30 апреля 2024, 14:08:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Эллектрик

Перевязывание уздечки (Frenulum fixing)

Автор Эллектрик, 19 июня 2023, 13:35:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

19 июня 2023, 13:35:32 Последнее редактирование: 19 июня 2023, 13:44:00 от Эллектрик
Всем привет, решил описать тут интересную на мой взгляд технику удаления уздечки, возможно кому то будет интересно. Все проводится в домашних условиях, техника максимально лайтовая при этом результат как от супер хирурга. Взято с сайта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Все что нам потребуется это эластичная силиконовая нить толщиной 0,5мм [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], обычная швейная игла, спирт для дезинфекции и лидокаин для обезболивания.

Собственно описываю технологию:
1. Уздечку в несколько подходов сбрызгиваем лидокаином, с шагом 2-3 минуты на впитывание, отсутствие чувствительности можно проверить сильно сжав ее пальцами, если ничего не чувствуется то можно двигаться дальше.
2. Берем силиконовую нить и вздеваем ее в иглу, после этого иглу руки и уздечку протираем спиртом.
3. Оттягиваем уздечку отступаем от края около 5мм и прокалываем максимально близко к члену.
4. Перетягиваем силиконовой нитью максимально сильно уздечку, стараясь прижать петлю максимально близко к головке, чтобы после перерезания не осталось на головки никаких остатков кожи и все выглядело максимально эстетично.
На этом в целом все, при прокалывании никаких болезненных ощущений нет, крови тоже нет, единственные неприятные ощущения при затягивании нити. Далее ждем, в среднем перерезание занимает 4-10 дней, после чего происходит отпадение отрезанной уздечки от головки, после этого еще пару дней все заживает окончательно.
Таких подходов обычно надо 2-3шт, в зависимости от места прикрепления уздечки к головке.

Собственно о своем опыте первый перерез прошел идеально, вчера наложил второй раз петлю, получается аккуратно.

YoYo

Эллектрик, Тема рабочая. Одна проблема когда уздечка слишком короткая или сложная (с нахлестом и т.д.).

Так что метод подойдет для большинства однозначно

YoYo

Эллектрик, Найти бы еще способ значительного уменьшения количества кожи. Беспроблемный. А то в той деревне где нахожусь одни мясники работают - результаты по обрезанию треш и угар просто. А с моей предрасположенностью к образованию шрамов - результат гарантированно трешовый будет :(

YoYo

И не совсем понятно с перерезанием - она отпадает сама, или надо резать потом?

BigBabyDick

19 июня 2023, 14:05:43 #4 Последнее редактирование: 19 июня 2023, 14:09:07 от BigBabyDick
YoYo, я сам такое буду делать, уже и нить приехала сегодня забираю. Дорезать буду кусачками для кутикул. Есть конечно вариант совсем бескровно, я видел на реддите до некроза перевязывают и она отпадает, но я не думаю что этот вариант безопасен...

Упд хотел бы добавить я буду именно расширять и далее удалять, а не как автор резать веревкой. Дополню позже фотками примеров с реддит.

И мне кажется что автор не совсем правильно сделал что тупо резанул, по факту операция незавершенная, тк кожа неверно распределена и будет продолжаться рубцевание.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И не совсем понятно с перерезанием - она отпадает сама, или надо резать потом?
Я на седьмой день срезал нить под ним был просто высохший участок кожи, я его уюаккуратно ножницами чикнул и все разошлось. Но в основном у всех само разваливается пополам.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И мне кажется что автор не совсем правильно сделал что тупо резанул, по факту операция незавершенная, тк кожа неверно распределена и будет продолжаться рубцевание.
Ну делал все по инструкции, вот фотки после нескольких резов, на мой взгляд получается четко.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, Найти бы еще способ значительного уменьшения количества кожи. Беспроблемный. А то в той деревне где нахожусь одни мясники работают - результаты по обрезанию треш и угар просто. А с моей предрасположенностью к образованию шрамов - результат гарантированно трешовый будет :(
Да поддержу на 100%, укорочение крайней плоти было бы крутой темой.

Tankiro

Эллектрик,
жестко конечно такое самому делать!)
Но способ в принципе понятный

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик,
жестко конечно такое самому делать!)
Но способ в принципе понятный
Да на самом деле ничего особо жёсткого там нет, не боли ни крови.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru