26 апреля 2024, 18:51:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Эллектрик

УЗ Прогрев Обсуждение

Автор Эллектрик, 08 января 2023, 19:12:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Фантом делается из специального материала, из которого обычно делают модели для обучения работе с УЗ. Это не просто силикон, он должен имитировать плоть человека.
Ну лан, когда дело до УЗ дойдет, тогда будем думать, как это все реализовать с эксом. С вешалкой не хотелось бы больше иметь никаких дел.

Good Cat

01 апреля 2023, 21:22:26 #61 Последнее редактирование: 01 апреля 2023, 21:27:56 от Good Cat
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Аналог us power 2000 который аля дельта.
Рука или пальцы это единственное что мне подходит для фантома. Статистику пока набираю, линейка показывает ВУП-ы в пределах 1,5%-2,5%(измерения исключительно до головки)
ggwp33, в руке тепло ощущается?

 Ты до тренировок с УЗ пробовал экс + ИК ?

ggwp33

01 апреля 2023, 21:37:50 #62 Последнее редактирование: 01 апреля 2023, 21:59:21 от ggwp33
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 01.04.2023, 21:22:26
ggwp33, ты до тренировок с УЗ пробовал экс + ИК ?
Моя история началась с 2019 года.
В начале была "рутина" новичка - 0 результата.
Далее купил экс карпа - 0 результата (носок с рисом по всем стандартам) (классика/силовая) + ИК ламка, солевые грелки. Что у меня только нет.
Потом купил УЗ. После покупки думал что он вообще бракованный, не ощущал совсем нагрева. Как и от Витафона который тоже оказался для меня куском недоразумения.
Сделал операцию по увеличению ПЧ у Петровича, относил вешалку по 4 часа в день с прогрессией нагрузок - 0 результата.
Потом понял что пора менять подход и опять перечитывать весь тандер и искать проблему этого троса будь он не ладен.
Сейчас я подбираю для себя упражнения в пределах <1,5 часа которые бы давали наибольший ВУП.

BPFSL почти ребром (линейка): 18,10 ВУП > 18,60
BPFSL до головки почти ребром: 13,60 ВУП > 13,90
BPFSL горизонталь: 18,70 ВУП > 19,30
BPFSL до головки горизонталь: 14,30 ВУП > 14,50
BPFSL в колпаке горизонталь: 18,40 ВУП > 18,70


 
Делал следующее.
1. 2,5 кг вешалки к стулу в веревке на 15 минут. Делаю лежа, стул стоит перпендикулярно ПЧ.
2. 2,5 кг вешалка с УЗ прогревом в качестве фантома основание ладони (сильно на ПЧ не давлю чтоб основная сила воздействия была вешалка а не рука). 15 мин (АХТУНГ, нагрев в тросе должен чувствоаться, если не чувствуете то вероятно делаете что то не так. Т.е рука упирается в трос а с брюшной стороны ПЧ вы жарите его УЗ, так же важный момент, головка датчика и брюшная сторона должна быть с гелем, опытным путем пришел к выводу что гель между фантомом (ладонью) и ПЧ не нужен, хуже нагрев)
3. 3,5 кг вешалка с УЗ прогером (как пункт 2). 15 мин.
После 30 минут УЗ ПЧ просто кипит (я переодически убираю УЗ так как температура чувствуется приличная (но не до боли)
4. 10 мин вешалка 3,5 кг для остывания

Далее планирую играться с весами, временем тракций итд, но без УЗ я ВУП-ов не видел.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

ggwp33

03 апреля 2023, 23:29:20 #63 Последнее редактирование: 03 апреля 2023, 23:31:51 от ggwp33
Сегодня сделал НУП сессию с контролем температуры. В этом наверное всегда была ошибка, на ощущения нельзя полагаться совсем. Там где мне казалось "горячо" было совсем не горячо примерно 38-39, в этот раз разогрел до 40-43 и уже действительно знал сколько это, трос буквально кипел но и получил самый большой ВУП что у меня был.
Замеры делаю у стенки с прижатым тазом, ноги вместе (меньше переменных - лучше).
BPFSL линейка ребром 18,2 > ВУП 18,7
BPFSL линейка ребром до головки 13,7 > ВУП 14
BPFSL линейка горизонталь 18,8 > ВУП 19,4
BPFSL линейка горизонталь до головки 14,4 > 14,6

1 час 1.5кг как на фото
15 мин УЗ прогрев 2,5 кг
10 минут остывание с вешалкой стоя через палец

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сегодня сделал НУП сессию с контролем температуры. В этом наверное всегда была ошибка, на ощущения нельзя полагаться совсем. Там где мне казалось "горячо" было совсем не горячо примерно 38-39, в этот раз разогрел до 40-43 и уже действительно знал сколько это, трос буквально кипел но и получил самый большой ВУП что у меня был.
Замеры делаю у стенки с прижатым тазом, ноги вместе (меньше переменных - лучше).
BPFSL линейка ребром 18,2 > ВУП 18,7
BPFSL линейка ребром до головки 13,7 > ВУП 14
BPFSL линейка горизонталь 18,8 > ВУП 19,4
BPFSL линейка горизонталь до головки 14,4 > 14,6

1 час 1.5кг как на фото
15 мин УЗ прогрев 2,5 кг
10 минут остывание с вешалкой стоя через палец

Дружище.
И почему в целом цвет пч,такой деревоподобный?он всегда таким тёмным был?

19den

Всем привет, я так понял уз аппарат дельта 3 мгц только на ебей, вот как бы купить с ебей))))

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет, я так понял уз аппарат дельта 3 мгц только на ебей, вот как бы купить с ебей))))
На озоне же продаётся дельта... Я правда хз какая, но это российский прибор

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На озоне же продаётся дельта... Я правда хз какая, но это российский прибор
Это разные , он про Индийскую, она 3мгц, на озоне АУЗТ Дельта 1 мгц

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это разные , он про Индийскую, она 3мгц, на озоне АУЗТ Дельта 1 мгц
Возможно, не разбираюсь в этом, видел на озоне просто :)

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет, я так понял уз аппарат дельта 3 мгц только на ебей
да 

он самый

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru