27 апреля 2024, 04:32:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Пробиваем стальную ленту.

Автор ggwp33, 08 апреля 2023, 15:29:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]причем "струна" у меня справа, а у большинства слева, видимо, потому что мастурбировал я всегда левой рукой, и фиброз образовался на правой стороне ПЧ
Никогда не думал об этом, но у меня на левой стороне угол пошел. Естесна правой.

К слову об уз. Я в тему не вникал, но насколько опасная процедура? Вообще по моему где то на форуме читал что там самокастрацию можно сделать. Или не то читал?

Автору роста!

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Никогда не думал об этом, но у меня на левой стороне угол пошел. Естесна правой.

К слову об уз. Я в тему не вникал, но насколько опасная процедура? Вообще по моему где то на форуме читал что там самокастрацию можно сделать. Или не то читал?

Автору роста!
Самокастрация это фиаско :D

ggwp33

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Никогда не думал об этом, но у меня на левой стороне угол пошел. Естесна правой.

К слову об уз. Я в тему не вникал, но насколько опасная процедура? Вообще по моему где то на форуме читал что там самокастрацию можно сделать. Или не то читал?

Автору роста!
Я не могу отвечать за Ваше здоровье поэтому процитирую автора методологии:
1) не направляйте УЗ в сторону органов, простаты, ануса, мошонки
2) УЗ должен постоянно двигаться, не оставляйте его стационарно.
3) не обрабатывайте одну площадь более 10 секунд, перемещайте датчик в другую область. (Область = х2 от головки УЗ)
4) не используйте мощность более 2w на см2
5) в общей сложности 20 минут до 2w на см2 можно считать относительно безопасным окном.
6) не используйте УЗ с неравномерностью луча более 1:4 BNR

Все на свой страх и риск.

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я не могу отвечать за Ваше здоровье поэтому процитирую автора методологии:
1) не направляйте УЗ в сторону органов, простаты, ануса, мошонки
2) УЗ должен постоянно двигаться, не оставляйте его стационарно.
3) не обрабатывайте одну площадь более 10 секунд, перемещайте датчик в другую область. (Область = х2 от головки УЗ)
4) не используйте мощность более 2w на см2
5) в общей сложности 20 минут до 2w на см2 можно считать относительно безопасным окном.
6) не используйте УЗ с неравномерностью луча более 1:4 BNR

Все на свой страх и риск.
Нахер такие эксперименты... Бобика спалишь и привет Андрей :D

BigBabyDick

Dimasic, кроме шуток... Рисковать таким не готов, рост есть и от лампочки... А в этой теме в роли наблюдателя :rolleyes:

Good Cat

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Замерь до головки, я наступал на эти грабли.
Вообщем, провел сейчас эксперимент. Замерил на холодную бпфсл и бпфсл до головки. Потягал 7 мин, замерил, получилось до головки + 5мм и общий бпфсл + 5мм.

Х.з. какие выводы можно из этого сделать. Вроде, быстрый ВУП и можно радоваться, но второй и третий цикл экс + ИК результатов не дал.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Х.з. какие выводы можно из этого сделать.
связки

ggwp33

08 апреля 2023, 21:14:46 #17 Последнее редактирование: 08 апреля 2023, 21:17:04 от ggwp33
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вообщем, провел сейчас эксперимент. Замерил на холодную бпфсл и бпфсл до головки. Потягал 7 мин, замерил, получилось до головки + 5мм и общий бпфсл + 5мм.

Х.з. какие выводы можно из этого сделать. Вроде, быстрый ВУП и можно радоваться, но второй и третий цикл экс + ИК результатов не дал.
Если btc тяги делал то это чит), у меня всегда взлетает после btc, минус только в том что откатывается все на след. день. Если не делал то хорошая перспектива роста!

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dimasic, кроме шуток... Рисковать таким не готов, рост есть и от лампочки... А в этой теме в роли наблюдателя :rolleyes:
Не преувеличивай риск, имхо там нужно быть полным дауном что-бы себе навредить.

YoYo

08 апреля 2023, 22:32:34 #19 Последнее редактирование: 08 апреля 2023, 22:34:56 от YoYo
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не преувеличивай риск, имхо там нужно быть полным дауном что-бы себе навредить.
ты не представляешь сколько "талантливых" здесь на форуме  :D

А если по существу, то ультразвуком навредить,  если выполнять строго по инструкции значительно труднее, чем той же ИК лампой. проблема в том, а кто читает и выполняет инструкции, строго и точно ???  :D Всегда же остаётся место для полета фантазии!!!

Опасность УЗ в отличие от ИК, что можно локально в определенном месте внутри перегреть без каких либо болевых ощущений в процессе прогрева (все прелести этого будут через несколько часов). Но ещё раз повторюсь если выполнять все по инструкции никаких проблем не будет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru