16 июня 2024, 11:51:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Новичок

Автор bulisi, 07 ноября 2022, 12:55:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Насчёт худеть не знаю) Сейчас попробовал одну линейку вдавить , получилось где то 3 см вдавить. Потенциально , если я скину килограмм 20-25 , то у меня может быть +- 18 см?
20-25 это слишком много , к тому тебе нужно убрать лобковый жир) в идеале может быть что 1,5-2 см вылезти, если этот жир убрать

bulisi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]20-25 это слишком много , к тому тебе нужно убрать лобковый жир) в идеале может быть что 1,5-2 см вылезти, если этот жир убрать
Да , переборщил немного. 10кг достаточно будет.

bulisi

29 ноября 2022, 10:26:44 #132 Последнее редактирование: 29 ноября 2022, 10:36:43 от bulisi
Кому интересно , какие упражнения я сейчас делаю.

День 1.
1. Прогрев 5 минут.
2. Растяги вниз , вправо , влево 3Х40 секунд.
3. V прямой и обратный 3Х40
4. JAI 5 минут.
5. Кегель 40-50 раз.
Хочется добавить ещё упражнений , но надо ли это

День 2.
1. Прогрев.
2. Джелк без эрекции 5 минут или пока не появится эрекция.
3. Медленный джелк 6 минут + 10 раз Юли
4.Джелк со сдавливанием 6 минут + 10 раз Юли
5. Джелк на встречу двумя руками , только рука у головки всегда на месте 6 минут + 10 раз Юли
6. Немного балуюсь Horse Squeeze 2X5.
7. Кегель 40-50 раз.
День 3( отдых , возможно не 1 день )
Делаю [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] + Кегель

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Насчёт худеть не знаю) Сейчас попробовал одну линейку вдавить , получилось где то 3 см вдавить. Потенциально , если я скину килограмм 20-25 , то у меня может быть +- 18 см?
У меня 2.5см, если вдавить линейку к лобку. Жира не особо много, ноги руки у меня сухие, даже верхние кубы пресса видны. Есть только кусок сало внизу живота
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня 2.5см, если вдавить линейку к лобку. Жира не особо много, ноги руки у меня сухие, даже верхние кубы пресса видны. Есть только кусок сало внизу живота
Его сложнее всего убрать)

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]рост 183, вес +-90, телосложение не сказать , что толстое , немного заплывшее.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да , переборщил немного. 10кг достаточно будет.
Прибавка 1,5-2 см от похудения на 10 кг? Не будет такого никогда и близко, тем более если есть лишний жир.

bulisi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Прибавка 1,5-2 см от похудения на 10 кг? Не будет такого никогда и близко, тем более если есть лишний жир.
С чего ты взял? Ты ведь не видел меня в жизни. Кто знает , может быть и будет 1.5 см от похудения на 10кг

Гребень

29 ноября 2022, 18:51:05 #137 Последнее редактирование: 29 ноября 2022, 18:54:51 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С чего ты взял? Ты ведь не видел меня в жизни. Кто знает , может быть и будет 1.5 см от похудения на 10кг
1,5 см от 10 кг? Очень маловероятно, даже невозможно. Дай Бог тебе 0,5 см получить от 10 кг. Не важно, как ты выглядишь. Вот похудей на 10 кг и сам это увидишь, что никаких 1,5 см у тебя не будет от 10 кг.
С лобка жир уходит тяжело и в самую последнюю очередь, а у некоторых вообще после какой-то отметки не уходит, хоть ты высохни весь.

bulisi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1,5 см от 10 кг? Очень маловероятно, даже невозможно. Дай Бог тебе 0,5 см получить от 10 кг. Не важно, как ты выглядишь. Вот похудей на 10 кг и сам это увидишь, что никаких 1,5 см у тебя не будет от 10 кг.
С лобка жир уходит тяжело и в самую последнюю очередь, а у некоторых вообще особо не уходит, хоть ты высохни весь.
Ладно, не вижу смысла спорить на эту тему. В любом случае в обозримом будущем не собирался худеть. Целесообразней получить эти сантиметры от занятий )

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Целесообразней получить эти сантиметры от занятий )
Это само собой лучше конечно))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru