30 апреля 2024, 13:06:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Эллектрик

Перевязывание уздечки (Frenulum fixing)

Автор Эллектрик, 19 июня 2023, 13:35:32

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

BigBabyDick

Dimasic, да уздечка порвалась, потом она рубцуется постоянно. Боль сильная и исправить может только удаление

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dimasic, да уздечка порвалась, потом она рубцуется постоянно. Боль сильная и исправить может только удаление
Сочувствую, а хирург не может этого сделать? Самому мне кажется не совсем  безопасно проводить такие манипуляции

BigBabyDick

Dimasic, может. 20+ тысяч рублей в моем городе

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dimasic, может. 20+ тысяч рублей в моем городе
Ну 20 это не 200....самому опасно на мой взгляд такие операции делать

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну 20 это не 200....самому опасно на мой взгляд такие операции делать
а чего опасного. 1 прокол, дальше тупо кожу тянешь в разные сороны пару дней и отрезаешь в двух местах кусачками для купиткул

Tankiro

Dimasic,
вот тут с тобой согласен)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Heffner

Dimasic, человек осмелился себе уколы лидазы ставить прямо в член, а ты его уздечкой пугаешь :D  а вообще если руки не из жопы и соблюдать гигиену, то манипуляция очень простая.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dimasic, человек осмелился себе уколы лидазы ставить прямо в член, а ты его уздечкой пугаешь :D  а вообще если руки не из жопы и соблюдать гигиену, то манипуляция очень простая.
Да как бы да все максимально просто там.

Tankiro

Heffner,
ну все равно стремно лично мне было бы)
Столько сил вложено в ПЧ а тут так рисковать)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Heffner

Эллектрик, просто некоторым людям и обычные уколы в попу страшно себе делать)

Tankiro, ты насколько я помню и пчел по этому не подпускаешь к себе :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru