27 апреля 2024, 10:21:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Galaktys

История тонкого человека

Автор Galaktys, 24 февраля 2023, 15:33:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HarD5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]HarD5,нет. Планировал как-то, но у меня плохая камера на телефоне.  А так да ты прав. Минимальная цель бпел 21 ег 15. Думаю лет 5 точно на это потрачу...
А я наверно лет 10 ) будем друг друга мотивировать короче) хотя хотелось бы иметь мощный ствол пока молод а не когда старик ) считай через лет 10 мне будет 34

Galaktys

HarD5,ну так мы одног возраста
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

HarD5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]HarD5,ну так мы одног возраста
Интересно однако ) У тебя длиннее а у меня по толще )

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А я наверно лет 10 ) будем друг друга мотивировать короче) хотя хотелось бы иметь мощный ствол пока молод а не когда старик ) считай через лет 10 мне будет 34
"а не когда старик ) считай через лет 10 мне будет 34" - а вот сейчас обидно было
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.2              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

HarD5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]"а не когда старик ) считай через лет 10 мне будет 34" - а вот сейчас обидно было
Тебе 34 ?)))

Galaktys

Эх, не хотел до последнего писать здесь что-то кроме нупа, но понял, что сам врядли смогу справиться. История такая:
Полтора года назад во время мастурбации решил попробовать сигарету с кнопкой. Но не курил а просто вдыхал фильтр. И в этот ужасный день, я как никогда в жизни хотел секса. Кончил раз 5, никогда такого не было. После все стянулось, я быстрее пытался об этом забыть. Но попробовал сигу ещё раз во время мастурбации, еще и еще. Затянуло. Не мог отвязаться и не могу сейчас честно говоря. Так как курение и сигареты вызывают сильное отвращение, как и запах, но это все преобразуется в нечто очень приятное почему-то во время возбуждения после того случая, при этом происходит более сильная эррекция.
Год назад я первый, и надеюсь в последнмй раз жизни выкурил аол сигареты во время секса и мне это невероятно понравилось, хотя и потом ненавидел себя за это. Как я уже понял сигареты и видимо, само курение вызывает у меня нездоровый интерес только во время секса, как я уже писал ранее, а в другом состоянии лишь негатив значит проблема в подсознании и ложном восприятии сексуальности. Два месяца держался, думал, что отложится и само пройдёт, но не прошло. Тяга осталась, возможно, даже усилилась.
Поэтому прошу вашей помощи, как вы бы мне посоветовали избавиться от этой проблемы. Потому что всю жизнь терпеть врядли получится, чувствовую, вот сорвусь.  :no: :no: :no:
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

Galaktys

Что-то в последнее время усилилась чувствительность у головки после ношения стретчера. Стал быстрее кончать, что за хрень?  :huh: :angry: :angry: :angry: надевать более толстые презервативы и половину тюбика лмдокаина чтоли херачить?!  :no:
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

Johny Gump

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Поэтому прошу вашей помощи, как вы бы мне посоветовали избавиться от этой проблемы. Потому что всю жизнь терпеть врядли получится, чувствовую, вот сорвусь.  :no: :no: :no:
Аллен Карр. Легкий способ бросить курить
Способ подходит и курящим, и уже бросившим, и не курившим.
Можно прочесть, а можно и прослушать на ютубе с текстовой строкой.

Galaktys

Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

Johny Gump

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Johny Gump,аудиокнига чтоли?
Кому-то легче воспринимать информацию на слух, поэтому можно выбрать аудио.
Панацеи от этой массовой зависимости нет, но Аллен в свое время постарался - одна из самых продаваемых книг в мире и метод много кому помогает до сих пор.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru