19 апреля 2024, 07:53:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Пробиваем стальную ленту.

Автор ggwp33, 08 апреля 2023, 15:29:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dimasic, кроме шуток... Рисковать таким не готов, рост есть и от лампочки... А в этой теме в роли наблюдателя :rolleyes:
Абсолютно и безоговорочно согласен :D лишиться братюни в расцвете сил это приговор))) Вообще врачи нас считают психически больными дебилами :D ибо 13 см штопор уже вполне себе норма и если нет патологий или каких то дефектов то это всё болезнь...  :D

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ибо 13 см штопор уже вполне себе норма и если нет патологий или каких то дефектов то это всё болезнь...  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dimasic, норма...и рост 150см тоже норма(не карликовость) только многим ли с такой нормой в кайф жить? а еще прожиточный минимум 12-13тыс "норма" на которую можно жить.... ты о каких нормах говоришь, есть комфортные потребности а есть смешные нормы, по сути фиктивные, которые на здоровье(и возможность зачать детей) не влияют... но жить можно.... и на воде с хлебом проживешь и трахать можно любым, а каково обладателям этих норм "больным" как ты выразился ну хз...кому то может и норма! Давай че уж там, по нижней границы, главное чтобы врач одобрил и биржа труда!

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dimasic, норма...и рост 150см тоже норма(не карликовость) только многим ли с такой нормой в кайф жить? а еще прожиточный минимум 12-13тыс "норма" на которую можно жить.... ты о каких нормах говоришь, есть комфортные потребности а есть смешные нормы, по сути фиктивные, которые на здоровье(и возможность зачать детей) не влияют... но жить можно.... и на воде с хлебом проживешь и трахать можно любым, а каково обладателям этих норм "больным" как ты выразился ну хз...кому то может и норма! Давай че уж там, по нижней границы, главное чтобы врач одобрил и биржа труда!
У многих тут проблемы с чувством юмора и плохо со чтением..... Во первых я один из этих больных дебилов.... Во вторых там чётко написано, что так считают врачи.. Наверное потому что миллиарды мужчин не особо запариваются по поводу размеров... Что Бог дал тем и тыкаю :D

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Во первых я один из этих больных дебилов....
В этом и разница что я себя не считаю таковым, а ты считаешь ссылаясь на то что хочешь больше "нормы", у нас понятия нормы просто разные, ты с ней согласен и хочешь больше нормы которую тебе установили а я не согласен и рисую себе свою норму!

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В этом и разница что я себя не считаю таковым, а ты считаешь ссылаясь на то что хочешь больше "нормы", у нас понятия нормы просто разные, ты с ней согласен и хочешь больше нормы которую тебе установили а я не согласен и рисую себе свою норму!
Без комментариев :D :D :D

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Без комментариев [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dimasic, Для того чтобы посикать и зачать ребенка 13см норма-абсолютная! для секса до талого со всеми позами амплитудой проникновением и тд не норма, моё субъективное(не хочу задеть тех у кого такой размер или меньше и их все устраивает) Жить на 13тыс не норма моё субъективное (не хочу задеть тех кто живет на эти деньги и чувствует себя хорошо)

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ибо 13 см штопор уже вполне себе норма и если нет патологий или каких то дефектов то это всё болезнь... 
ЭГО - вот главная проблема

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Абсолютно и безоговорочно согласен [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] лишиться братюни в расцвете сил это приговор))) Вообще врачи нас считают психически больными дебилами [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ибо 13 см штопор уже вполне себе норма и если нет патологий или каких то дефектов то это всё болезнь...  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Тут важно обозначить что "нормы" разные... Медицинская норма это что то похожее на коэффициент: длина пч как индикатор паталогий+тех момент оплодотворения+длина влагалища+минимальный средний размер у популяции. Считается от 9 - норма. Но, естесна с цифрами другой "нормы", общепризнанной это слабо коррелируется особенно ближе к нижним значениям.

Врачи по большей части считают психами тех, кто хочет выйти за верхние рамки "нормы" медицинской. Люди в целом, т.н общество считают психами нас за методы которыми мы достигаем цели.

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тут важно обозначить что "нормы" разные...
Да, нормы, я написал именно для многовариативного секса размер мал, чтобы не искать "удобные" позы и тд а чтобы было доступно всё разнообразие, творческая мысль, это не просто хотелка это часть получения удовольствия от секса, с 13 см просто физически-физиологически некоторые позы недоступны...Вспоминается YoYo c его описанием техники "твёрк-секса") По этому это не дибилизм(даже в шуточной форме)-желание иметь нужный тебе размер(а не средний/нормальный) , причем повторюсь нужный не просто "хочу большой" а необходимый для- назовём проще-разнообразия сексуальной жизни.

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ЭГО - вот главная проблема
Tankiro, Для ЭГО вот ориентир)   

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru