29 марта 2024, 13:14:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Корпоропластика. Отчет. Но сначала....

Автор Ashman, 10 февраля 2023, 22:02:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ashman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Может это уже шиза?  :D :D :D
Быстрее, выше, сильнее - в принципе тоже, шиза))
До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24

Ashman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я когда депрессовал по поводу стояка и смотрел в сторону имплантов. Точно к такому же выводу пришел!  :D

- Делаем корпору на диаметр и потом вставляем импланты. Получается, каверны совсем не трогаем, так как место под импланты найдется в пришитых заплатках.  И тогда, одним махом и суперстояк получаем и ЕГ увеличиваем.
Смутило одно, - пришить заплатки можно только на свободной части члена. То есть в промежности, прежний диаметр останется. Значит там все равно придется часть кавернозной ткани бужировать, под импланты. И диаметр имплантов шире не вставишь, хотя в месте пришитых заплаток, как раз можно было импланты пошире вбабахать.
Но таких имплантов, шире в члене, уже в промежности,  не бывает.  :wacko:
Даже больше скажу, кожу когда стягивают вниз к основанию, там тоже теряется пару сантиметров, так что как это будет выглядеть, не понятно,  не либо со стороны мошонки ещё резать кожу.. Хз в общем, но я уже готов и на доп утолщение пойти, каким нибудь материалом, лишь бы увидеть Мпндиго и плюнуть ему в лицо))
До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24

applikator

Ashman,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Получается, что как минимум одна вставка из трёх себя оправдала. Осталось получить ещё два...
Отлично! Успехов и дальше! Уже начал переживать, чтобы эта история не получила продолжение в новостях...
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Ashman

И снова здравствуйте.
Прибавили мы тут ещё 5мм. В помпе 22.5 (22.8 по факту), 
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

бпфсл 24 (его выложу как вернётся мадам с отгула, неудобно самому фоткать).
В принципе если за цель считать +3см, то это ровно половина пути - на данный момент прибавка в длине белочки +1.5см.

На что хотелось бы обратить внимание: 
Был застой тк мешала работа и я сбился с графика который обеспечивает уверенный прирост (8-12 подходов в часы бодрствования). Между ними должно быть не более двух часов.
Так же крайне негативно влияет оргазм. После него член уходит в жёсткую контрактуру и тянуть становится очень больно. 
Итого:
Эрекции - добро.
Оргазм - зло.
До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И снова здравствуйте.
Прибавили мы тут ещё 5мм. В помпе 22.5 (22.8 по факту),
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

бпфсл 24 (его выложу как вернётся мадам с отгула, неудобно самому фоткать).
В принципе если за цель считать +3см, то это ровно половина пути - на данный момент прибавка в длине белочки +1.5см.

На что хотелось бы обратить внимание:
Был застой тк мешала работа и я сбился с графика который обеспечивает уверенный прирост (8-12 подходов в часы бодрствования). Между ними должно быть не более двух часов.
Так же крайне негативно влияет оргазм. После него член уходит в жёсткую контрактуру и тянуть становится очень больно.
Итого:
Эрекции - добро.
Оргазм - зло.
А сколько в деньгах тебе стоил сегодняшний результат? Интересна именно финансовая составляющая ибо с личными усилиями всё понятно :)

Ashman

05 июля 2023, 22:10:53 #305 Последнее редактирование: 05 июля 2023, 22:20:14 от Ashman
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А сколько в деньгах тебе стоил сегодняшний результат? Интересна именно финансовая составляющая ибо с личными усилиями всё понятно :)
10 тыс анализы, 10 тыс психолог перед операцией, далее 520 тыс в клинике, в р-не 15 тыс на помпы, 30 тыс лекарства Потаба и иже с ней, ну и несколько поездок к доктору - ещё тыс 6.
Это цена нынешних 1.5см.

П.с. ну это если мы говорим о Корпоропластике не считая Лиги до нее. Но там копейки в сравнении. 40 тыс операция была, 5 анализы и сколько то долларов тогда стоил Пенимастер про.
Можно такое сравнение сделать:
После первой операции миллиметр прироста стоил 1500 рублей.
Сейчас это 36000 за миллиметр. И даже если я возьму все 35мм с корпоры, дешевле 15000 за миллиметр не опустится)
До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24

BigBabyDick

Ashman, привет, а ты где нибудь писал про лигу? Почитать хочу...

Гребень

Ashman,
Ну что ты там?)) Как продвигается дело?

Куат

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А сколько в деньгах тебе стоил сегодняшний результат? Интересна именно финансовая составляющая ибо с личными усилиями всё понятно :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И снова здравствуйте.
Прибавили мы тут ещё 5мм. В помпе 22.5 (22.8 по факту),
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

бпфсл 24 (его выложу как вернётся мадам с отгула, неудобно самому фоткать).
В принципе если за цель считать +3см, то это ровно половина пути - на данный момент прибавка в длине белочки +1.5см.

На что хотелось бы обратить внимание:
Был застой тк мешала работа и я сбился с графика который обеспечивает уверенный прирост (8-12 подходов в часы бодрствования). Между ними должно быть не более двух часов.
Так же крайне негативно влияет оргазм. После него член уходит в жёсткую контрактуру и тянуть становится очень больно.
Итого:
Эрекции - добро.
Оргазм - зло.
вот один вопросс, а корпора как на данный момент хоть размякла и через какое время выровнилась?

eminem1

Я правильно понимаю, что корпора 100%вариант увеличения? Ну судя по результатам



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru