18 апреля 2024, 15:11:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Не проходите мимо!!! Рост и только рост.

Автор exxxlord, 08 мая 2023, 18:40:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ребят срочное включение
кто какие темки знает для четкого вупа?
завтра девушка у меня будет ,даже если соберется дотрагиваться до моего Бена,чтобы ощущала нормально его  :rolleyes:(как бы тупо не звучало)

слышал что челы перед сексом юзают помпу чтобы раздуть ПЧ,в моем случае помпы нет
что можно придумать?
чтобы временно хотя бы ЧТО ТО увеличить
на час - полтора
еще слышал что сидя он длиннее бывает,это так?
в каком положении лучше давать ей добро прикасаться к нему и каким образом
у кого опыт был делитесь,впервые все это
да и не уверен что всп это может быть,подстраховаться хочу

всем буду признателен за ответы )
Слушай... Если ты будешь так загоняться то ни чего хорошего при любом раскладе не выйдет.... Жахни стакан водки и пусть она тебя принимает таким какой ты есть..... Всё таки это же не твоя вина, что вот так природа распределила

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Слушай... Если ты будешь так загоняться то ни чего хорошего при любом раскладе не выйдет.... Жахни стакан водки и пусть она тебя принимает таким какой ты есть..... Всё таки это же не твоя вина, что вот так природа распределила
Да я прям так не загоняюсь,просто если возможно бустануть его ,то почему бы и нет
просто в темах видел различных такое  :rolleyes:

exxxlord

у кого сколько вуп бывает после растягов да и джелка?
и какой должен быть (желательно) чтобы понимать что рост есть и будет?
ненавижу этот бпфсл замерять :sneaky:

exxxlord

имел ввиду вот эти вот пятнышки
после растягов бывают
боли и дискомфорта тоже не испытываю
с чем связано может быть?
опять неделю просто так сидеть что ли :no:[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Heffner

exxxlord, в среднем вуп 5мм бывает и больше) пятнышки это норм, они у всех наверно бывают при мануальных растягиваниях.

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]exxxlord, в среднем вуп 5мм бывает и больше) пятнышки это норм, они у всех наверно бывают при мануальных растягиваниях.

ты когда измеряешь нбпфсл ты линейку как прикладываешь?
у меня просто кожа тянется тоже с лобка
и крайне неудобно мне линейку ставить сверху ,там еще три четыре пальца за головку держат точную цифру понять не получается короче  :wacko:

kolumbo994

Ну и от помпы конечно, но в основном лимфа прет, еще Уролка получишь, от первого раза, так что правда не загоняйся. Каждый раз перед девушкой вуп делать по мне такое себе
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

Heffner

exxxlord, замеряй со вдавленной оба параметра и бпел и бпфсл)

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну и от помпы конечно, но в основном лимфа прет, еще Уролка получишь, от первого раза, так что правда не загоняйся. Каждый раз перед девушкой вуп делать по мне такое себе
почему то к помпе меня прям тянет 
я не знаю с чем это связано.Но больше чем все остальное я хочу приобрести именно помпу  :wacko:
но пока рано )

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]exxxlord, замеряй со вдавленной оба параметра и бпел и бпфсл)
без вдавленной значение не имеет?
я думал вуп на не вдавленную должен быть :shocking:
зря печалился тогда что ли



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru