27 апреля 2024, 12:00:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




А почему бы и нет?

Автор Zippy, 18 августа 2023, 12:39:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Иван222

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но так не охота делать перерывы.
пока не охота надо работать...обычно наоборот

Zippy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]пока не охота надо работать...обычно наоборот
Я настроился на год тчательных тренеровок и за этот год достичь EG в 15 см. И по мере сил и возможностей буду придерживаться своего графика, не пропуская тренеровки по пустякам.

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Zippy,Имхо Нужен, при любом раскладе. В тканях накапливаются напряжения, растёт ригидность.
Я так по самочувствию иногда и делаю, чувствую ПЧ "говорит " пора отдых делать, даю денёк  :D :D :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сколько по времени уже так тренишь?
Какой прирост?
С 19 года) 
Я, перед началом нупства особо не мерял, нбпл где-то 15 , Эг где-то 14
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Zippy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С 19 года)
Я, перед началом нупства особо не мерял, нбпл где-то 15 , Эг где-то 14
Так ты с 14 ег до 17 вырос?
И все время тренил без выходных? 
Форс-мажорные обстоятельства не в счёт конечно.

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так ты с 14 ег до 17 вырос?
И все время тренил без выходных?
Форс-мажорные обстоятельства не в счёт конечно.
Почти без, говорю, были единичные дни отдыха, когда чувствовал, что надо паузу сделать, и да, форс-мажоры.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Zippy

В общем немного переделал программу, не координально конечно, но всё же.
Утро - само собой прогрев, сухой джелк на 80-100% эрекции 10 минут.
Вечер - помпа на давление 15 продолжительностью 20-25 минут и сухой джелк 10-15 минут.
В помпе уже пересёк значение в 19.5 см.
Джелк делаю с сильным сдавливанием,  медленным проходом и паузой в несколько секунд в конце, больше похоже на юли нежели на джелк.
Основная тренеровка это вечерняя, а утренняя так сказать поддерживающая вупы до вечера.
Благодаря одному длительному подходу на помпе с большим давлением, вместо 3 по 10 минут ранее и мощному джелку, лимфы стало значительно меньше, а раздувать начало по ЕГ в пределах 15-16 см.
Больше всего прорабатывается центр пч, раздувает прям конкретно.
В начале следующего месяца думаю сделать замер.

Артурио_15

Эрекция какая? Член по шкале твердости как бы оценил от 1 до 10, где 10 - это хоть орехи коли и 5 средняя - мягкий член.
Шо надо э?

Zippy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эрекция какая? Член по шкале твердости как бы оценил от 1 до 10, где 10 - это хоть орехи коли и 5 средняя - мягкий член.
Если ты имеешь ввиду эрекцию во время джелка, то стараюсь держать не менее 8 наверное.

Zippy

А так, от тренеровок спада эрекции не замечал. Когда эксом тянул то там да, стояк не на полную был, на 9 наверное. Но после перехода на сосудистые, все нормальзовалось.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru