27 апреля 2024, 15:09:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




А почему бы и нет?

Автор Zippy, 18 августа 2023, 12:39:11

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Zippy

В общем решил всё таки попробовать тренить без дней отдыха. Уже 11-й день тренеровок без отдыха, полет вроде нормальный. Помимо утренней и вечерней тренеровок, включил ещё несколько коротких сетов сухого джелка в течении дня. Хоть это и не удобно, но пусть пока будет так.

Zippy

Достиг ег 14 см. Работаем дальше😉

Zippy

Получается на это ушло 3 месяца.

Nikolarus

ЦитироватьДостиг ег 14 см. Работаем дальше😉
Это же ВУП в целом, если тренишь без отдыха?

Zippy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это же ВУП в целом, если тренишь без отдыха?
Ну так если тренить на постоянной основе то это не временное увеличение, а постоянное🤔.
Дело в том, что показатель ег неделю назад был меньше.
А так то да, если месяц не тренить то откат наверное точно будет. Но делать этого без каких либо веских причин не собираюсь.

Zippy

Вчера впервые упёрся в крышку колбы.
Если я правильно понимаю, то теперь пч в колбе в ширь будет распирать сильнее, или нет?

Zippy

Прикупил себе инфракрасную лампу, буду сегодня пробовать в колбе греть.
Надеюсь прозрачный пластик сильно греться не будет.

Zippy

В общем отложил пока помпу и думаю что нужно сделать упор на растягивание туники.
Как и ожидалось Ег немного стал меньше. 
Где-то с 10 ноября начал прогу Трунда.
Теперь занимаюсь 2/1-2/2 среда, суббота и воскресенье выходные. Утром делаю эрагированные растягивания и сгибания. Вечером экс с прогревом, на остывании делаю верёвку. Кстати растяги руками мне прям понравились, особенно верёвка и эрагированные тяги. Сейчас ег гуляет от 13.5 до 14, как и нпбл, чаще всего 16.5, но неоднократно с утра фиксировал 17. Головка как не странно стала визуально шире, но не знаю на сколько так как не замерял ее раньше. В ближайшем  будущем планирую начать тянуть вешалкой, так как у многих от неё растет ег. Бпфсл так и не научился нормально измерять, очень уж капризный показатель.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Zippy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Zippy,
а почему график?
Думаю хватит жестить с ежедневными тренеровками, а пора переходить к проверенным графикам.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru