24 апреля 2024, 10:26:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Новичок

Автор bulisi, 07 ноября 2022, 12:55:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bulisi

07 ноября 2022, 12:55:47 Последнее редактирование: 07 ноября 2022, 13:11:29 от bulisi
Всем привет! Мне 19 лет , рост 183, вес +-90, телосложение не сказать , что толстое , немного заплывшее. 2 недели назад решил попробовать этот ваш джелкинг.

 С начала занятий ПЧ в эрегированном состоянии был 13.5-14см в длину и 12 в обхвате.

 Тренировался по программе новичка , но иногда чередовал упражнения , например в один делаю упражнения на время , в другой на количество в зависимости от настроения и времени. Тренировался 3/1. В конце второй недели решил добавить [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 5 минут и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 3х15.

За 2 недели тренировок удалось увеличить длину до 15.5-16см , а обхват остался на том же значении , но визуально кажется больше. Цель сделать 17-18 в длине и 15-16 в обхвате .

Прошу дать совет , что добавить , а что убрать.

eminem1

bulisi,че то мало как то, я за 2 недели 5 см делаю

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]bulisi,че то мало как то, я за 2 недели 5 см делаю
Угараешь?
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

bulisi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]bulisi,че то мало как то, я за 2 недели 5 см делаю
елиб я хотел похвастаться или приукрасить  , то выбрал бы другой форум)

bulisi

По всей видимости была глупая ошибка писать данную тему

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По всей видимости была глупая ошибка писать данную тему
Да лан тебе, пиши. Просто ты сам пойми, что в такой прирост 2 см за 2 недели реально не верится. Это что-то фантастическое.

Если это действительно правда, то может это какой-то суперприрост новичка, или может сильное улучшение эрекции и кровенаполнения, или может ты его вытянул как-то, или может растянул, или может еще что-то.

Чтобы что-то понять, для этого и надо всегда мерить бпел и бпфсл, а не только нбпел и ег.

А фоток До и После у тебя конечно же нет?)

bulisi

09 ноября 2022, 13:32:31 #6 Последнее редактирование: 09 ноября 2022, 13:36:09 от bulisi
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да лан тебе, пиши. Просто ты сам пойми, что в такой прирост 2 см за 2 недели реально не верится. Это что-то фантастическое.

Если это действительно правда, то может это какой-то суперприрост новичка, или может сильное улучшение эрекции и кровенаполнения, или может ты его вытянул как-то, или может растянул, или может еще что-то.

Чтобы что-то понять, для этого и надо всегда мерить бпел и бпфсл, а не только нбпел и ег.

А фоток До и После у тебя конечно же нет?)
Я понимаю , 2см за 2 недели очень много, но факт остаётся фактом.

К твоим предположениям могу добавить только генетическую предрасположенность .

Фотографий нет. Когда я начинал это делать , то даже подумать не мог, что мой корнишон придёт в такую форму)

Тем не менее буду продолжать заниматься и экспериментировать.

bulisi

09 ноября 2022, 17:02:10 #7 Последнее редактирование: 09 ноября 2022, 17:04:53 от bulisi
Только что сделал замеры. Вчера был день отдыха , сегодня занятий не проводил. Буду стараться делать их каждую неделю или месяц.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Gipta

Такими темпами тебе ещё 2 недели осталось и будет достигнута цель))

Gipta

Начал делать программу новичка тоже примерно 2 недели назад, результат +0.3 см к ЕГ, БПЕЛ/НБПЕЛ не изменились, спокуха стала больше)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru