22 июня 2025, 23:09:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Brave68

Персоналка Brave68

Автор Brave68, 27 июня 2023, 23:17:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мужик с хорошими размерами, а загоняет себя какой-то шаболдой с ведром. Сорри, автор, но это реальность, хоть ты её и "любишь". 
Уничтожать свою психику и нервы из-за таких "проблем" - это ты бросай, будь умнее.
так и есть

решение самое очевидное и простое
Но не все могут сделать такой ''бросок''

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]так и есть

решение самое очевидное и простое
Но не все могут сделать такой ''бросок''
Демагогию развели какую-то !   :D 
Вот вам позновательное видео подкаблучникам! :
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ялды нет, считай калека

Serhey_22

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]так и есть

решение самое очевидное и простое
Но не все могут сделать такой ''бросок''
Автор должен понять, что она нанесла ему такой моральный урон, который исключает его дальнейшую комфортную супружескую жизнь с ней (иначе он не пришел бы сюда страдать со своими 14ег). Это ему ещё повезло, что он не успел жениться на этом пустоголовом ведре. 

p.s. К тому же, если 14ег болтается, то с чего это 15-16ег "вдруг внезапно" станет туго и плотно, не понятно. У женщины явно деградация интимных мышц.

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мужик с хорошими размерами, а загоняет себя какой-то шаболдой с ведром
Serhey_22,А в чем она шаболда? она ему изменяет или выносит мозг что ей мало его размера унижая этим? в чем она виновата конкретно перед ним? в том что он у нее выпытал про размер бывшего, хотя она сама ему никогда первой не начинала этот разговор- если что-то спрашиваешь надо быть готовым к правде! и если бы она обманывала было бы еще хуже для него ложь еще хуже это как раз не уважение пи*деть! Или тем что она не кончает(и не только от члена а вообще ей в редкость)? Это не делает ее шаболдой ни по одному из признаков ее поведения! А по ведру так это физиология роды и тд так же как мелкий член сидеть стебать говоря иди и отрасти себе его че сидишь будто это просто и у каждого получится, можно-можно всё можно, можно и п*зду ушить-перешить если любит пусть делает так? Я не защищаю баб в целом, я про конкретный случай, этой женщины, все что писалось здесь о ее поведении шаболдой и др оскорблениями ее так не определяет.

Serhey_22

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Serhey_22,А в чем она шаболда? она ему изменяет или выносит мозг что ей мало его размера унижая этим? в чем она виновата конкретно перед ним? в том что он у нее выпытал про размер бывшего, хотя она сама ему никогда первой не начинала этот разговор- если что-то спрашиваешь надо быть готовым к правде! и если бы она обманывала было бы еще хуже для него ложь еще хуже это как раз не уважение пи*здеть! Или тем что она не кончает(и не только от члена а вообще ей в редкость)? Это не делает ее шаболдой ни по одному из признаков ее поведения! А по ведру так это физиология роды и тд так же как мелкий член сидеть стебать говоря иди и отрасти себе его че сидишь будто это просто и у каждого получится, можно-можно всё можно, можно и п*зду ушить-перешить если любит пусть делает так? Я не защищаю баб в целом, я про конкретный случай, этой женщины, все что писалось здесь о ее поведении шаболдой и др оскорблениями ее так не определяет.

1. Женщина забила на свою вагину, ей видимо никак не важно качество секса или она настолько тупая, что не может элементарно разобраться в своём теле и зайти в интернет на 10 минут
2. разговоры о бывших хуях-гигантах, грустное сожаление и прочее - признак галимой тупой шалавы, которой пофиг на чувства нынешнего мужчины. Или точнее сказать "текущего, очередного" мужчины.

Оценить реальность размеров хуя-гиганта бывшего мы не можем, но мы знаем как работает психология женщины - если мужик с харизмой, с хорошей тачкой, при деньгах = его 12см пенис превращается в 18см аж бегом. Вполне возможно, что именно это и случилось в этой истории, не зря ведь она так часто грустит за бывшего, у которого размер мог быть даже меньше, чем у автора.

Zippy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Serhey_22,А в чем она шаболда? она ему изменяет или выносит мозг что ей мало его размера унижая этим? в чем она виновата конкретно перед ним? в том что он у нее выпытал про размер бывшего, хотя она сама ему никогда первой не начинала этот разговор- если что-то спрашиваешь надо быть готовым к правде! и если бы она обманывала было бы еще хуже для него ложь еще хуже это как раз не уважение пи*деть! Или тем что она не кончает(и не только от члена а вообще ей в редкость)? Это не делает ее шаболдой ни по одному из признаков ее поведения! А по ведру так это физиология роды и тд так же как мелкий член сидеть стебать говоря иди и отрасти себе его че сидишь будто это просто и у каждого получится, можно-можно всё можно, можно и п*зду ушить-перешить если любит пусть делает так? Я не защищаю баб в целом, я про конкретный случай, этой женщины, все что писалось здесь о ее поведении шаболдой и др оскорблениями ее так не определяет.
Полностью согласен!

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1. Женщина забила на свою вагину, ей видимо никак не важно качество секса или она настолько тупая, что не может элементарно разобраться в своём теле и зайти в интернет на 10 минут
Serhey_22, Ей это может быть не интересно по ее темпераменту в принципе, у нее дети и др заботы чем вокруг секса выстраивать поведение, да, пусть еще запишется к психологу, сексологу ходит обучается как кайф получать как эмоционально раскрепощаться и тд, ты вообще о чем говоришь? чтобы этим всем заморачиваться нужно сильно этим гореть и то не факт что выйдет повторюсь физиология гормоны возраст роды приоритеты по-жизни у нее явно другие и тд "Элементарно разобраться в своем теле"  это не элементарно...это возможный психотип который нельзя поменять) ни всем нимфоманками быть, как и мужикам способными по 10 раз в день кончать, везде и всюду по щелчку пальца.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2. разговоры о бывших хуях-гигантах, грустное сожаление и прочее - признак галимой тупой шалавы, которой пофиг на чувства нынешнего мужчины. Или точнее сказать "текущего, очередного" мужчины.
Ты вообще читал персоналку? Она обмолвилась о бывшем в переписке с подругой он спалил от нее украдкой она ему сама этого не говорила-где тут "по фиг на его чувства"? если он и не должен был знать об этом! а потом уже когда он давил выбивал и тд сказала, причем если бы она начала врать он уже знал о переписке и ложь его бы еще больше взбесила!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]не зря ведь она так часто грустит за бывшего,
да очень часто грустит, прям с утра до ночи при каждом удобном случае... (один раз в переписке с подругой которую спалил автор)

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У женщины явно деградация интимных мышц.
Скажу даже большее: у неё песок уже из жо..ы сыпется по ходу!  :)
Ялды нет, считай калека

Alibaba1

Ялды нет, считай калека

Serhey_22

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ей это может быть не интересно по ее темпераменту в принципе, у нее дети и др заботы чем вокруг секса выстраивать поведение,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]чтобы этим всем заморачиваться нужно сильно этим гореть и то не факт что выйдет повторюсь физиология гормоны возраст роды приоритеты по-жизни у нее явно другие

Ну так об этом и речь. Женщина забила на себя и свой организм, "её всё устраивает", а мужик с ума сходит и накручивает себе проблемы. 
Лично я хочу призвать мужика посмотреть на ситуацию с холодной головой со стороны, а не сжигать себе нервы без весомых причин.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru