20 апреля 2024, 07:33:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Путь к новым вершинам

Автор Fantoma, 23 ноября 2022, 10:00:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

exxxlord

привет)
какие результаты бро?
вообще в целом 
прибавил или пока все еще нет?
Как тебе экс,за сколько взял?

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]привет)
какие результаты бро?
вообще в целом
прибавил или пока все еще нет?
Как тебе экс,за сколько взял?
привет) с программы новичка удалось увеличить п.ч. на 1 см в стояке и на 1,5 см в растянутом состоянии без с вдавленной линейкой. Потом рост остановился. 3 недели занимался по классике и поймал пузырь + еще рукава порвались, был перерыв почти на 3 недели, сейчас взял у Аппликатора рукав и вот уже, как  3 день по классике занимаюсь. Экс в целом норм, только расходники мягко говоря не очень. Брал экс за 10к.руб.

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]привет) с программы новичка удалось увеличить п.ч. на 1 см в стояке и на 1,5 см в растянутом состоянии без с вдавленной линейкой. Потом рост остановился. 3 недели занимался по классике и поймал пузырь + еще рукава порвались, был перерыв почти на 3 недели, сейчас взял у Аппликатора рукав и вот уже, как  3 день по классике занимаюсь. Экс в целом норм, только расходники мягко говоря не очень. Брал экс за 10к.руб.
как быстро смог получить результат в 1см?
как я понял 
нбпел +1
и бпфсл +1.5
да?

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]как быстро смог получить результат в 1см?
как я понял
нбпел +1
и бпфсл +1.5
да?
ну как быстро, за 3 месяца по проге новичка, потом застой. Да все правильно, нбпел +1 и бпфсл +1,5)

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну как быстро, за 3 месяца по проге новичка, потом застой. Да все правильно, нбпел +1 и бпфсл +1,5)
Как с эксом дела обстоят?

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как с эксом дела обстоят?
Да, я недели две-три позанимался и словил пузырь, а потом еще и рукава порвались, ждал еще неделю рукав, сейчас занимаюсь с 11 мая по классике, нужно хотя бы полноценный месяц относить, потом буду смотреть)

Fantoma

Привет всем. Прошу помочь советом. 
Возникла такая проблема п.ч. в эксе стал соскальзывать с рукава. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что можно сделать, чтобы не соскальзывал п.ч.?

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет всем. Прошу помочь советом.
Возникла такая проблема п.ч. в эксе стал соскальзывать с рукава. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что можно сделать, чтобы не соскальзывал п.ч.?
продублирую вопрос. Неужели никто не сталкивался со схожей проблемой?

Fantoma

Всем привет! Решил отписать в своей теме, т.к. наступил год моего пути в Нупе или около того. Занимался не систематически, плюс были постоянные проблемы с расходниками, из-за чего мог не заниматься месяц. В общем самим нупом из 12 месяцев, наверное я занимался месяца четыре.
Мерил несколько дней с утра, и вот такие результаты:
NBPEL  - был изначально 14 см, стал 15,8-16 см, остальные не стал мерить, а конечно надо бы, последний раз когда мерил NBPFSL от начальных 15,5 был прирост до 17,5 см, но это я мерил довольно таки давно.

К сожалению поставленных целей за этот год я не добился, оно и понятно, т.к. занимался не стабильно.
Плюс еще набрал вес с 74 до 79 кг, и походу вес ушел только в живот, т.к. появилась жировая прослойка в паховой области. Конечно я занимаюсь на турнике, можно сказать, что обхват спины раньше был 99, сейчас 105-106 см. В принципе меня обхват спины особо не интересует, а вот руки крюки. Как только не пробовал заниматься руки не растут и все тут. М.б. кто-нибудь подскажет, что делать в такой ситуации?
Хотел еще спросить стоит ли начинать делать упражнения на eg? или лучше сначала вырастить длину?


От себя хочется добавить, обязательно не забывайте делать сосудистые, т.к. улучшается качество стояка.

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет! Решил отписать в своей теме, т.к. наступил год моего пути в Нупе или около того. Занимался не систематически, плюс были постоянные проблемы с расходниками, из-за чего мог не заниматься месяц. В общем самим нупом из 12 месяцев, наверное я занимался месяца четыре.
Мерил несколько дней с утра, и вот такие результаты:
NBPEL  - был изначально 14 см, стал 15,8-16 см, остальные не стал мерить, а конечно надо бы, последний раз когда мерил NBPFSL от начальных 15,5 был прирост до 17,5 см, но это я мерил довольно таки давно.

К сожалению поставленных целей за этот год я не добился, оно и понятно, т.к. занимался не стабильно.
Плюс еще набрал вес с 74 до 79 кг, и походу вес ушел только в живот, т.к. появилась жировая прослойка в паховой области. Конечно я занимаюсь на турнике, можно сказать, что обхват спины раньше был 99, сейчас 105-106 см. В принципе меня обхват спины особо не интересует, а вот руки крюки. Как только не пробовал заниматься руки не растут и все тут. М.б. кто-нибудь подскажет, что делать в такой ситуации?
Хотел еще спросить стоит ли начинать делать упражнения на eg? или лучше сначала вырастить длину?


От себя хочется добавить, обязательно не забывайте делать сосудистые, т.к. улучшается качество стояка.
Как по мне лучше заниматься постоянно, но хотя бы 1-2 месяца, чем целый год непонятно как.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru