29 марта 2024, 07:32:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Не проходите мимо!!! Рост и только рост.

Автор exxxlord, 08 мая 2023, 18:40:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

exxxlord

Приветствую всех
Я новичок в этом деле и следую программе «рост в длину и толщину» где то в форуме была такая тема.
Программа состоит из
Прогревание
Растягивание (в стороны,ну я неделю делаю в стороны,неделю растягивание через руку,пульсирующие ,в общем разнообразие ,чтобы не привыкал ПЧ)
Мокрый джелк (Первые две недели 300,щас уже 400-450 делаю)
И кегель 
Также слышал что после джелка холодный душ помогает,начну его тоже практиковать 
и занимаюсь 5/2

Вот и вся программа ,хотел бы задать вопрос.Щас интересует исключительно ДЛИНА,обхват не так важен щас,займусь им тогда когда достигну отметки в 15-16 см)
Щас имею 14-14.3
Иногда бывает и 13.5 - 13.7 (подскажите с чем это может быть тоже связано,или иногда замеряю по другому )
Это все без вдавливания на лобок
Оттягиваю вниз яйца и прикладываю линейку к началу .
И мне нужен 1 см в длине ,в идеале конечно же 2.
И такой вопрос,смогу ли я достигнуть такого прироста такой программой,мне 17 лет и пока финансово не могу себе позволить купить экстендеры и тому подобное .
Могу прибабахать может для подвешивание что нибудь и то говорят новичкам это не надо.
Нужно мнение бывалых ,кто тренил именно на длину,что мне стоит щас делать?Что добавить и как двигаться .
Программой занимаюсь три недели кстати.
и уже заметны изменения,стояк стал лучше,обхват больше стал и член вроде длиннее,но замеры не делал.Лучше через месяц замерю )
Также ПЧ очень хорошо отзывается на растягивание,прям будто ему нравится )




Вставил это с одной темы в форуме,один человек сказал лучше будет в персоналку закинуть,ибо больше людей смотрит)
Буду рад всем кто будет окликаться !

kolumbo994

08 мая 2023, 19:32:50 #1 Последнее редактирование: 08 мая 2023, 19:42:28 от kolumbo994
Привет, успехов тебе в персоналке!
Ты для начала сделай полноценные замеры сейчас и выложи их тут с точностью до миллиметра. (Это не нам любопытно, а тебе же как конкретная точка отсчета) Можешь необоснованную дизмораль схватить и тильтануть (Это на вашем молодежном :D  ) Тут счет на каждый мм идет. Особенно с твоими целями.
Сможешь ты вырасти или нет, никто не скажет. Люди 3 года делают и не растут. У некоторых рост и в 2 см за год есть, генетика.
На длинну в твоей ситуации растягивания делай, если обхват не важен (А ты его даже не указал) то делать джелк смысла не вижу. На мой взгляд тренировка если у тебя 20 минут, то 5/2 хороший режим, но смотри по тонусу ПЧ. Устанет - отдыхай больше.
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

Heffner

exxxlord, Привет! Можешь убрать пока джелк и тянуть, хорошенько, так чтобы вуп по BPFSL был хотя бы 5 мм после треньки) выше тебе уже написали, сделай все замеры как положено.

exxxlord

А когда лучше делать замеры ?
Я стал замечать что ,всегда получается как то по разному что ли
иногда
NBPEL доходит до отметки 14.2
Иногда до 14.
Иногда вовсе больше 13.5 не поднимается :wacko:
Где то читал,что если пить много воды это наполняет ПЧ и он становится больше,это миф или так и есть?
Просто я в действительности пью мало воды за день,иногда даже до литра не доходит
А мерил только NBPEL потому что он ведь самый важный ,а если вдавливать,да может появиться радостная цифра но толку ведь от этого нет,не знаю..
В конце недели лучше сделать замеры,когда будет отдых,или щас ?
Обхват не сказать что идеальный,просто длину хочется..а потом уже обхват
но делаю джелк чтобы шло комплексно что ли..

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Оттягиваю вниз яйца и прикладываю линейку к началу .
Вот этот момент интересный. Причем тут яйца к замеру вообще?

eminem1

Alexs14886,так длину больше показывает

kolumbo994

Вода не влияет особо. Иначе отекающие толстяки и гипертоники были бы с большими причиндалами.
Яйца трогать не надо! (Ну для замеров)
Время суток и какие сейчас лунные сутки пофиг, но старайся замеряться в одно и тоже время желательно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот тут все подробно
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

Heffner

exxxlord, я BPFSL не увидел , при растягиваниях это главный замер)

kolumbo994

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alexs14886,так длину больше показывает
Я так никогда не делал, буду знать  :D
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот этот момент интересный. Причем тут яйца к замеру вообще?
Не знаю бро,всегда так мерил.У меня по сторонам кожа скапливается поэтому мне так было всегда удобнее :rolleyes:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alexs14886,так длину больше показывает
Получается это неправильные цифры?  :shocking:
я что,всю жизнь мерил неправильно?
просто думал ,ведь при проникновении ситуация +- такая же ,когда используешь позы для полного проникновения..
И выше отметил,кожа скапливается и будто мешает 
удобнее было всегда ее оттягивать и прикладывать туда линейку



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru