16 июня 2024, 17:06:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Новичок

Автор bulisi, 07 ноября 2022, 12:55:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HalyGaly

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Появился вопрос , чем лучше измерять длину и окружность?
Длинну линейкой с неострым торцом чтобы вдавливать не так больно было. Обхват нитью в виде петли с засечками ручкой или фломастером. Ширину штангенциркулем, пластмасовый в районе 100 рублей стоит если нет металлического :)

bulisi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Длинну линейкой с неострым торцом чтобы вдавливать не так больно было. Обхват нитью в виде петли с засечками ручкой или фломастером. Ширину штангенциркулем, пластмасовый в районе 100 рублей стоит если нет металлического :)
Обойдусь линейкой и гибким метром :)

bulisi

Решил немного видоизменить свою программу. Буду делать занятия 2/1 ( либо больше дней отдыха ), в 1 день только растягивание , а во 2 день джелк и сосудистые . В дни отдыха упражнения на потенцию

eminem1

bulisi,на сколько см уже вырос с последних замеров?

bulisi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]bulisi,на сколько см уже вырос с последних замеров?
В длину как то не особо мерил , а в объёме прибавилось 0.5-1 см. Это получается за месяц , потому что до этого всё было по старому

bulisi

Сегодня возможно сделаю промежуточные замеры

bulisi

28 ноября 2022, 18:52:57 #126 Последнее редактирование: 28 ноября 2022, 20:05:20 от bulisi
После вчерашних растягов ПЧ в спокухе стал меньше. Читал здесь , что это нормально и это означает рост ПЧ. Что ж, надеюсь  :)

bulisi

28 ноября 2022, 20:16:12 #127 Последнее редактирование: 29 ноября 2022, 10:50:48 от bulisi
Сделал замеры BPFSL и NBPFSL. BPFSL - 18.7( +0.4 от последнего замера ), а NBPFSL - 16.2, раньше его не замерял , сравнивать не с чем

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сделал замеры BPFSL и NBPFSL. BPFSL - 18.7( +0.4 от последнего замера ), а BPFSL - 16.2, раньше его не замерял , сравнивать не с чем
Надо худеть) BPFSL хороший

bulisi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Надо худеть) BPFSL хороший
Насчёт худеть не знаю) Сейчас попробовал одну линейку вдавить , получилось где то 3 см вдавить. Потенциально , если я скину килограмм 20-25 , то у меня может быть +- 18 см?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru