19 апреля 2024, 08:26:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Не проходите мимо!!! Рост и только рост.

Автор exxxlord, 08 мая 2023, 18:40:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Heffner

exxxlord, постарайся померять, сначала растет именно BPFSL, нужно следить за вупами сразу после тренировок, если их нет, значит не то делаешь) нет роста по BPFSL , не будет и в стояке)

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]exxxlord, постарайся померять, сначала растет именно BPFSL, нужно следить за вупами сразу после тренировок, если их нет, значит не то делаешь) нет роста по BPFSL , не будет и в стояке)
получается завтра после тренировки,я сажусь мерить BPFSL и буду исходить из этого
так?
и правильно ли понял,что после тренировки мне всегда надо мерить этот бпфсл,ты сказал «нужно следить за вупами сразу после тренировок, если их нет, значит не то делаешь»

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1)Старт в 15 лет
2)Я тренил 4 года почти без перерывов, иногда летом как и любой школьник
3)На мне хорошо работает классика, (трос у меня не назвать стальным - неплохая генетика)
4)У меня в помпе что-то типа пакинга было, неплохо тянуло в длинну
5)Прогрессировал нагрузки, по времени и силе. Это по мне нормально работает, если ты чувствуешь ПЧ, устал или восстановлен уже.
ну я тоже в подростковом возрасте
просто живу с родителями и позволить себе денежные затраты на помпы,экстендеры не могу
ибо даже ходить с ними не смогу 
а насчет пч,у меня он тоже не стальной )
надежсь получится добиться длины которой хочу
радует одно,у кого то действительно получается нарастить за месяцы 1-2см
но и есть те кто годами не может 
надеюсь буду из числа тех кто быстро вырастит

Гребень

exxxlord,
Цитироватьв подростковом возрасте просто живу с родителями и позволить себе денежные затраты на помпы,экстендеры не могу
Тогда попроси родителей, пусть они тебе купят экстендер и помпу)))

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тогда попроси родителей, пусть они тебе купят экстендер и помпу)))
мне бы кто-то подарил такое лет в 15 или просто рассказал про НУП

вот было бы круто)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]exxxlord,Тогда попроси родителей, пусть они тебе купят экстендер и помпу)))
и смешно и грустно..

kolumbo994

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и смешно и грустно..
Как писал один парень тут. 
''Не грусти! Он будет расти''
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тогда попроси родителей, пусть они тебе купят экстендер и помпу)))

Да на подработку сходить купить механику или с рук. Рубрика плохому танцору ноги мешают. Мама папа денег нет пизд как будто я не знаю...

kolumbo994

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и смешно и грустно..
Ну вообще да, как раз лето, вот и подработка будет. Подработка найдется.
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Оттягиваю вниз яйца и прикладываю линейку к началу .
Если все так будут мерить тут от яиц то по
 25 см Bpel точно будит здесь у многих! :D :D :D :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru