27 апреля 2024, 13:39:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




А почему бы и нет?

Автор Zippy, 18 августа 2023, 12:39:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zippy

На форум наткнулся весной прошлого года чисто случайно. Хотел сделать обрезание с целью уменьшения чувствительности и забрёл на сайт клиники которая делает обрезание с утолщением члена путем заворачивание крайней плоти под кожу ствола пч. 
А почему бы и нет?! Что добру пропадать, подумал я, пусть послужит на благо))).
И начал искать доп информацию и отзывы по этой методике в интернете, так собственно и наткнулся на данный форум. Не каких ситуаций что когда-то кого-то из женщин не устраивал размер моего пч не было, да и сам я не когда не заморачивался по этому поводу, так как что в бане с друзьями, что в бане во время срочной службы у всех по размерам плюс - минус было все одинаково, а возможно просто я не присматривался. В общем было глубоко поуй на это всё.
Так вот, почитав форум, я заинтересовался вашей движухой, купил обычный петлявой экстендер, замерил свой член и на июнь прошлого года размеры были следующие: 

NBPEL - 14.5 см
BPFSL - не мерил 
BPEL - не мерил
EG - 12.5 см


Но приступил к ношению только в середине июля.
Носить стал по силовой программе, носил по 6 часов в будни и по 8 на выходных, не снимая ни на минуту. А порой было больно прям пипец как, и когда боль была нестерпимой, я минут на 10 ослаблял натяг и всё проходило. Во время ношения я делал следующие действия, я прижимал пальцами верхнюю часть члена к одной стойки экстендера, а нижнюю к другой, а потом делал в противоположные стороны, тем самым усиливал растяжение. Так же я наклонял член в экстендере в лево, право, в низ и надавливал на противоположную наклону нижнюю часть члена под  основанием экстендера, на так называемую струну. Во время вытяжения в эксе она легко прощупывается. Так вот, во время одной из таких манипуляций с надавливанием я совершенно отчётливо ощутил как что то из под лобка растянулось или оторвалось. Боли совершено не было не какой, был только страшный испуг что что то оторвалось ))). Но сняв экс, я не чего негативного не обнаружил. В итоге я носил экс чуть больше месяца, потом с дачи вернулась жена с детьми и мне уже было не до этого.
По окончанию ношения линейка показала следующие результаты:

NBPEL - 16.5 _+2 см
BPFSL - не мерил 
BPEL - не мерил
EG - 12.5 см _+0 см

Да, за месяц в длину я прибавил 2 см.
За год откатов не обнаружено.

В этом году, в середине мая я решил продолжить ношение экса.
Делал всё так же за одним исключением, перед тем как снимать экс я начал охлаждать член под струёй холодной воды в течение минут трёх наверное, выкручивая стойки экса по самый небалуй. И вот ещё, в этот раз я носил не по 6-8 часов, а по 5. Но из за травмы под головкой смог проносить всего три недели.
За эти три недели я прибавил ещё 0.5 см к длине и начал работать над обхватом. 
Начал с мокрого джелка по 30 минут утром и вечером с ужаливаньем для начала одной пчелой. Эксперимент прошёл удачно и уже на следующих выходных я пошел в парк и поймал уже 4 пчелы. Ставил я их на стоячий член, как кто-то советовал с этого форума, ник не помню. Две в верхнюю часть члена с боков и две в нижнюю. Скажу сразу, в дальнейшем я отказался от подобных экспериментов))).
В общем раздуло так, что я оуел!!! Начал рыскать в интернете как можно это все дело нейтрализовать, а так как жена с детьми уехала на лето на дачу, и все гестоминные забрала с собой, то пришлось искать альтернативные, народные средства . И тут я наткнулся на статью что якобы алкоголь нейтрализует действия пчелиного яда, как раз в холодильнике стоял холодненький вискарик. В итоге это только усугубило ситуацию, так как оказалось что алкоголь разширяя сосуды разносит яд по организму намного быстрее. В итоге часа через два - три поднялась температура. А член раздуло так, что крайняя плоть начала трескаться, а в последствии с неё слазила кожа, жесть! Полностью отек спал только через десять дней, но уже день на пятый после укусов я продолжил делать мокрый джелк.
После того, как полностью спал отёк от укусов, я обнаружил на мести верхних укусов под кожей, на поверхности туники с одной стороны просто шишку, а с другой шишку с как будто тянущейся от нее веной. Ну все, приехали, тромб, подумал тогда я и начал мазать гепариновой мазью и троксирутином. Мазал около трёх недель, само собой все это время не занимался. Так вот эта шняга так и не прошла до сих пор. Стала меньше , но не прошла. Но это точно не тромб, скорее всего это какая-то фиброзная ткань образовалась от укусов и последующих механических действий. 
В общем после двух недель ежедневного мокрого джелка и двух раз ужаливания пчёлами EG стало 13 см. Лечение от якобы тромбов перетекло в отпуск, там я уже забил и на лечение, но тренировки пока не начинал. В середине июля я вернулся с отпуска, заказал помпу и начал заново тренить. EG за время лечения и отпуска не откатило.
Тренеровка моя составляла, да и по сей день составляет 15 минут сухой джелк, три подхода по 10 минут помпа, в перерывах 5 минут сухого джелка и так уже идёт пятая неделя. 
Сейчас давление в помпе составляет 250-300 каких то там единиц, ртутного столба вроде, хз.
Треню вечером 6 дней в неделю 1 выходной.
Eg замеряю раз в неделю утром, перед работой.
Сегодня Eg составило 14.3 см понятно что это вупы и лимфа, но две недели назад те же вупы составляли 13.5 см.
Первое время в колбе член максимально вытягивался до 18.5 см, сейчас 19.3 см.
Но NBPEL больше не замерял. 
Нормальные замеры сделаю как метр с утра покажит 15.5 см EG, тогда сделаю перерывчик на недельку и сделаю замеры.

applikator

Zippy,

Добро пожаловать! Отдельное спасибо за оформленный первый пост, информативно.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Начал с мокрого джелка по 30 минут утром и вечером с ужаливаньем для начала одной пчелой. Эксперимент прошёл удачно и уже на следующих выходных я пошел в парк и поймал уже 4 пчелы. Ставил я их на стоячий член, как кто-то советовал с этого форума, ник не помню. Две в верхнюю часть члена с боков и две в нижнюю. Скажу сразу, в дальнейшем я отказался от подобных экспериментов))).
В общем раздуло так, что я оуел!!! Начал рыскать в интернете как можно это все дело нейтрализовать, а так как жена с детьми уехала на лето на дачу, и все гестоминные забрала с собой, то пришлось искать альтернативные, народные средства
В апитерапии описывал свои "круги ада" от ужаливания, тоже настрадался. Техника очень хорошая, но к сожалению не всем подходит.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, за месяц в длину я прибавил 2 см.
За год откатов не обнаружено.
Счастливчик. Все бы так росли от НУПа.

Судя по описанию, больших трудов изменить размеры не составит.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Zippy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Zippy,

Добро пожаловать! Отдельное спасибо за оформленный первый пост, информативно.
В апитерапии описывал свои "круги ада" от ужаливания, тоже настрадался. Техника очень хорошая, но к сожалению не всем подходи

Судя по описанию, больших трудов изменить размеры не со
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Zippy,

Счастливчик. Все бы так росли от НУПа.

Судя по описанию, больших трудов изменить размеры не составит.
Буду надеяться что всё так и будет!)))

Отделочник

20 августа 2023, 11:41:21 #3 Последнее редактирование: 20 августа 2023, 11:44:16 от Отделочник
Zippy,
Цитата: undefinedна так называемую струну. Во время вытяжения в эксе она легко прощупывается.
Главное Не загоняйся в голове по струнам, лентам, дорсальным утолщениям. Я как прочитал эту тему по дорсалке, сразу проверил у себя. В натянутом состоянии всё что твёрдое в стволе чуть ли не как мягкий хрящ, прощупывалось толщиной с указательный палец :) При этом процесс как то шел,
ЦитироватьТак вот, во время одной из таких манипуляций с надавливанием я совершенно отчётливо ощутил как что то из под лобка растянулось или оторвалось. Боли совершено не было не какой, был только страшный испуг что что то оторвалось ))).
На членах вешаться умудряются, особо фанатичные уникумы, :D белочные волокна имеют между собой разные спайки, и это серьёзно влияет на их эластичность, тормозит. Поэтому чем чаще будет такое происходить тем лучше, хоть с болью, хоть без боли. Ничего вредного в этом нет, процесс "растяжки". Главное чтобы вывозила головка.

Zippy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Zippy,Главное Не загоняйся в голове по струнам, лентам, дорсальным утолщениям. Я как прочитал эту тему по дорсалке, сразу проверил у себя. В натянутом состоянии всё что твёрдое в стволе чуть ли не как мягкий хрящ, прощупывалось толщиной с указательный палец :) При этом процесс как то шел,На членах вешаться умудряются, особо фанатичные уникумы, :D белочные волокна имеют между собой разные спайки, и это серьёзно влияет на их эластичность, тормозит. Поэтому чем чаще будет такое происходить тем лучше, хоть с болью, хоть без боли. Ничего вредного в этом нет, процесс "растяжки". Главное чтобы вывозила головка.
Загоняться даже и не думал, тем более сейчас работаю предпочтительно на обхват. Джелк, помпа. Только вот в помпе уже несколько раз надрывались уздечка, вот это немного печалит.

Zippy

Хотел бы спросить о целесообразности отдыха в нупе, если нет явных признаков перетрена. Можно ли вообще нупить без дней отдыха, или все же лучше брать передышку? 
И есть ли такие люди, которые выросли тренеруясь на ежедневной основе?

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хотел бы спросить о целесообразности отдыха в нупе, если нет явных признаков перетрена. Можно ли вообще нупить без дней отдыха, или все же лучше брать передышку?
И есть ли такие люди, которые выросли тренеруясь на ежедневной основе?
Постоянно треню, почти без выходных, очень редко бывает.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Zippy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Постоянно треню, почти без выходных, очень редко бывает.
Сколько по времени уже так тренишь?
Какой прирост?

Отделочник

Zippy,
ЦитироватьХотел бы спросить о целесообразности отдыха в нупе, если нет явных признаков перетрена. 
Имхо Нужен, при любом раскладе. В тканях накапливаются напряжения, растёт ригидность.

Zippy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Zippy,Имхо Нужен, при любом раскладе. В тканях накапливаются напряжения, растёт ригидность.
Ясно! В общем если чувствуешь что член не как обычно откликается на тренеровки, то лучше сделать отдых, так как ригидность не за горами. 
Но так не охота делать перерывы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru