27 апреля 2024, 12:36:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Galaktys

История тонкого человека

Автор Galaktys, 24 февраля 2023, 15:33:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Galaktys

Отделочник,спасибо. Учту момент.
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

Galaktys

Ну чтож. Подведём итог. В нупе с середины октября. За это время изначальнык параметры были бпел 18, ег 12.5, бпфсл тогда не измерял, так как не знал о таких параметрах и как его правильно точно измерить, да и сейчас с этим возникают трудности. Член в виде конуса, у основания всегда толще. 13.5
На сегодня измерения показали: бпел 19.7, ег 12.5, бпысл 20.2
 Со вчерашнего дня перешёл на ношение стретчера, так как туника стала являться сдерживающим фактором роста. 
Мне никогда не говорили, что у меня маленький или даже средний член. Так как секс был только со шлюхами, некоторые из них говорили, что у меня большой. Но меня это только смотивировало увеличить его еще больше. Секса не за деньги-никогда не было и врядли будет, вот так уж я устроен. Все мы разные, и пришли в нуп по разным причинам, но нас объдиняет общая цель и рано или поздно мы все к ней придем.  :D :D :D :D
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

Galaktys

Еще хотел поинтересоваться у опытных, ребята, если при ношении стретчера особо не чувствуешь нагрузки, стоит ли добавлять мануальные упражнения, джелкинг, джелк двумя руками, юли, клэмп после ношения или до ношения? Чтобы лувше прорабатывать ткани
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Еще хотел поинтересоваться у опытных, ребята, если при ношении стретчера особо не чувствуешь нагрузки, стоит ли добавлять мануальные упражнения, джелкинг, джелк двумя руками, юли, клэмп после ношения или до ношения? Чтобы лувше прорабатывать ткани
Не стоит, смысл ношения стретчера/экса не в том чтобы чувствовать нагрузку сильную, а во времени, ты по чуть чуть незаметно прибавляешь и организм не стрессует)

Galaktys

Heffner,спасибо брат. Ты когда уже свою персоналку оформишь?)
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Еще хотел поинтересоваться у опытных, ребята, если при ношении стретчера особо не чувствуешь нагрузки, стоит ли добавлять мануальные упражнения, джелкинг, джелк двумя руками, юли, клэмп после ношения или до ношения? Чтобы лувше прорабатывать ткани
Ты их можешь добавить до стрейчера и если при этом добавишь силовые растяги руками( также до стрейчера! ).

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner,спасибо брат. Ты когда уже свою персоналку оформишь?)
Как закончу отдых и начну цикл растягов) щас от нее все равно толку не будет, не смогу ее вести)

HarD5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так как секс был только со шлюхами, некоторые из них говорили, что у меня большой. Но меня это только смотивировало увеличить его еще больше.
У меня тут в городе их тоже полно точнее " Эскорт ", достаточно в телеге включить функцию " Люди рядом " список только так шлюхами забит.

Я бы тоже не отказался накачать себе ствол до 20 см а в обхвате более 15 см, снять шлюшку и после меня будет на пенсии на неделю )

HarD5

Я так понял ты фото замеры в тему не закидывал ? или для себя оставил ?)

Galaktys

HarD5,нет. Планировал как-то, но у меня плохая камера на телефоне.  А так да ты прав. Минимальная цель бпел 21 ег 15. Думаю лет 5 точно на это потрачу...
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru