30 апреля 2024, 16:33:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Эллектрик

Перевязывание уздечки (Frenulum fixing)

Автор Эллектрик, 19 июня 2023, 13:35:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick


Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Так тут все тоже самое, только вместо лески зубная нить. Зубная нить плоха тем что она не упругая и ее надо каждый день затягивать по новой, иначе она не пережимает уздечку и магии не получается. Да и зачем делать туннель в уздечке я не понимаю.

BigBabyDick

19 июня 2023, 23:04:33 #12 Последнее редактирование: 19 июня 2023, 23:07:57 от BigBabyDick
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так тут все тоже самое, только вместо лески зубная нить.
не зубная нить, а шовный материал. Идет в комплекте с хирургической иглой

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да и зачем делать туннель в уздечке я не понимаю.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьВо время операции уздечка фактически удаляется. Важно не просто надрезать уздечку, как делают некоторые начинающие хирурги, но также полностью устранить натяжение в области основания, удалить "гребешки" от бывшей уздечки.

Вообще, если у тебя не будет надрываться - я только рад. Но сам я рисковать конечно не буду и постараюсь удалить на большей площади

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот еще один человек который проделал манипуляцию. Обратите внимание на 4 фото

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]не зубная нить, а шовный материал. Идет в комплекте с хирургической иглой
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вообще, если у тебя не будет надрываться - я только рад. Но сам я рисковать конечно не буду и постараюсь удалить на большей площади

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот еще один человек который проделал манипуляцию. Обратите внимание на 4 фото
Ну то что все ошмётки надо подчищать еду понятно, я после первого среза лоскут уздечки который отделился от головки тоже перетянул и он отпал, это было достаточно просто.
По поводу шовного материала тоже думал, ну он как ни крути не упругий и задача у него другая, народ советует именно силиконовую нить.

YoYo

Эллектрик, Шовный материал разный бывает. Разный материал разная упругость. Так что им тоже без проблем можно сделать.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да на самом деле ничего особо жёсткого там нет, не боли ни крови.
Выглядит очень аккуратно.А в последующие дни боль есть?

Tankiro

Эллектрик,
ну выглядит иначе) Хотя я согласен что способ максимально лайтовый

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, Шовный материал разный бывает. Разный материал разная упругость. Так что им тоже без проблем можно сделать.
Бро я от медицины далек, какую инфу нашел ту и транслировал  :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Выглядит очень аккуратно.А в последующие дни боль есть?
На следующий день после перевязки есть ощущение стянутости, как будто уздечку сжали и так держат, опишу ощущение как неприятное не более того. На второй день ощущений никаких уже нет, они есть только если спецом дергать за ниточки.

BigBabyDick

чет у меня все через жопу. Обмазался меновазином и воткнул. Входила долго, тк кривая хирургическая, боль терпимая. И кровь кароче во время перевязки пошла, много прямо для такой мелкой ранки. Хз то ли в сосуд попал который я на просвет видел и думал что он ниже то ли че. Но в общем сделал криво и косо все, недоволен.

Dimasic

А с какой целью вы, этим занимаетесь?  :wacko:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru