24 апреля 2024, 10:58:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Shindler

Последний шанс качка.

Автор Shindler, 08 января 2023, 14:29:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Shindler

Здравствуй, дорогой читатель! 
Сам я давно в нупе. Эта тема моего подопечного и по совместительству друга в реале. 
Он спортсмен, рекордсмен, но как то зашел разговор о возможности подрасти и оказалось эта тема для него больная. Сам он не сидит тут, да и в целом он не любитель читать, анализировать и уж тем более писать. Поэтому эту функцию я взял на себя. Ибо информации здесь действительно много и можно с горяча наделать дел. Мне так же нужно где то фиксировать результаты, если они будут, поэтому пусть будут тут. 
Назовем его Мистер D. Он жаждет результата , ответственный и послушный. Этого достаточно, чтобы чего то добиться. Поэтому я за него взялся, учитывая мой опыт и знания.
Итак:
Начало 29.12.22.
БПЕЛ - 18.3
БПФСЛ - 20.3
ЕГ- 12

Первые две недели ничего нового и никаких открытий:
5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов строго по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд
В конце тоже не плохо бы чуть погреть, например в душе.

Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать

Вторая неделя:
5 мин. Разогрев
7-10 мин. Растягивание (15 подходов строго по 30 сек.)
15-20 мин. Джелк (триста движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд
В конце тоже не плохо бы чуть погреть, например в душе.

Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Tankiro

Shindler,
ого
с возвращением!)
А твои успехи как в последнее время?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Shindler

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Shindler,
ого
с возвращением!)
А твои успехи как в последнее время?
Не поверишь)) тоже на прогу новичка подсел. Но есть один нюанс)) я делаю джелк с каким то видимо не человеческим усилием :lol: или я привык ловить момент когда кровь максимально там где нужно. Короче устаю и пч устает. В целом вместе делаем,только отдыха у меня чуть больше 2\2. Через месяца три планирую замеры проверить и у него и у себя.
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Dio Brando

БПЕЛ это же размер с вдавленной линейкой верно? Просто путаюсь в этих терминах.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Tankiro

теперь эта персоналка захвачена  Dio Brando, :) :) :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]теперь эта персоналка захвачена  Dio Brando, :) :) :D
Да не просто мне интересно. Почему у него в описании нет размера NBPEL но есть BPEL. Ведь NBPEL это видимый размер члена, а BPEL размер с вдавленной линейкой. Просто лично для меня, размер с вдавленной линейкой не так важен. На оборот я учитываю размер NBPEL
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

ASHS

Dio Brando, Вообще самый важный размер BPFSL - растанутый с вдавленной. Это основа основ. По нему и определяется эффективность программы. Конечно если это программа не на обхват.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да не просто мне интересно. Почему у него в описании нет размера NBPEL но есть BPEL. Ведь NBPEL это видимый размер члена, а BPEL размер с вдавленной линейкой. Просто лично для меня, размер с вдавленной линейкой не так важен. На оборот я учитываю размер NBPEL
Да без обид, но он тебе не важен по тому, что ты не слушаешь что тебе люди пишут, в НУПе БПЕЛ и БПФСЛ самые важные параметры длины, т.к. по ним можно отслеживать рост тканей, а твой НБПЕЛ к НУПу как к науке об увеличении члена особого отношения не имеет это просто видимый размер члена, он конечно важен но никакой статистики роста по нему понять не выйдет.

Shindler, Приятно видеть кого то из старой НУП гвардии!  B)

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да без обид, но он тебе не важен по тому, что ты не слушаешь что тебе люди пишут, в НУПе БПЕЛ и БПФСЛ самые важные параметры длины, т.к. по ним можно отслеживать рост тканей, а твой НБПЕЛ к НУПу как к науке об увеличении члена особого отношения не имеет это просто видимый размер члена, он конечно важен но никакой статистики роста по нему понять не выйдет.

Shindler, Приятно видеть кого то из старой НУП гвардии!  B)
Ну  BPEL у меня больше на 2.5см если не на 3см. Но для начала надо  просушиться. Я об этом много раз говорил, что надо просохнуть.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Tankiro

Dio Brando,
ну так по нему и меряй всегда

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru