28 апреля 2024, 10:05:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Эллектрик

УЗ Прогрев Обсуждение

Автор Эллектрик, 08 января 2023, 19:12:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

30 марта 2023, 23:59:34 #50 Последнее редактирование: 31 марта 2023, 00:43:31 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]тут кто-то хотел Il21 на 150 вт попробовать, ну его
Я хотел il21 взять, но ты на меня повлиял, что il21 не стоит брать, т.к. il11 сильно печет)) В итоге я и заказал il11.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что касаемо проги с УЗ то они изначально под вешалку и сделана, экс и УЗ подружить сложно (но можно), и приносит нормальные результаты
Я эксом хочу с УЗ пробовать после пробы в парочку-тройку циклов ИК+Экс. Никаких вешалок, на вешалке крест, у меня особый пунктик на ней.

Heffner

Гребень,нет, тебя я помню)) кто-то в теме Трунда  очень агитировал за 150 вт, я еще подумал, какой смелый шашлычник  :D 

А насчет экса тебе придется целую адскую машину из него сделать чтобы с УЗ юзать)))

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А насчет экса тебе придется целую адскую машину из него сделать чтобы с УЗ юзать)))
Ну а что делать, придется как-то экс приспосабливать) Если нужен будет для этого фантом, то из силикона его отолью. Но вешалку юзать не буду.

Good Cat

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А насчет экса придется целую адскую машину из него сделать чтобы с УЗ юзать)))
А что там адского? Если смотреть фотки в прикрепленной теме про УЗ прогрев, то чувак там добавил бизмен для отслеживания нагрузки и петлю для головки ПЧ,чтобы полезная площадь прогрева не закрывать рукавом.

Ты же сам пишешь, что нагрузка, которая прилагается к тунике не сильна важна. Тогда можно сделать программу проще:
1. Прогрев в эксе с ИК лампой 30 мин. с подкручиванием винтов экса
2. Прогрев УЗ с фантомом из желатина 20 мин. с подкручиванием винтов
3. Остывание под нагрузкой, т.е. мануальные тяги 10 мин

Не нужно никаких безменов колхозить, подкручивай винты как в проге Трунда и все)))

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А что там адского? Если смотреть фотки в прикрепленной теме про УЗ прогрев, то чувак там добавил бизмен для отслеживания нагрузки и петлю для головки ПЧ,чтобы полезная площадь прогрева не закрывать рукавом.

Ты же сам пишешь, что нагрузка, которая прилагается к тунике не сильна важна. Тогда можно сделать программу проще:
1. Прогрев в эксе с ИК лампой 30 мин. с подкручиванием винтов экса
2. Прогрев УЗ с фантомом из желатина 20 мин. с подкручиванием винтов
3. Остывание под нагрузкой, т.е. мануальные тяги 10 мин

Не нужно никаких безменов колхозить, подкручивай винты как в проге Трунда и все)))
Да, так  тоже делают, сначала ИК для разогрева потом УЗ, оправдано)) я имел ввиду адская машина из-за этого фантома, неудобно же, а безмен они для научного эксперимента добавляют, Свит тоже с безменом наколенный стретчер юзал)) в любом случае многообещающая, я бы даже сказал историческая х**ня для нупа:D

ggwp33

Я не чувствовал никакого нагрева в ПЧ от УЗ. Аппарат 1Mhz.
На бедре не работает нифига, так же не понятно как сделал Kypra свой желатиновый фантом.
Грею с вешалкой лежа на боку (стул+шнурок+канистра), запястьем упираюсь в "стальную ленту" с дорсальной стороны, с обратной стороны ПЧ грею УЗ. Вот там нагрев получается солидный. По ВУП-ам отпишусь чуть позже.
PS: я 3 года в нупе и 0 результатов в длину, очень надеюсь на прогресс с помощью УЗ.
Если у кого есть инфа как сделать желатиновый фантом или где купить был бы рад инфе.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если нужен будет для этого фантом, то из силикона его отолью. Но вешалку юзать не буду.
Фантом делается из специального материала, из которого обычно делают модели для обучения работе с УЗ. Это не просто силикон, он должен имитировать плоть человека.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я не чувствовал никакого нагрева в ПЧ от УЗ. Аппарат 1Mhz.
На бедре не работает нифига, так же не понятно как сделал Kypra свой желатиновый фантом.
Я тоже не чувствую, а вот термометр говорит что нагрев есть, ощущаться нагрев от УЗ начинает при нагреве члена до 43 градусов. А вот на ИК при температуре члена 38 градусов уже терпеть невозможно. Все по тому что уз греет член изнутри, а ИК греет снаружи.

Good Cat

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Аппарат 1Mhz.
На бедре не работает нифига, так же не понятно как сделал Kypra свой желатиновый фантом.
Грею с вешалкой лежа на боку (стул+шнурок+канистра), запястьем упираюсь в "стальную ленту" с дорсальной стороны, с обратной стороны ПЧ грею УЗ. Вот там нагрев получается солидный. 
Что за аппарат у тебя для УЗ ?

Я так понимаю, ты в качестве фантома используешь свою руку?
Есть результат? Сколько тренировок провел?

ggwp33

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Фантом делается из специального материала, из которого обычно делают модели для обучения работе с УЗ. Это не просто силикон, он должен имитировать плоть человека.Я тоже не чувствую, а вот термометр говорит что нагрев есть, ощущаться нагрев от УЗ начинает при нагреве члена до 43 градусов. А вот на ИК при температуре члена 38 градусов уже терпеть невозможно. Все по тому что уз греет член изнутри, а ИК греет снаружи.
Имхо если ты не чувствуешь тепла в пч то его нет. Датчик между бедром и пч для меня не показательный. Я несколько раз получал покраснение кожи бедра но ПЧ был буквально холодный.

Tatt с тандера пишет следующее:
ЦитироватьIf you are reaching >45C at any tissue level you will know it. It will start to be painful. Without using temp probes at all, it is relatively easy to reach and maintain target temps. You are going for uncomfortably warm but not painful. 41C is warm but fairly comfortable long term. 42C feels hot but is bearable. 43C is hot and uncomfortable and your body wants to remove the heat source, but you can talk yourself into dealing with it for several minutes. 44C is hot enough that if you force yourself to bear it, you will likely start to sweat and your heart rate will increase. 45C is painful and you'll want to pull away. It's your body telling you that cells will die with any prolonged exposure. 

Your body is very finely tuned to provide pain response at the dangerous levels. The one caveat is that your penis shaft skin has relatively few pain receptors. Test it for yourself. Pinch your inner thigh and then pinch your penis shaft skin. The shaft skin has very little sensation. All the nerves are in the head. So pay attention and use prudence.
т.е пч явно должен быть теплый.

ggwp33

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что за аппарат у тебя для УЗ ?

Я так понимаю, ты в качестве фантома используешь свою руку?
Есть результат? Сколько тренировок провел?
Аналог us power 2000 который аля дельта.
Рука или пальцы это единственное что мне подходит для фантома. Статистику пока набираю, линейка показывает ВУП-ы в пределах 1,5%-2,5%(измерения исключительно до головки)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru