27 апреля 2024, 14:51:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Путь к новым вершинам

Автор Fantoma, 23 ноября 2022, 10:00:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сколько по проге трунда работал? Почему остановился?
Я работал по проге трунда 1,5 месяца, потом 1,5 перерыв. С 1 декабря хотел опять на прогу зайти, сделал контрольный замер перед прогой и совсем паник  :( 
Как писал выше у меня NBPFSL еле ле стал дотягивать до 17 см, хотя до начало проги иногда доходило до 17,5, после проги было железно 18 см мерил после недели отдыха.  
Не знаю, м.б я что-то повредил или реально перетрен, как написал Танк.

kron33

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я работал по проге трунда 1,5 месяца, потом 1,5 перерыв. С 1 декабря хотел опять на прогу зайти, сделал контрольный замер перед прогой и совсем паник  :(
Как писал выше у меня NBPFSL еле ле стал дотягивать до 17 см, хотя до начало проги иногда доходило до 17,5, после проги было железно 18 см мерил после недели отдыха. 
Не знаю, м.б я что-то повредил или реально перетрен, как написал Танк.
Скорей всего эрекция плохая была, может устоешь где-то

Tankiro

Fantoma,
повредил врядли
ЦНС скорее всего

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Скорей всего эрекция плохая была, может устоешь где-то
Да с эрекции есть проблема, быстро падает и встает не до конца, м.б. поэтому почти - 1 см  в стоячем состоянии.

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Fantoma,
повредил врядли
ЦНС скорее всего
Как считаешь, что сейчас нужно делать? отдыхать? м.б. сосудистые просто делать?

Tankiro

Fantoma,
разобраться  с причиной и с ней работать
состояние ЦНС  можешь сам проверить

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Fantoma,
разобраться  с причиной и с ней работать
состояние ЦНС  можешь сам проверить
Вроде как стояк стал получше, но мерить не стал, чтобы не уйти в печальные мысли....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru