19 апреля 2024, 23:50:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Начало занятий по программе новичка

Автор Dio Brando, 04 ноября 2022, 17:00:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eminem1

От слабых нагрузок может быть состояние как на перетрене

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]похоже на сарказм все же...
Нет, это не сарказм, серьезно говорю. Загипсовать ему член и проделать дырочку для походов в туалет. Это хоть как-то сможет сдержать его рост. Правда скорее всего ненадолго, бурный рост на отдыхе может просто разорвать гипс) В таком случае можно попробовать залить ему цементом. Забетонировать член, так сказать.

BigBabyDick

Sanek83, до перетрена :D

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sanek83, до перетрена :D
Ну да, получается что до перетрена, крайняя))
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Dio Brando

Понятно всё с вами. Я лучше не буду больше советоваться с вами. То что мне нужно я уже узнал. Вам как бездельникам, лишь бы хи-хи ха-ха. Я сам знаю своё состояние, и оно постепенно нормализуется. Буду заниматься тогда когда, освобожусь от своих личных проблем. Мне конечно с другой стороны всё равно на таких троллей, которые сами меня называют троллем и стебуться. Не все конечно тут тролли, но отдельные экземпляры существуют. Вы как бы не в реальной жизни это делаете, так что мне не обидно. Но с другой стороны поражаюсь что есть такие люди.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Гребень

Dio Brando,
Не огорчайся ты. Это всё шутки, дурачество и баловство))
Ты же сам любишь баловать :lol:

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,
Не огорчайся ты. Это всё шутки, дурачество и баловство))
Ты же сам любишь баловать :lol:
Повторяю! Мне по барабану! Мне реально всё равно, на тех кто шутит в интернете и стебётся в интернете. Можете продолжать ваши шутки) Это не реальная жизнь.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Понятно всё с вами. Я лучше не буду больше советоваться с вами. То что мне нужно я уже узнал. Вам как бездельникам, лишь бы хи-хи ха-ха. Я сам знаю своё состояние, и оно постепенно нормализуется. Буду заниматься тогда когда, освобожусь от своих личных проблем. Мне конечно с другой стороны всё равно на таких троллей, которые сами меня называют троллем и стебуться. Не все конечно тут тролли, но отдельные экземпляры существуют. Вы как бы не в реальной жизни это делаете, так что мне не обидно. Но с другой стороны поражаюсь что есть такие люди.
Я задал вопрос, когда была последняя, крайняя,  самая окончательный тренировка, ответа нет.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я задал вопрос, когда была последняя, крайняя,  самая окончательный тренировка, ответа нет.
Неделю назад
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

На счёт спокойного состоянии уже норм. Хотите верьте хотите нет, но даже при низком кровенаполнении я намерил ровно 14см в спокойном состоянии. А в остальном 13-13.5 в лучших условиях как всегда 15см в спокойном состоянии.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru