28 апреля 2024, 00:36:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Путь к дубине

Автор Jumbere, 06 января 2023, 11:44:03

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Jumbere

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По твоему можно в обхвате прибавить 2.5-3см за счёт мануальных упражнениях?
Мне кажется ,что почти нереально

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Возможно , но мне кажется на одних мануальных упражнениях далеко не уедешь
Пару зажимов для клемпа и  лепить под клемпом, за пару лет можно сделать 3 см если растешь , плюс есть помпа как подспорье

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне кажется ,что почти нереально
Почему же? Ну я например вообще целенаправленно не делал клемп и юли. Но собираюсь сделать эти упражнения, и сделать их основыми. Правда до этого нужно пару месяцев заниматься джелком на разных уровнях эрекции, ну и там растягивания делать.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пару зажимов для клемпа и  лепить под клемпом, за пару лет можно сделать 3 см если растешь , плюс есть помпа как подспорье
А можно веревкой пережимать? Просто те зажимы которые тут увидел. Я наверное не найду у себя. И что это за зажимы, можно найти альтернативу?
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А можно веревкой пережимать? Просто те зажимы которые тут увидел. Я наверное не найду у себя. И что это за зажимы, можно найти альтернативу?
Веревкой не нужно она тонкая, можно ремешком, хомутом обычным(есть широкие хомуты для труб) но там нужно держать под рукой кусачки) а cable clamp через авито или почтой можно заказать они стоят в районе 500-700

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Веревкой не нужно она тонкая, можно ремешком, хомутом обычным(есть широкие хомуты для труб) но там нужно держать под рукой кусачки) а cable clamp через авито или почтой можно заказать они стоят в районе 500-700
Ну под верёвкой, я имел ввиду ремешок.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Tankiro

Dio Brando,
нельзя
опасно!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Jumbere

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,
нельзя
опасно!
ахххахахах, во всех темах прикалываются над , хоть тут не прикалывайтесь)

Tankiro

Jumbere,

так реально пч перетягивать жгутом или ремешком нельзя

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Jumbere,

так реально пч перетягивать жгутом или ремешком нельзя
Под ремешком я имел ввиду , типа Хомутов Умеренного



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru