27 апреля 2024, 06:41:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Пробиваем стальную ленту.

Автор ggwp33, 08 апреля 2023, 15:29:39

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ggwp33

08 апреля 2023, 15:29:39 Последнее редактирование: 06 апреля 2024, 23:12:03 от Трунд
Всем привет.
Мне 30!
Рост 171, вес 75, спортивного телосложения с пузом  :D
Моя история начинается где-то с 2018-2019 года. Лежал себе, никого не трогал, смотрел телеканал "Ю". И тут бац - тема про размер ПЧ. Взяли группу людей и отправили их всех мерить свои ПЧ. Выходят такие и говорят: "16, 20, 17...". Ну, само собой, мне стало интересно, вооружившись линейкой, пошел смотреть, сколько бог так мне там дал. Померил - увидел 14,5 см , думаю: "Ну, пипец".
Начал гуглить на тему увеличения ПЧ, наткнулся на гратис, и началось....
Начал с программы новичка, делал джелк и растягивания, мерил - ничего не росло. Как было, так и осталось 14,5 см NBPEL, хотя мне обещали в "приросте новичка" хоть что-то....

[НАЧАЛО]

Через некоторое время купил какой-то экс с али, попробовал - жуть: все болит, жгут давит, надо заранее выставлять длину - короче недолго я с ним проигрался и сразу выкинул в помойку.

[ЭКС]
Через еще какое-то время купил уже экс карпа - это чудо расчудесное. Ничего не болело, штанги можно крутить динамически, никакой боли. Начал с классики, носил по 2-4 часа ежедневно по вечерам под сериалы. Прошло где-то полгода, взял линейку и разочаровался: нет никакого прироста, буквально ноль.

[ВИТАФОН ТРОС]
Пошел на форум, начал искать, в чем трабла. Наткнулся на тему со стальной лентой, которая, по моему мнению, и не дает мне растянуться. Ребята писали, что помогает ВИТАФОН-ИК. Купил его, начал тестить: в процессе работы он дико шумел, был на вид как советское оборудование времен 2 мировой войны, и по итогу ничего не поменялось, ПЧ не провисал, не хотел тянуться совсем, ВУП-ов я не видел совсем.

[УЗ]
Не найдя ответы на свои вопросы на гратисе, я пошел дальше изучать зарубежные источники и наткнулся на тему с УЗ, с горящими глазами приобрел аппарат, как у Kypra, и пошел скорее его тестить с эксом, водил туда-сюда и не понимал, работает он или нет: не чувствовал никакого нагрева, ВУП-ы по-прежнему меня не посещали, но все же продолжал тренировки c регулярной периодичностью.

[ШАГ НАЗАД]
Техника не помогла - я вернулся к силовым тренировкам. Прочитал про суперсиловую в эксе и скорее пошел пробовать: тянул так, что сломал экс карпа, винт, за который цеплялся колпак, у меня просто выламывался. Карп сделал мне специальную версию для усиления конструкции, но и она, в конечном счете, поломалась. Самое интересное: ВУП-ов так и не было, и я уже совсем расстроился.

[Петрович и надежда на рост]
Переехав в Москву, решил сразу сделать себе лигаментотомию. Перед операцией врач мне сказал, что надежды на рост в моем случае туманны: очень жесткая спинка (причем "струна" у меня справа, а у большинства слева, видимо, потому что мастурбировал я всегда левой рукой, и фиброз образовался на правой стороне ПЧ). Сделали операцию, и я на второй же день начал носить вешалку. Целый месяц я её таскал, но результаты опять нулевые, никакого эффекта после операции я не получил, может быть, только визуально в спокойном состоянии.

[Начинаем все с начала и работаем над ошибками]
Понял, что легко мне не будет и без хитростей не обойтись. Я решил полностью поменять свой подход к делу. Цель была найти хоть что-то такое, что даст мне хотя бы мизерный ВУП и поднимет мою мотивацию к процессу.

Задача номер 1 - убрать все переменные.
Я понял, что делать замеры до и после тренировки - это самое главное, что может быть в НУП-е: если не делать замеры, можно идти вникуда долгие годы и тратить свою жизнь на какую-то херню без какого-либо результата.
Встал к стене, таз прижал, ноги вместе, поясница тоже максимально прижата к стене! Померил - записал. Так же я считаю, что мерить вместе с головкой, это как измерять температуру на Марсе: головка всегда набухает от вакуумного колпака, поэтому я делаю замеры 3-х показателей с разной ориентацией линейки (горизонтально и вертикально).
BPFSL до головки
BPFSL с головкой
BPFSL с колпаком

По 5 раз проверив свои замеры, я понял, что данные верные: они не гуляют от времени суток и фазы луны. Я принялся опять перебирать все упражнения, что делал когда-то, и производить замеры после каждой тренировки в надежде на ВУП.

1. Экс с подкручиванием пружин, прогрев рисом и солевыми грелками, ИК лампой ~ 2 часа - ВУПа нет.
2. Вешалка 3кг в низ ~ 2 часа - ВУПа нет.
3. Мануальные растягивания во все стороны 30 минут - ВУПа нет.
4. Вешалка через блок вверх 3 кг ~ 1,5 часа с грелой - ВУПа нет.
5. Вешалка в веревке в бок 2,5 кг с грелкой - ВУП есть, но мизерный, около 1мм.

Увидев минимальный ВУП в веревке, я понял что ограничивает меня всё-таки трос, а не моя лень.

[Ультразвук 2023]
Начитавшись тандера про стальную ленту, я начал опять экспериментировать с ультразвуком. Несколько раз пробовал растягивать ПЧ на ноге, как говорится во всех мануалах, но никакого нагрева я не почувствовал, и ВУП-ов, естественно, не было. Затем что-то меня сподвигло попробовать основание ладони как фантом, причем в вешалке, наклоненной вертикально в бок: левой рукой я упирался в стальную ленту, а правой делал обогрев ПЧ, 20 минут, лента кипит и... ВАУ! Это ВУП! И никаких-то там 1мм, как с веревкой, а целых 1-2% по всем показателям. На данный момент я провожу дальнейшие эксперименты с УЗ и ищу самые продуктивные для себя схемы тренировок.


Параметры на 08.04.2023 (заметил, что линейка у меня, оказывается, почему-то начинается не с 0, а с -0,5 - приятный бонус)
BPFSL линейка ребром - 18,50
BPFSL линейка ребром до головки - 14,10
BPFSL линка горизонтально - 19,20
BPFSL линка горизонтально до головки 14,90
BPEL линейка ребром - 17,5
BPEL линейка горизонтально - 18,20

Гребень

ggwp33,
Интересная персоналка. Особенно с темой по УЗ. Роста тебе в этом деле!


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так же я посчитал что мерить с головкой это как измерять погоду на марсе, она всегда набухает от вакуумного колпака
Это точно. Сам давным-давно считаю, что замер с головкой после растяжения с вакуумным колпаком непоказателен, т.к. головка затекает лимфой, общая длина из-за этого становится больше. Самое показательное - мерить длину до головки.

У меня наоборот - линейка ребром чуть больше показывает все параметры, чем линейка плашмя.

У тебя стальная лента плохо тянется или правая сторона белочной оболочки, которая укорочена и более крепкая, чем левая? Это же разные вещи.

ggwp33

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ggwp33,
Интересная персоналка. Особенно с темой по УЗ. Роста тебе в этом деле!

Это точно. Сам давным-давно считаю, что замер с головкой после растяжения с вакуумным колпаком непоказателен, т.к. головка затекает лимфой, общая длина из-за этого становится больше. Самое показательное - мерить длину до головки.

У меня наоборот - линейка ребром чуть больше показывает все параметры, чем линейка плашмя.

У тебя стальная лента плохо тянется или правая сторона белочной оболочки, которая укорочена и более крепкая, чем левая? Это же разные вещи.
Спасибо!
"Стальная лента" плохо тянется, её положение ближе к правой стороне в аккурат на спинке, я абсолютно уверен что это результат мастурбации левой рукой, внутри ПЧ при натяжении все ткани мягкие, война идет только с "лентой".

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]"Стальная лента" плохо тянется, её положение ближе к правой стороне в аккурат на спинке
Если на спинке пч, тогда да, это лента. У меня тоже она есть.

Good Cat

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если на спинке пч, тогда да, это лента. У меня тоже она есть.
Она есть у всех. И как раз она самая труднорастяжимая часть ПЧ. 

Заметил такую особенность: после часа в эксе с лампой ВУП 5 мм, и если просто сделать мануальные тяги 5-7 минут, то ВУП так же 5мм

ggwp33

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Она есть у всех. И как раз она самая труднорастяжимая часть ПЧ.

Заметил такую особенность: после часа в эксе с лампой ВУП 5 мм, и если просто сделать мануальные тяги 5-7 минут, то ВУП так же 5мм
Замерь до головки, я наступал на эти грабли.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Она есть у всех. И как раз она самая труднорастяжимая часть ПЧ. 
Да, она есть у всех. Но у кого-то она ярко выражена и очень тугая, а у кого-то настолько слабо выражена, что ее и не особо замечают.

Tankiro

ggwp33,
интересно почитать твою персоналку

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Elda20sm

"Выходят такие и говорят 16, 20, 17" - специально набирали людей с приличными размерами?
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.2              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

ggwp33

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]"Выходят такие и говорят 16, 20, 17" - специально набирали людей с приличными размерами?
Думаю одна из черепашек лукавила)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru