27 апреля 2024, 09:20:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Galaktys

История тонкого человека

Автор Galaktys, 24 февраля 2023, 15:33:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

29 августа 2023, 21:37:40 #50 Последнее редактирование: 29 августа 2023, 21:40:10 от Гребень
Monte,
Цитироватьне в книге дело, а в самом человеке. Кто хочет - будет искать варианты и цепляться за каждую возможность
Полностью согласен! Но чтобы человек захотел бросить и тем более в итоге бросил, ему нужна очень веская причина на это и сильная мотивация, плюс еще должны сопутствовать благоприятные факторы, иначе у него ничего не получится. Возможно, нужна какая-то лекарственная поддержка в очень тяжелых случаях. Это и не только сигарет касается.


А если у человека еще и голоса есть, которые ему приказывают, то он обязательно бросит! :lol: У него просто не будет выбора :lol:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]иду покупать сигареты, взял скурил одну, а в голове голос
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и внутренний голос сыграли роль.
:lol:

Galaktys

Вот прошёл год как я в нупе. Вроде как быстро время пролетело,  а вроде все медленно, постепенно...
За это время от бпел 18 была достигнута отметка в 20.2 бпел, нбпел-? Не помню, какой был, сейчас где-то 17.8 +, -. Бпфсл тогда не знаю какой был, сейчас составляет 21.5 см, ег 12.5, без изменений. В этом году хочу полностью посвятить себя -обхвату. Снизу ег составляет 14 у основания, но я сужу по самоой тонкой части члена. В последнии 3 месяца носил стретчер. Точно не могу сказать на сколько вытянул бпфсл, но рост точно был.
На этой недели распишу все дни тренировок, какие упражнения, время и т. Д. Вообще вначале самом, перед разминкой, прогреваю грелкой минимум 10 минут, а после уже начинаю мануалу. Стоит ли брать вторую лампу и ик грелку пока хз, вроде одной хватает, но у некоторых вообще по 3 штуки. Много нового узнал для себя про нуп. Вообщем спасибо всем за наставничечтво, от опытных ветеранов, буду с нетерпением ждать ещё больше советов.  :D :D :D :D
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru