23 мая 2024, 18:43:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Новичок

Автор bulisi, 07 ноября 2022, 12:55:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eminem1

Гребень,он по сантиметру в неделю делает, я бы по осторожней высказывался про 1,5 см за 10 килограмм  :lol:

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]он по сантиметру в неделю делает, я бы по осторожней высказывался про 1,5 см за 10 килограмм  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Блин... Я не учёл этот момент :lol:

bulisi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень,он по сантиметру в неделю делает, я бы по осторожней высказывался про 1,5 см за 10 килограмм  :lol:
Ты походу до конца моей жизни будешь преследовать меня  :P

Heffner

Есть же у андрологов процедура, правда не знаю эффективна или нет, липосакцию лобка делают

bulisi

Нашёл парочку силиконовых колец в шкафу. Думаю носить их ,как эректильные кольца , слышал от них можно получить объём. Может кто то знает про это ?

bulisi

Появился ещё 1 вопрос. Есть ли какие то упражнения( методы ) для закрепления результата?

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нашёл парочку силиконовых колец в шкафу. Думаю носить их ,как эректильные кольца , слышал от них можно получить объём. Может кто то знает про это ?
Если просто носить кольца максимум что получишь это тромбы.

bulisi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если просто носить кольца максимум что получишь это тромбы.
Я думал не целый день , а 1 раз за день минут на 10-20 . Получается что то похожее на клепм

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я думал не целый день , а 1 раз за день минут на 10-20 . Получается что то похожее на клепм
Колеса это клемп, тут не надо все в кучу, передав кровоток клемп сам собой не получится. А просто одевать кольцо на 20 минут ну можно, но выхлопа от этого не будет. Кольца обычно юзают как раз после клемпа чтобы дольше не сдувался член. Но на мой взгляд это такая себе тема.

bulisi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Колеса это клемп, тут не надо все в кучу, передав кровоток клемп сам собой не получится. А просто одевать кольцо на 20 минут ну можно, но выхлопа от этого не будет. Кольца обычно юзают как раз после клемпа чтобы дольше не сдувался член. Но на мой взгляд это такая себе тема.
Очень печально , что нет смысла одевать его. Я попробовал подержать 20 минут , очень сильно раздуло



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru