18 апреля 2024, 06:23:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Начало занятий по программе новичка

Автор Dio Brando, 04 ноября 2022, 17:00:34

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ща Дио отдохнет, сделает се такой, потом расскажет как он в работе от этого и будем плясать!
Долго же нам его придется ждать, у него вечный перетрен, может к старости перетрен и пройдет, но там ему уже будет 70 лет)

Dio Brando,
Нет у тебя никакого перетрена)) Ты даже нупом не занимаешься, а про перетрен постоянно твердишь :lol:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В первую очередь стрессы почти постоянные, и постоянные переживания. В первую очередь надо наладить график сна, а потом уже нуп.
Вот со своих стрессов и сна начинай отталкиваться, это всё они тебя терзают, а не мифический перетрен)

Tankiro

Dio Brando,
у тебя скорее недотрен!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Евген 90

Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Долго же нам его придется ждать, у него вечный перетрен, может к старости перетрен и пройдет, но там ему уже будет 70 лет)
Да не смотри
ЦитироватьDio Brando

Плюс я читал что, если отдыхать хорошенько, то вероятно, может быть! Возможно получить прирост от хорошего отдыха.

Так что рост в любом случае будет идти! Когда тенишь от тренировок а когда отдыхаешь от отдыха :)

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да не смотри
Так что рост в любом случае будет идти! Когда тенишь от тренировок а когда отдыхаешь от отдыха :)
:lol: Так это тогда у него вечный рост получается. Через лет 10 в носок уже можно будет заправлять член))

Евген 90

Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Так это тогда у него вечный рост получается. Через лет 10 в носок уже можно будет заправлять член))
На вообще да, нужно быть осторожным так как достигнув желаемых размеров, а он писал что больше 21см ему даром не нужно, он перестанет тренить т.е. будет отдыхать а рост продолжится и перевалит за уже имеющийся достигнутый размер...поэтому я хз как эту центрифугу останавливать...ну допустим можно специально войти в перетрен но это лишь на время остановит рост т.к. после отдыха от перетрена начнется отдых при котором идет рост...нужно быть в постоянном перетрене чтобы сдерживать рост....

Гребень

:lol:
Или как вариант можно ему загипсовать член навсегда, чтобы сдержать рост. Хотя не факт, что гипс выдержит такой напор роста)

Евген 90

03 февраля 2023, 17:29:49 #346 Последнее редактирование: 03 февраля 2023, 17:32:10 от Евген 90
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Или как вариант можно ему загипсовать член навсегда, чтобы сдержать рост. Хотя не факт, что гипс выдержит такой напор роста)
ЦитироватьDio Brando
Сарказм 🤦🏻‍♂️
Гребень:blink:  ? если ты серьезно не знаю как Дио сможет реализовать этот вариант....похоже на сарказм все же...

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я должен был раньше отдыхать. А я как твердолобый продолжал заниматься. Когда спокуха чуть-чуть восстанавливался я начал заниматься, не давая должного отдыха. Имея спокуху 13-15 почти стабильную спокуху! У меня щас она 12.5-13 в редких случаях вырастает до своих прежних размеров. Иногда ощущаю расслабление тканей, когда член вытягивается. Как мне сказал Applikator это он восстанавливается от перетрена, надо отдохнуть. В первую очередь стрессы почти постоянные, и постоянные переживания. Уже решил что не буду так особо обращать на это внимания и не буду стрессовать, нафиг надо! Только себе делаю вредно. В первую очередь надо наладить график сна, а потом уже нуп. Плюс я читал что, если отдыхать хорошенько, то вероятно, может быть! Возможно получить прирост от хорошего отдыха.
Я про спокуху понял. Ты мне скажи сколько ты уже отдыхаешь?
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я про спокуху понял. Ты мне скажи сколько ты уже отдыхаешь?
У меня полноценного отдыха от упражнений не было. Бывало что я отдыхал но изредка занимался а это не правильно. Если отдыхаешь то вообще нечего не должен сделать. На счёт моего перетрена. Если у меня нет перетрена, то почему ткани члена расслабляются и вытягиваются? Не хочу повторяться но в первую очередь надо наладить свой график сна, плюс занимаюсь а зале. И только потом нуп. Кстати после отдыха хочу работать над обхватом. Даже в спокухе заметно что длина немного преобладает над обхватом. Как у Мухтара не хочу) но хочется иметь стабильные 13-14см обхват в спокойном состоянии, и 16.5см в стояке.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня полноценного отдыха от упражнений не было. Бывало что я отдыхал но изредка занимался а это не правильно. Если отдыхаешь то вообще нечего не должен сделать. На счёт моего перетрена. Если у меня нет перетрена, то почему ткани члена расслабляются и вытягиваются? Не хочу повторяться но в первую очередь надо наладить свой график сна, плюс занимаюсь а зале. И только потом нуп. Кстати после отдыха хочу работать над обхватом. Даже в спокухе заметно что длина немного преобладает над обхватом. Как у Мухтара не хочу) но хочется иметь стабильные 13-14см обхват в спокойном состоянии, и 16.5см в стояке.
Хорошо, по другому вопрос задам.  Когда у тебя была последняя тренировка?
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru