02 мая 2024, 01:53:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Не проходите мимо!!! Рост и только рост.

Автор exxxlord, 08 мая 2023, 18:40:47

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Samur

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]боюсь что мотивация пропадёт

exxxlord, если хочешь мотивации, то вот - тебе, если я не ошибаюсь, 17 лет, а мне 25. Я в свои 20 лет узнав о НУПе ничего основательного не предпринял. Может был не готов, может просто обленился, а ты же если с 17 лет будешь целенаправленно двигаться, к моему возврасту у тебя будет приличный прогресс и результат. Время на твоей стороне! Если бы я мог себе 17-ти летнему сказать "тренируйся, молодой"....Но могу сказать сейчас только тебе) Не упускай своё время, оно утекает как песок сквозь пальцы.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]в эрекции совсем другой тоже стал,сегодня вот заметил 
Эрекция как я замечаю вообще коварная штука, сложно сказать почему она становится хуже: может быть увеличение туники и нехватка силы для наполнения, может быть некоторая небольшая усталость члена, может в жизни что-то происходит, экзамены там, друзья, семья; даже здоровье влияет. На длинной дистанции будет определенно виднее.
Прогрев с УЗ

Замер    01.06.2022 --> 01.06.2023 --> Цель
NBPEL = 13 ------------> 14.5 (+1.5) ----> 17
BPEL    = 13.5 ----------> 15 (+1.5) ------> 18
EG        = 13 ------------> 13 (+0)  -------> 15
BPFSL  = 12 ------------> 16.5 (+4.5) ----> 18

Heffner

Samur, верно говоришь, к 22 будет иметь ялду если не забросит)

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]exxxlord, если хочешь мотивации, то вот - тебе, если я не ошибаюсь, 17 лет, а мне 25. Я в свои 20 лет узнав о НУПе ничего основательного не предпринял. Может был не готов, может просто обленился, а ты же если с 17 лет будешь целенаправленно двигаться, к моему возврасту у тебя будет приличный прогресс и результат. Время на твоей стороне! Если бы я мог себе 17-ти летнему сказать "тренируйся, молодой"....Но могу сказать сейчас только тебе) Не упускай своё время, оно утекает как песок сквозь пальцы.

Эрекция как я замечаю вообще коварная штука, сложно сказать почему она становится хуже: может быть увеличение туники и нехватка силы для наполнения, может быть некоторая небольшая усталость члена, может в жизни что-то происходит, экзамены там, друзья, семья; даже здоровье влияет. На длинной дистанции будет определенно виднее.
да))
уже не первый раз так говорят 
тоже надеюсь что из за возраста даже может легче пойдет результат ..
с половым созреванием чуть торможения у меня просто.
А эрекция..да
иногда чуть ли не взрывается,а иногда приходится заставлять
жизненные факторы тоже играют роль ,в особенности стресс .
Но тем не менее ПЧ уже совсем другой что был в апреле даже 
не знаю с плохой эрекцией или хорошей я вчера глазомерил но все же ..
а насчет вупа да и bpfsl че можете добавить?
просто надо тянуть дальше ?

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Samur, верно говоришь, к 22 будет иметь ялду если не забросит)
это же целых пять лет  :D
забрасывать пока в планах нет)
как минимум пока не дойду до своей цели.
Что скажешь насчет вупа?нормальный ли он 
стоит ли время тяг увеличить?будет ли результат при таких размерах бпфсл и нбпфсл.
Вообще какие выводы можно сделать?

kolumbo994

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]это же целых пять лет  :D
забрасывать пока в планах нет)
как минимум пока не дойду до своей цели.
Что скажешь насчет вупа?нормальный ли он
стоит ли время тяг увеличить?будет ли результат при таких размерах бпфсл и нбпфсл.
Вообще какие выводы можно сделать?
Ну а в качалке чтоб результат в одежде был виден, лет пять тоже уйдет, это нормально
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну а в качалке чтоб результат в одежде был виден, лет пять тоже уйдет, это нормально
Да ладно, с качалкой то по проще

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да ладно, с качалкой то по проще
во во
куда проще  ;)

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну а в качалке чтоб результат в одежде был виден, лет пять тоже уйдет, это нормально
если в нупе мой прогресс будет топать такими же шагами как и в качалке,будет кудаааа проще )
у меня с генетикой в этом плане повезло..
надеюсь и с этим проблем особых не возникнет

exxxlord

немного не по теме)
но хотелось бы спросить,есть у кого друзья или знакомые которые выросли после 18 лет? :rolleyes:
чет задумываться начал смогу ли вырасти еще или нет ,а очень хотелось бы

Гребень

17 июня 2023, 23:00:10 #109 Последнее редактирование: 17 июня 2023, 23:02:14 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]немного не по теме)
но хотелось бы спросить,есть у кого друзья или знакомые которые выросли после 18 лет? :rolleyes:
чет задумываться начал смогу ли вырасти еще или нет ,а очень хотелось бы
Сходи сделай рентген кистей рук. Если там зоны роста закрыты (в этих зонах хрящи окостенели), то и везде закрыты, значит, т.к. на кистях закрываются в самую последнюю очередь. Тогда рост не пойдет.
Можешь попробовать висеть по-обычному и висеть вниз головой, может это поможет еще вытянуться за счет позвоночника. Но это в теории.

У тебя какой рост? И какой рост родителей? Рост -  это генетика. Если папка с мамкой карлы, то ребенок намного выше не вырастит.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru