24 июня 2024, 16:46:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Новичок

Автор bulisi, 07 ноября 2022, 12:55:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]О, привет
Не понимаю о каком мудром идёт речь. Серьёзно угараете? Кто это вообще?
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

bulisi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не понимаю о каком мудром идёт речь. Серьёзно угараете? Кто это вообще?
Я просто с хейтером поздоровался )

bulisi

Захотел померить длину , но столкнулся с тем , что встаёт не до конца( 60-70%). Сегодня день отдыха. Вчера во время занятий стоял очень даже крепко. Похоже ли это на перетрен? :shocking:

Erroneous

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Захотел померить длину , но столкнулся с тем , что встаёт не до конца( 60-70%). Сегодня день отдыха. Вчера во время занятий стоял очень даже крепко. Похоже ли это на перетрен? :shocking:
Однозначно он
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

bulisi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Однозначно он
Не хотелось бы этого , надеюсь просто вставать не захотел)

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Захотел померить длину , но столкнулся с тем , что встаёт не до конца( 60-70%). Сегодня день отдыха. Вчера во время занятий стоял очень даже крепко. Похоже ли это на перетрен? :shocking:
Если накануне сильного стресса не было, то однозначно перетрен.Бывает и от сильных растягов такое)Да это не страшно, такие перетрены за 2-3 дня проходят ,максимум у меня было за 5.Главное без травм)

bulisi

25 ноября 2022, 20:13:51 #116 Последнее редактирование: 25 ноября 2022, 20:16:08 от bulisi
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если накануне сильного стресса не было, то однозначно перетрен.Бывает и от сильных растягов такое)Да это не страшно, такие перетрены за 2-3 дня проходят ,максимум у меня было за 5.Главное без травм)
Минут 30 назад померил , вроде бы нормально всё, но думаю завтра ещё 1 день отдохнуть)

bulisi

В дни отдыха буду делать данные упражнения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] + Кегель несколько десятков раз. После занятия чувствуется , что кровь прилила в нужную область)

bulisi

Появился вопрос , чем лучше измерять длину и окружность? В арсенале есть линейка ( деревянная ,30 см) , угольник (пластик, 17 см), рулетка и гибкий метр.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Появился вопрос , чем лучше измерять длину и окружность? В арсенале есть линейка ( деревянная ,30 см) , угольник (пластик, 17 см), рулетка и гибкий метр.
Деревянная линейка для длины(обрежь лишние мм в начале, а для окружности гибкий метр



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru