24 апреля 2024, 22:57:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Начинаю программу с прогревом

Автор Идущий за болью, 16 января 2023, 04:33:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Идущий за болью

16 января 2023, 04:33:28 Последнее редактирование: 19 января 2023, 07:31:50 от Эллектрик
Всем привет
Примерно в 16 лет узнал что такое Нуп, тогда я начал делать джелк и мануальные растягивания, не помню  какой был прирост но он точно был, особенно в первый месяц, занимался месяца три потом забросилФ, далее были ещё попытки но все без результатов
Около года назад пробовал подвешивание по графику 2/1-3/1 за два месяца дошёл с 0.5 кг до 2.5 кг прироста 0 вешал по 2-3 часа
Этой весной пробовал носить вакумный экс по классике начиная с 3 часов доходя плавно до 7-8 носил месяца 2-2.5 и прироста 0, только немного в обхвате
Исходные данные

Nbrel-13.7

Brel- 15

EG-12.3

NBPFL-14,3 ( +3)

Возраст 23

Рост 170 вес 81

Образ жизни подвижный, занимаюсь в спортзале пауэрлифтингом
Степень эрекции 9-10
Сейчас
 nbrel 12,7
Bpfsl 17,6


Начал подвешивать с прогревом ИК  лампа на 150 , начал с 1 кг плавно доходя до 2,5 в течении часа, остывание 10 мин с нагрузкой 3,2кг.
Теперь о результатах
Вначале размер пч растянутого с вдавленной линейкой 17,5 после 16,5

Идущий за болью

Буду благодарен за полезные советы

Идущий за болью

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Моя старая персоналочка

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Начал подвешивать с прогревом ИК  лампа на 150 , начал с 1 кг плавно доходя до 2,5 в течении часа, остывание 10 мин с нагрузкой 3,2кг.
Теперь о результатах
Вначале размер пч растянутого с вдавленной линейкой 17,5 после 16,5
Размер до и после не перепутал?

Среднестатистический

Идущий за болью, прочитал сейчас твою старую персоналку. 
Как долго практиковал клэмп? Прибавил что то в EG?

Идущий за болью

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Размер до и после не перепутал?
Нет, все именно так, почему не знаю

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нет, все именно так, почему не знаю
Значит что-то не так делаешь

Идущий за болью

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Идущий за болью, прочитал сейчас твою старую персоналку.
Как долго практиковал клэмп? Прибавил что то в EG?
На счёт клемпа не помню, но джелк и Юли делал месяца три и результат был.
Лично я считаю, что перед сосудистыми, нужно поделать упражнения на длину, я делал подвешивания+ мануал. Без этого сосудистые упражнения не работали вообще

Идущий за болью

16 января 2023, 18:55:43 #8 Последнее редактирование: 16 января 2023, 19:03:43 от Идущий за болью
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Значит что-то не так делаешь
Мне кажется проблема в большом весе подвешиваемого груза и черезчур сильном прогреве, который достовлял сильный дискомфорт, то есть надо же быть расслабленым. Сама нагрузка мне показалась большой именно для связок но не для ствола(подвешивал вниз) . В любом случае не буду сдаваться и Поработаю с весами поменьше

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне кажется проблема в большом весе подвешиваемого груза и черезчур сильном прогреве, который достовлял сильный дискомфорт, то есть надо же быть расслабленым. Сама нагрузка мне показалась большой именно для связок но не для ствола(подвешивал вниз) . В любом случае не буду сдаваться и Поработаю с весами поменьше
Ну вот это уже похоже на правду, слишком резко брал обороты и член уходил в режим глухой защиты. Ни к чему это у нас тут не соревнования по поднятию тяжестей членом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru