализует в нужной мере и тогда не нужно считать какой мужик богаче, благо в наше время женщины могут быть на много спешнее мужчин, все в ее руках)
Она 15 лет в it)) у нее всё ок
Просто у нас огромная куча расходов, а у меня еще и долговых обязательств прилично, но через год это закончится, слава богу. Если доживу.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Она 15 лет в it)) у нее всё ок
Ну смысл тыкать человека в его малый достаток? типа стимулировать хочет к действиям) эт можно всех кто меньше тебя зарабатывает таким способом на свой уровень тянуть кроме неприязни ни чего не выйдет, эт негатив какой то самовозвышение, опять же с аналогиями вот я хожу в с спорт зал смари какой спортивный а ты нет почему не ходишь ходи тд если человеку норм он и без тебя знает и про свои доходы и про другое, прям она те глаза открывает каждый раз о себе самом)

Eхpress

Евген 90,
Ага, при том, что я более-менее нормально зарабатываю (по пролетарским меркам конечно :) ), еще и работаю на удаленке теперь, что в плане семейного быта - вообще мечта, когда есть дети. Просто у меня нет фикс оклада. Сумма, которую я наскребу в конце месяца - это всегда загадка.
Но должна же быть загадка в мужчине)))

Ну ладно, речь не обо мне.
Автор, в общем, бабы могут прилично мозга выесть из черепной коробки, если дать им ложку. Если со своей пришла, отбирай. Так и скажи: не надо чавкать, я смотрю телевизор, про любовь.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

BigBabyDick

28 сентября 2023, 14:41:54 #19 Последнее редактирование: 28 сентября 2023, 14:48:00 от BigBabyDick
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эххх... оказывается может и не быть вовсе результата, грустно это, но все же буду пробовать!
Спасибо за ответ!
чем ниже стартовые тем сложнее рост. Я готов зарубиться что все растуны с небольшими стартовыми словили рост благодаря похудению или любой другой третьей силе...К сожалению все упирается в толстую белковую оболочку. Большой член ничем, по сути, не ограничен и потому растет без проблем за счет податливой туники (он и без нупа то рос, а под воздействием...).

Да, я уверен найдутся критики которые скажут что по моей логике 20 сантиметровый до 30 вырастит на раз, но нет... Кровенаполнения не будет хватать. Пример из качалки. Дрыщу нулевому тяжко набрать вес, но и мамонту тоже (важен нюанс сухой мышечной массы). Они по сути своей находятся в разных частях графика и одинаковы одновременно. А растут лучше те, кто посередине. Так вижу...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru