26 апреля 2024, 10:45:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Начинаю программу с прогревом

Автор Идущий за болью, 16 января 2023, 04:33:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Идущий за болью,

Просьба изучить минимальные требования и скорректировать первый пост.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Так как самостоятельно его отредактировать пользователь не сможет, просто выложить его здесь, как ответ на мой комментарий, далее отредактирую первый пост самостоятельно.
Я перенес в первый пост инфу.

Teddy12

Почитал старттопик, с твоим ЕГ тебе 2.5 думаю многовато

Начинай с 0.5 и потестируйте вес 1.8-2

Идущий за болью

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Почитал старттопик, с твоим ЕГ тебе 2.5 думаю многовато

Начинай с 0.5 и потестируйте вес 1.8-2
В принципе я с тобой согласен, попробую веса поменьше
Я брал большие веса потому что имеется очень плотное дорсальное утолщение которое мне кажется просто так не будет поддаваться, может стоит сделать упор на время? Например с 0.5 плавно до 1,5 в течение часа далее 30 мин подержать и остывание сделать ещё 30 мин?

Идущий за болью

Итак я пробовал разные веса, дошёл в итоге что в конце тренировки 4кг держал 20минут, всё безрезультатно. 
Попробовал подключить клемп после программы Трунда и в итоге член стал чуть толще но короче на сантиметр. 
Вопрос такой ко всем причастным и присутствующим, КАК УВЕЛИЧИТЬ ЧЛЕН!?

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вопрос такой ко всем причастным и присутствующим, КАК УВЕЛИЧИТЬ ЧЛЕН!?
Идущий за болью, если бы мы знали...если бы знали...

Нужно немного перефразировать, как увеличить член если он не увеличивается? просто есть те у кого он увеличивается)

Идущий за болью

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Идущий за болью, если бы мы знали...если бы знали...

Нужно немного перефразировать, как увеличить член если он не увеличивается? просто есть те у кого он увеличивается)
Конечно есть, это логично, прикладываешь нагрузку-член растёт, нелогично когда итак и эдак стараешься а результата не просто ноль а ещё и минус



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru