27 апреля 2024, 07:51:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Путь к дубине

Автор Jumbere, 06 января 2023, 11:44:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jumbere

Всем привет!
Думаю стоит начать с описания себя. Мне 19 лет , вес 88 , рост 183 , студент , немного занимаюсь спортом.
Предыстория.
Про само слово джелкинг узнал где то в 15 лет , тогда и попробовал , но как сами понимаете ни о какой систематике занятий речи не шло , максимум раз в месяц побаловаться. В октябре 2022 года начал серьёзнее интересоваться этой темой , тогда же и узнал что такое НУП и приступил к занятиям. Технику выполнения узнал на каком то сайте и там же взял программу. Программа состояла из прогревания, растягиваний и джелка. Спустя небольшой промежуток времени , смотря видео на ютубе про джелк, услышал упоминание этого форума. С того момента изучал содержание форума, но зарегистрировался только сейчас. Стартовые параметры были в районе 14 nbpel и 11.8 eg.
Настоящее.
Сейчас занимаюсь по графику 2/1 , где в 1 день растягивания , а во 2 день упражнения на обхват. Не знаю, правильный это подход или нет , но надеюсь что правильный. Делаю фоверсы почти каждый день по 20+ минут. Кегель так же каждый день.
Последние замеры делал месяц назад , поэтому могут быть не совсем актуальными. Новые замеры постараюсь сделать в выходные.
nbpel-16.1
bpel-17.4
eg- плавает в районе 12.7
bpfsl- 18.8
nbpfsl- 16.4
Какой то конкретной цели у меня нет , есть только желание вырасти и стать больше.

Dio Brando

Арабы с детства этим занимаются. Насколько хочешь вырасти? Мне например нужно плюс 3см к длине, и в основном в обхвате плюс 4см.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Heffner

Привет bye1 отлично вырос , главное не бросай) Только замер у тебя ошибочный где-то, между nbpel и  nbpfsl разница 0,3, а между BPFSL и BPEL 1,4) информативен последний для отслеживания результатов

Jumbere

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Арабы с детства этим занимаются. Насколько хочешь вырасти? Мне например нужно плюс 3см к длине, и в основном в обхвате плюс 4см.
Про арабов слышал , им даже тренера нанимают при возможности. Как таковой цели нет , чем больше, тем лучше

Jumbere

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет bye1 отлично вырос , главное не бросай) Только замер у тебя ошибочный где-то, между nbpel и  nbpfsl разница 0,3, а между BPFSL и BPEL 1,4) информативен последний для отслеживания результатов
В ближайшее время точно не буду забрасывать) Замеры должны быть правильные, но в любом случае в выходные снова буду делать , а там уже видно будет. А в чём ошибка? Где то читал , что nbpel примерно равен nbpfsl

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В ближайшее время точно не буду забрасывать) Замеры должны быть правильные, но в любом случае в выходные снова буду делать , а там уже видно будет. А в чём ошибка? Где то читал , что nbpel примерно равен nbpfsl
Разница между BPEL и BPFSL должна быть такой же как и между NBPEL и NBPFSl) да примерно равен пока не стал нупером, при занятиях разница появляется)

Jumbere

Сделал замеры.
nbpel-16.5(+0.4)
bpel-18.1(+0.7)
eg- 12.7 +- так и осталось 
bpfsl- 19.5(+0.7)
nbpfsl- 17(+0.6)

Jumbere

Со временем заметил , что эрекция стала слабее. Раньше когда вставал , то его практически невозможно согнуть было , а сейчас гнётся . Что в таком случае делать?

RealRussianDandy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Со временем заметил , что эрекция стала слабее. Раньше когда вставал , то его практически невозможно согнуть было , а сейчас гнётся . Что в таком случае делать?
Перетрен словил, чуть подубавить интенсивность/объем работы. 
Либо смотри на сопутствующие стрессовые факторы по жизни - недосып, ссоры с кем-то/сессия. От недосыпа я больше всего чувствую снижение тонуса.

Jumbere

12 января 2023, 11:07:53 #9 Последнее редактирование: 12 января 2023, 11:10:24 от Jumbere
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Перетрен словил, чуть подубавить интенсивность/объем работы.
Либо смотри на сопутствующие стрессовые факторы по жизни - недосып, ссоры с кем-то/сессия. От недосыпа я больше всего чувствую снижение тонуса.
Стрессов не было. Перетрен маловероятен, но возможен. Больше склоняюсь к тому , что в последнее время перестал делать кегель и гимнастику. Возьму перерыв до субботы , только кегель и гимнастика , посмотрю как будет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru