19 апреля 2024, 03:41:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Shindler

Последний шанс качка.

Автор Shindler, 08 января 2023, 14:29:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Johny Gump

Привет! Не пропадай. И если будет возможность - расписывай его программу.

eminem1

Shindler, целых 3 месяца не будешь замеры делать? Просто за тонусом пч следить и все? Другу с какой силой тянуть посоветовал, ну и сам как тянешь, слабо, средней силы или сильно?

jay reaper

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да без обид, но он тебе не важен по тому, что ты не слушаешь что тебе люди пишут, в НУПе БПЕЛ и БПФСЛ самые важные параметры длины, т.к. по ним можно отслеживать рост тканей, а твой НБПЕЛ к НУПу как к науке об увеличении члена особого отношения не имеет это просто видимый размер члена, он конечно важен но никакой статистики роста по нему понять не выйдет.

Shindler, Приятно видеть кого то из старой НУП гвардии!  B)
Ты пытался)))
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Зелень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да без обид, но он тебе не важен по тому, что ты не слушаешь что тебе люди пишут, в НУПе БПЕЛ и БПФСЛ самые важные параметры длины, т.к. по ним можно отслеживать рост тканей, а твой НБПЕЛ к НУПу как к науке об увеличении члена особого отношения не имеет это просто видимый размер члена, он конечно важен но никакой статистики роста по нему понять не выйдет.

Shindler, Приятно видеть кого то из старой НУП гвардии!  B)
В сексе важен NBEL )
А в нупе BPEL, BPFSL

Зелень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Shindler, Приятно видеть кого то из старой НУП гвардии!  B)
А чо меня не рад видеть ?! Я тут как никак 14 лет уже  :lol:

Sanek83

Shindler, аватарка зачетная  :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Shindler

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Shindler, целых 3 месяца не будешь замеры делать? Просто за тонусом пч следить и все? Другу с какой силой тянуть посоветовал, ну и сам как тянешь, слабо, средней силы или сильно?
Да 3 месяца. Нет смысла чаще делать. Тянуть сильно, но не больно)
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А чо меня не рад видеть ?! Я тут как никак 14 лет уже  :lol:
Да тебя то я часто вижу на форуме и мы с тобой в личке общаемся  B) , а так конечно и тебе рад  :D 
Капец 14 лет, я уже 16 лет тут, а форум еще вроде в 2004 находил, сколько лет утекло...

Teddy12

Пока у товарища туника не забита и не укреплена - покупай ему ИК лампу и FIR грелку и показывай прогу «Трунда». Человек себе за год член отрастит с минимальным временем и будет радоваться жизни

Shindler

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пока у товарища туника не забита и не укреплена - покупай ему ИК лампу и FIR грелку и показывай прогу «Трунда». Человек себе за год член отрастит с минимальным временем и будет радоваться жизни
А можно ссылку на этого трунда. Я его читал давно, но не помню и найти не получается
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru