13 июня 2024, 16:37:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Эллектрик

Перевязывание уздечки (Frenulum fixing)

Автор Эллектрик, 19 июня 2023, 13:35:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]YoYo, а как аллергик могу сказать, что не на всех преп одинаково действует при хроническом. Супрастин не пробовал, но говорят очень сильный, особенно в таких случаях его и применяют. Видел как от шоколадки девочку разнесло, ей помогло вроде
так в том то и дело, что все очень индивидуально. аллергия она такая, на одних одни группы препаратов нормально действуют, на других другие, а иногда только тяжелая артиллерия, которую если и использовать то только при анафилактическом шоке и других подобных случаях

BigBabyDick

ууууу сук. Обмазался Меновазином и сделал два прихвата у головки сегодня утром. Думаю - остальное потом. Игла входила без боли и крови, думаю потом доделаю. В итоге сук иглу погнать дальше не могу совсем - больно. Есть лидокаин, им обмазаться что ли?

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ууууу сук. Обмазался Меновазином и сделал два прихвата у головки сегодня утром. Думаю - остальное потом. Игла входила без боли и крови, думаю потом доделаю. В итоге сук иглу погнать дальше не могу совсем - больно. Есть лидокаин, им обмазаться что ли?
Чето вообще непонятно ничего, зачем больше 1 узла за раз?

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ууууу сук. Обмазался Меновазином и сделал два прихвата у головки сегодня утром. Думаю - остальное потом. Игла входила без боли и крови, думаю потом доделаю. В итоге сук иглу погнать дальше не могу совсем - больно. Есть лидокаин, им обмазаться что ли?
YoYo , прав, анафилаксия это крайняя стадия, там счет идет минуту две, только укол адреналина или дексаметазона, супрастин катит только до стадии ангионевротического отека)

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чето вообще непонятно ничего, зачем больше 1 узла за раз
чтоб было несколько крупных отверстий которые потом нужно растянуть в одно и отрезать. Я скидывал выше пример работы, только там это реализовано через одно отверстие

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]чтоб было несколько крупных отверстий которые потом нужно растянуть в одно и отрезать. Я скидывал выше пример работы, только там это реализовано через одно отверстие
Мне кажется ты выбрал какой то геморойный и долгий вариант, ну опишешь тогда потом свой метод как получилось.

BigBabyDick

17 июля 2023, 19:14:18 #46 Последнее редактирование: 17 июля 2023, 19:53:00 от BigBabyDick
пох же на сосуд который под уздечкой идет? Похоже удалять его придется.

упд скорее всего буду просвечивать ультрафиолетом. И если честно все идет не совсем по плану, подробности позже...

Эллектрик

Отпишусь по результатам 2 обрезки уздечки, все зажило, все ровно, по головке шва вообще почти не видно, он толщиной может 0,5мм, по крайней плоти шов толще около 1мм, больше резать не буду, дальше если только вместе с обрезанием.

BigBabyDick

получилось сделать функциональную часть. Залечиваю раны уже два дня. 

Эллектрик, у тебя очень маленькая уздечка. У меня головка более вытянутая и кожа аж тянулась на долгие миллиметры. Получилось у тебя супер, но у меня такое невозможно реализовать.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Отпишусь по результатам 2 обрезки уздечки, все зажило, все ровно, по головке шва вообще почти не видно, он толщиной может 0,5мм, по крайней плоти шов толще около 1мм, больше резать не буду, дальше если только вместе с обрезанием.
Сексился после процедуры? Есть разница в плане продолжительности?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru