02 мая 2024, 01:24:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Не проходите мимо!!! Рост и только рост.

Автор exxxlord, 08 мая 2023, 18:40:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уже? :D
Ну вот ты спортом вроде занимаешься. Пока ты молодой, можешь прививать себе правильные привычки и дисциплину, мотивация на моем опыте не может работать в долгую. У тебя хороший прогресс. Он уже должен мотивировать. Цели у тебя не большие как помню, Но если перестанешь, то откатишься, прям как я.
Да с одной стороны думаю что я пронупил то вообще от слова «ничего»
даже полного месяца нет)
скорее я из раздела тех кто хочет быстро и легко,но как показывают примеры нуп - это навсегда  :D
исходя из этого не следовало ожидать супер прирост,скорее он будет в дальнейшем главное не отпускать руки

kolumbo994

23 мая 2023, 01:18:29 #61 Последнее редактирование: 23 мая 2023, 01:20:58 от kolumbo994
У меня вообще всю жизнь были неправильные привычки, и сейчас у меня длительная работе по смене доминант. Такое себе.
Есть технически несложный способ прививания нужных доминант (сложных привычек).


Цитата: undefinedДоминанта в психологии (от лат. domims - господствующий), означает преобладание одного момента поведения над другим.
Возьми лист бумаги и САМ каждый день, не просто загугли, а именно обдумай и напиши хотя бы по 5 разных, новых причин, почему нужно делать (именно выгоду и кайф для себя) ту или иную вещь. Ключевая мысль заключается, в том, что ты пропускаешь через СВОЙ КОТЕЛОК почему это действие является важным, а не просто получить инфу из статьи ''50 плюсов большого члена ''  :D


Котелок будет кипеть, но это лучше чем дрючить свою мотивацию.
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня вообще всю жизнь были неправильные привычки, и сейчас у меня длительная работе по смене доминант. Такое себе.
Есть технически несложный способ прививания нужных доминант (сложных привычек).

Возьми лист бумаги и САМ каждый день, не просто загугли, а именно обдумай и напиши хотя бы по 5 разных, новых причин, почему нужно делать (именно выгоду и кайф для себя) ту или иную вещь. Ключевая мысль заключается, в том, что ты пропускаешь через СВОЙ КОТЕЛОК почему это действие является важным, а не просто получить инфу из статьи ''50 плюсов большого члена ''  :D


Котелок будет кипеть, но это лучше чем дрючить свою мотивацию.
хоррооош)
так и сделаю
спасибо бро

kolumbo994

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]хоррооош)
так и сделаю
спасибо бро
Только делай до тех пор, пока мысли о том, где взять мотивацию пройдут. И сменится модель поведения.
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

exxxlord

пасаны
сухой или мокрый джелк?)


а также второй вопрос
щас возобновлю силовые тренировки и надумал
добавить тренировки на то,чтобы начать убирать жир с лобка
там всякие кардио,упражнения на пресс и тому подобное
как смотрите на это?
мне кажется в крайнем случае прибавка 0.5 должна быть.
Если не больше )
Пойдет это?Или лучше делать пока только мануал да джелк

Гребень

exxxlord,
Цитироватьхочу добавить тренировки на то,чтобы начать убирать жир с лобка
Это шо за такие чудесные тренировки, чтобы только жир с лобка локально убирать? :D

Гребень

24 мая 2023, 00:34:46 #66 Последнее редактирование: 24 мая 2023, 00:44:18 от Гребень
Пока ты не ответил, сразу скажу, что локального жиросжигания нет, только с лобка жир всякими прессами и т.п. ты не уберешь, т.к. жир сжигается по всему телу. А посоветовать для жиросжигания могу продолжительный бег на низком пульсе и ВИИТ (высокоинтенсивные интервальные тренировки), упражнения подберешь под себя, ВИИТ некоторые еще называют Табатой. Ну и правильное питание - это самое главное. Учитывай еще и то, что при активном сильном жиросжигании мышцы будут гореть в первую очередь.

kolumbo994

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пока ты не ответил, сразу скажу, что локального жиросжигания нет, только с лобка жир всякими прессами и т.п. ты не уберешь, т.к. жир сжигается по всему телу. А посоветовать для жиросжигания могу продолжительный бег на низком пульсе и ВИИТ (высокоинтенсивные интервальные тренировки), упражнения подберешь под себя, ВИИТ некоторые еще называют Табатой. Ну и правильное питание - это самое главное. Учитывай еще и то, что при активном сильном жиросжигании мышцы будут гореть в первую очередь.
Только липосакцией разве что, слышал, что ГР локально может влиять, но ни то ни другое не имеет смысла в случае автора персоналки
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Только липосакцией разве что, слышал, что ГР локально может влиять, но ни то ни другое не имеет смысла в случае автора персоналки
не имеет смысла,а почему ? :(

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]exxxlord,Это шо за такие чудесные тренировки, чтобы только жир с лобка локально убирать? :D
да тему одну тут читал
про данную проблему 
там чел оставлял ссылки на такие видео..
в том числе были и тренировки на пресс  :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru