28 марта 2024, 22:00:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Путь к дубине

Автор Jumbere, 06 января 2023, 11:44:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если у тебя чуть эрекция хуже, чем обычно не надо наводить панику, те кто пишут про перетрен, обычно сами мало растут, нупом надо заниматься 7 дней в неделю, и делать жто хорошо, перетрен может быть только от долгих ношений экса либо подвешивания
Точно 7 дней в неделю, а иначе это не нуп. :)
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Jumbere

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я считаю 7 дней не перебор и дело не только во мне, почитай успешных нуперов, они каждый день занимаются, это как в спорте хочешь чего-то добиться нужно много уделять этому времени, если у него от Джелка перетрен, то что будет от клемпа или часовых ношений экса
Если речь идёт про меня , то кто сказал что у меня перетрен от джелка? 2/1  хороший график. Я лично никого из спортсменов не знаю , кто 7 дней в неделю тренируется , потому что это бред. Весь тренировочный процесс поделен на циклы, где есть тренировочные дни и дни отдыха. Так что у меня складывается мнение , что ты дилетант

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если речь идёт про меня , то кто сказал что у меня перетрен от джелка? 2/1  хороший график. Я лично никого из спортсменов не знаю , кто 7 дней в неделю тренируется , потому что это бред. Весь тренировочный процесс поделен на циклы, где есть тренировочные дни и дни отдыха. Так что у меня складывается мнение , что ты дилетант
Можно конечно 7 дней в неделю заниматься но не больше 1-2 недель. Во первых не у всех столько времени, во вторых от таких занятий можно легко словить перетрен. Я лично занимаюсь 3-4 раза в неделю, в крайних случаях бывает и два раза, это уже как получится. Те же бодибилдеры занимаются максимум 2-3 раза но интесивно. А в остальные дни у них либо лёгкие тренировки либо беговая дорожка.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Frogo0065

Dio Brando, у тебя в персоналке есть фото твоего nbpel?

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando, у тебя в персоналке есть фото твоего nbpel?
А то многие пишут, а фото так и нет и думаешь верить не верить

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А то многие пишут, а фото так и нет и думаешь верить не верить
Есть но без замера. А на счёт того верить или не верить. То могу сказать что я нечего не преувеличиваю, потому что это глупо и попросту бессмысленно. Стояк 18.5 но по моему это не его максимум. Спокуха 13-15
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

qwertyuioppp

А какая конкретно программа ? Что именно ты в эти два дня делаешь ?

Jumbere

17 января 2023, 20:11:48 #27 Последнее редактирование: 17 января 2023, 20:17:49 от Jumbere
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А какая конкретно программа ? Что именно ты в эти два дня делаешь ?
первый день растяги
1. Вниз 4х минута
2. вверх 4х минута
3. А streth 4x минута
4. JAI 3х 30
5. вниз 1 подход на максимум
6. фоверс 20-30 минут
второй день обхват
1. джелк 100 раз
2. сквиз джелк 50 раз
3. юли 10 раз
4.  чудо техника 10 раз
5. клемп со сгибаниями 20 минут

Fartoviy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет!
Думаю стоит начать с описания себя. Мне 19 лет , вес 88 , рост 183 , студент , немного занимаюсь спортом.
Предыстория.
Про само слово джелкинг узнал где то в 15 лет , тогда и попробовал , но как сами понимаете ни о какой систематике занятий речи не шло , максимум раз в месяц побаловаться. В октябре 2022 года начал серьёзнее интересоваться этой темой , тогда же и узнал что такое НУП и приступил к занятиям. Технику выполнения узнал на каком то сайте и там же взял программу. Программа состояла из прогревания, растягиваний и джелка. Спустя небольшой промежуток времени , смотря видео на ютубе про джелк, услышал упоминание этого форума. С того момента изучал содержание форума, но зарегистрировался только сейчас. Стартовые параметры были в районе 14 nbpel и 11.8 eg.
Настоящее.
Сейчас занимаюсь по графику 2/1 , где в 1 день растягивания , а во 2 день упражнения на обхват. Не знаю, правильный это подход или нет , но надеюсь что правильный. Делаю фоверсы почти каждый день по 20+ минут. Кегель так же каждый день.
Последние замеры делал месяц назад , поэтому могут быть не совсем актуальными. Новые замеры постараюсь сделать в выходные.
nbpel-16.1
bpel-17.4
eg- плавает в районе 12.7
bpfsl- 18.8
nbpfsl- 16.4
Какой то конкретной цели у меня нет , есть только желание вырасти и стать больше.
Привет!Может все-таки с октября 2021 начал?
сколько сидел на проге новичка и какой быо от нее рост.Распиши подробнее как шел.
Ялды!

Jumbere

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет!Может все-таки с октября 2021 начал?
сколько сидел на проге новичка и какой быо от нее рост.Распиши подробнее как шел.
Ялды!
Серьёзно начал в октябре 2022 года, до это этого пару лет назад раз в месяц , если не реже. 

На тот момент о существовании проги новичка я не знал, просто взял упражнения которые были на первом понравившемся мне сайте . Делал джелк в районе 100 раз , сквиз джелк где то 20-40 раз, джелк ( не помню как называется) , когда одной рукой тянешь за головку  , а другой делаешь сам джелк в районе 20-40 раз и  растяги вниз, вверх, стороны. За месяц вырос где то на сантиметр в длину и пару миллиметров в объёме .
Где то месяц так занимался , а потом набрёл на этот форум и начал экспериментировать 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru