11 июня 2024, 21:10:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Пробиваем стальную ленту.

Автор ggwp33, 08 апреля 2023, 15:29:39

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ggwp33

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ggwp33,
Как определили, пальпация или аппаратным методом?
По анамнезу + пальпация, наверное как то так.

ViVi008

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По анамнезу + пальпация, наверное как то так.
А если при тяге член положить через карандаш или просто на палец горизонтально, то он как лента ложится плоско и тонко или есть явно выраженная внутренняя жила/связка/трос?

ggwp33

12 апреля 2023, 13:02:17 #42 Последнее редактирование: 12 апреля 2023, 13:35:04 от ggwp33
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А если при тяге член положить через карандаш или просто на палец горизонтально, то он как лента ложится плоско и тонко или есть явно выраженная внутренняя жила/связка/трос?
Как лента плоская но в толщину миллиметра 3, это не просто описать, это похоже не на что-то круглое (как шнурки от ботинок) а больше как на верхнюю часть логотипа авто «tesla»

applikator

ggwp33,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По анамнезу + пальпация, наверное как то так.
Понятно. В этом плане, для врача имеющего опыт пальпации, есть возможность сравнивать разницу у разных пациентов и он может анализировать ситуацию, куда лучше чем мы.

В этом случае, просьба описать свою ситуацию как можно детальнее, чтобы и нам понять на примерах, как выглядит реальная проблема с перегородкой.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]бонусов ты практически убираешь влияние связки на свой ПЧ во время тракций с вешалкой или эксом.
так на экс она и так не влияет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Идущий за болью

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Угол эрекции чуть-чуть изменился, но я никогда в этом «проблемы» не видел. Тянул до 4 кг в низ. Врач рекомендовал носить вешалку через ~середину фронтального бедра, из бонусов ты практически убираешь влияние связки на свой ПЧ во время тракций с вешалкой или эксом.
Ну еще стретчер носил по ночам.
Петрович сразу мне сказал что чудес не жди, перегородка толстая.
И прибавки вообще прям никакой?

ggwp33

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И прибавки вообще прям никакой?
У меня за всю «нуп карьеру» роста в длину нет.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ggwp33,Понятно. В этом плане, для врача имеющего опыт пальпации, есть возможность сравнивать разницу у разных пациентов и он может анализировать ситуацию, куда лучше чем мы.

В этом случае, просьба описать свою ситуацию как можно детальнее, чтобы и нам понять на примерах, как выглядит реальная проблема с перегородкой.
Диагностировать у себя «стальную ленту» очень просто. 

При оттягивании ПЧ перпендикулярно телу все ткани ПЧ кроме «ленты» не имеют никакого натяжения, тоже самое с тягами в низ. 
при натяжении в верх будет чувствоваться слабое натяжение в тканях ПЧ но «трос» будет чувствоваться всегда и забирать всю нагрузку.
Чем короче трос тем больше член изогнут в форме банана.

Маркер проблемы это отсутствие роста в длину, отсутствие ВУП-ов и одинаковые параметры BPFSL и BPEL.

Как пишут коллеги по цеху «пробивают» эту «ленту» различные A и V растягивания с точкой опоры, тяги в веревке и огромное количества тепла. Пока добавить нечего так как у меня нет прогресса.

Самое печально что неправильные действия могут усугубить ситуацию, метод грубой силы у меня не сработал, буду пробовать вешать через палку и греть ультразвуком.
 
Тематический топик на тандере.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И у нас.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Гребень

12 апреля 2023, 19:06:16 #47 Последнее редактирование: 12 апреля 2023, 19:19:17 от Гребень
ggwp33,
Простые тяги с этой лентой бесполезны, всякие А-В-растягивания тоже не особо помогут, если лента очень выражена.
Верёвки и ее модификации на изолированное растягивание наше всё. Ну и прогрев естественно интересен.

Tankiro

ggwp33,
УЗ точно поможет в такой сиутации

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dick Johnson

Такая спинка это чисто генетическое/врождённое или приобретённое?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru